Soccer.ru

Желудков: «Заболотный — нападающий ни о чём»

04 мая 2018, 12:08

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Юрий Желудков оценил игру нападающего «сине-бело-голубых» Антона Заболотного.

«Заболотный — такую фамилию пару раз слышал, пока он не оказался в „Зените“. Форвард — ни о чём. Ногами играть не может. Ростом высокий, но и на „втором этаже“ не тянет, не может своими данными толково распорядиться. У него не совсем плохо получается выступать после игры, но не за этим же его брали в команду. Лучше бы играл так, как говорит. Место Заболотного — в „Тосно“. А как он оказался в „Зените“, до сих пор не пойму».

Заболотный не отметился результативными действиями в восьми матчах за «Зенит» в РФПЛ.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 18:39
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 22:41
    наверно на жену.
    Влад Богатырёв
    04 мая 2018 в 21:38
    Нормальный он игрок. Забей он ЦСКА шведой, сейчас говорили бы по другому. Тут вон из молодого защитника, случайно забившего мяч, уже топ игрока сделали в Зените, а из Заболотного козла отпущения сделали.
    Забьёт Локомотиву парочку и сразу будут песни про него петь о том, что Зенит в нём видел великого игрока ещё задолго до того, как он начал выступать за Тосно.))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    04 мая 2018 в 20:40
    В Зените играют люди-глаголы, люди-чипсы, люди-паредесы и люди-болотные, но как то терпим.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Казанский (раскрыть)
    04 мая 2018 в 18:08
    Поэтому же в спартаке играют одни педро и ананидзы?)
    m grazie
    04 мая 2018 в 16:08
    Ю.Желудков прекрасный футболист и много сделал для Зенита. Очень хочется чтобы он ошибался в отношении Заболотного.Труд и желание иногда дают удивительные плоды. Надо иметь мужество учиться и учиться думать и понимать игру. Заболотному успеха .Он забьёт Локомотиву запомните мои слова , как всегда забивал Спартаку.
    m grazie
    04 мая 2018 в 16:03
    Народной командой клуб Федуна станет после ухода Федуна и возвращения из дикого капитализма в социальный строй для для людей, а не для кучки скупивших всё за условные деньги в 90х.
    ArS1886
    04 мая 2018 в 14:39
    Конечно игрок полный нуль, но для зенита он топ игрок.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
    04 мая 2018 в 14:36
    Истина где-то там... В кармане Физручини)
    Полевой Командир
    Полевой Командир ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 мая 2018 в 14:30
    в шахматах себя пусть попробует... Наколки, интеллектуальный взгляд... Такого брутального шахматиста мир еще не знал...
    Полевой Командир
    04 мая 2018 в 14:28
    "Сильную команду", с учетом итогов ее выступления в этом году в РФПЛ, обещали расформировать, или отправить в Сочи на ПМЖ.... Так что шансов проявить себя у Заболотного немного
    Nerai Sairensa
    04 мая 2018 в 14:24
    Заболотный - нападающий?
    Александр Уваров
    04 мая 2018 в 13:55, ред.
    Это загадка-века!!! (Секретные материалы)...
    mavrid05
    04 мая 2018 в 13:26
    У Зенита профи скауты нет просто, покупает чё попало вдруг повезет
    BDA8181
    BDA8181 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 13:01
    Вот скок твоих коментов не прочитал , не пойму))) То ли ты остряк-самоучка или думаешь что с острил. Но на самом деле ты с Ослил )))
    КЭТиК
    04 мая 2018 в 12:50
    Зенит действительно не его команда.
    Roger Young
    04 мая 2018 в 12:50
    все правильно сказал.
    Сергеевич вернулся 1
    04 мая 2018 в 12:36
    Во прессуют клуб перед Локо). Так у Заболотного и запор может начаться).
    112910415
    04 мая 2018 в 12:35
    взвешенная точка зрения
    Jeck Denielse
    04 мая 2018 в 12:32
    26 - не возраст.......
    Самое время попробовать себя в баскетболе или волейболе......
    Данные хорошие....
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ Казанский (раскрыть)
    04 мая 2018 в 12:17
    Помнится, вратаря с такой же фамилией после чемпионского сезона в дубле 2009 года в Спартак отправили))
    Казанский
    04 мая 2018 в 12:10
    А как он оказался в „Зените“, до сих пор не пойму
    ---------------
    Так его из-за фамилии взяли,очень уж она зенитовская)))
    Гость