«Динамо» обыграло «Тосно» и поднялось на 9-ю строчку в РФПЛ

05 мая 2018, 15:53
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 29-го тура РФПЛ «Динамо» на выезде обыграло «Тосно» и обезопасило себя от зоны вылета.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Тосно» – «Динамо» – 1:2 (0:0)
Голы: Мирзов 68 — Шунич 57, Панченко 79.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Миюшкович, Маргасов, Дугалич, Галиулин (Труйич 86), Палиенко (Жигулев 76), Мирзов, Роша (Скворцов 65), Полетанович, Рикардиньо. 
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Шунич, Хольмен, Рауш, Панченко (Рыков 86), Ташаев, Соу, Черных (Морозов 46), Тетте, Луценко (Соснин 90). 
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждения: Мирзов 7, Палиенко 50, Морозов 55, Шунич 81, Дугалич 87.

Судья: Павел Кукуян.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче дня «СКА-Хабаровск» уступил «Краснодару».

Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
05 мая 2018 в 22:52
Тосно...
Команда одного дня!
Polilux
05 мая 2018 в 21:44
Вот есть чуйка, что в последнем матче обыграем мысных!!!Команда соберётся и сделает результат!!! Будет рубилово!!! Ставлю на Динамо 3*2!!!
баск
баск ответ Kolymchanin (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:22
Kolymchanin, спасибо на добром слове)
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:21, ред.
От Души спасибо за позДравление, Сэм))

Это да, плотность в таблице такая в этом сезоне, что проведи пару матчей неудачно, и вместо 6 места можно найти себя на 13-м..
Кстати, насколько я понимаю, если проиграем мясным, то может так и получиться..
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 мая 2018 в 20:20
Привет Nazar. Как приятно за своих болельщиков не разу не хаили болел из других клубов а этот и однобровые и братья и что за ненависть к Анжи. Правильно ответил ему пусть за свои проблемы волнуеться а с нашими мы как нибудь и без него обойдемся. Будем ждать 7 мая. Улачи нам всем.
Kolymchanin
05 мая 2018 в 20:01
Ха, подумать только, а ведь Боря Ротенберг - чИмпиён!
Муслим90
05 мая 2018 в 19:56
Молодцы...всех с Динамовцев с победой...если честно ждал ничьи))
Kolymchanin
Kolymchanin ответ баск (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:30
Мои поздравления!
Комент как всегда в точку!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:28
Нам никто ничего дарить не будет, выиграем -значит сами.
Ваши проблемы на нас не перекладывайте. У ваших был
сегодня шанс выиграть ? Что не воспользовались ?
Это проблемы Анжи, что вы дома не выиграли ?
А то, что с инфрастуктурой у вас голяк, это ты почему-то
вспоминать не хочешь, ни базы, ни академии, ни стадика.
Только что и мог вспомнить, чужие подарки...свои считайте.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:17
Мои поздравления, Дедушка!)
Когда я в межсезонье в нашей Динамовской среде говорил, что можем зацепиться за шестое место, многие этого не понимали. А ведь все было реально, не пропусти на последней минуте в СПБ и не провали матч с Локомотивом.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:16
Ну так ить земляки ;) Московские тоже всегда кучкуются против Зенита...
СПАРТАК1984
05 мая 2018 в 19:11
    ФК_БОГОТОЛ
    ФК_БОГОТОЛ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    05 мая 2018 в 19:07
    Ну да... Зато под зенит тосно стелились как могли!
    ФК_БОГОТОЛ
    05 мая 2018 в 19:04
    Бедное тосно вообще играть не умеет! Как и СКА-Хабаровск выкладываются по поной толко в матчах со Спартаком, чтобы насолить Спартаку! Насолили - значит план на сезон выполнили, можно и в ФНЛ. Вот если бы тосно и СКА играли со всеми так как со Спартаком, то каждый год бы разыгрывали чемпионство между собой и каждый сезон играли бы в финале Лиги Чемпионов и по очереди бы выигравали её. В итоге получается, что команды выхоят из ФНЛ в Премьер Лигу чтобы удачно сыграть со СПАРТАКОМ, а дальше хоть конец Света! Короче слава Богу, что СКА уже в ФНЛ! И тосно туда же дорога! Пусть вообще расформируют этот клуб однодневку!!!
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответ Dominators (раскрыть)
    05 мая 2018 в 18:56
    Санек, привет!
    Удачи вам сегодня!
    Санчо Панса
    05 мая 2018 в 18:20
    Очень рад за Кирюху! Давненько Панч о себе не напоминал) Болельщиков бело-голубых с очень важной выездной победой! В этом сезоне столичное Динамо выступило практически на своем уровне.
    Ангел неБесГрешен
    05 мая 2018 в 18:01
    Жаль областных, стабильно пили кровь у московских.
    Теперь кавказские братья окончательно похоронят Тосно...
    Расул Манаев
    05 мая 2018 в 17:54
    Поздравляю Динамовцев с победой.Вы должны играть в ПЛ,Как никак вы клуб с богатой историей.
    Болельщик Спартака
    Адвокат 76
    05 мая 2018 в 17:46
    Динамо с победой!
    ДСА
    05 мая 2018 в 17:31
    И этот клуб может выиграть Кубок....
    Алсидес Гиджиев
    05 мая 2018 в 17:26
      NAZAR 007
      05 мая 2018 в 17:06
      Динамикам пожелал победы, и они победили ! Молодцы !

      Еще и нашим орлам шанс дали : все в ваших руках,
      обыгрывайте в честном споре братских, да не все так
      просто, сдавать игру нам не будет никто, и я только за это,
      но пусть настроятся на эту игру, словно это какой-то финал !
      nikoladolgov
      05 мая 2018 в 17:02
      Все таки проплатили Тошновцам .....
      Аксинья
      Аксинья ответ Михаил Полунин (раскрыть)
      05 мая 2018 в 16:55
      Тосненцев перед играми со Спартаком стимулируют из кассы Газпрома...
      tamerlan71
      05 мая 2018 в 16:53
      ДМ дает шанс Анжи. Болел как за родных. С победой!
      Дмитрий Аександров
      05 мая 2018 в 16:44
      Муть иногда поднимается со дна, но под своей тяжестью снова опускается обратно.
      В РФПЛ есть несколько лишних команд, сегодня две из них играли между собой
      spartach091
      05 мая 2018 в 16:42
      с победой Д
      борька
      05 мая 2018 в 16:36
      Додавили!
      alfranza
      alfranza ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      05 мая 2018 в 16:32
      К Юрченко по ходу сезона претензий мало. Он свою работу исполнял. А вот оборона с атакой... это ужас(
      Просто Мутко