Soccer.ru

«Спартак» одержал победу над «Ростовом» и обеспечил себе путевку в Лигу чемпионов

05 мая 2018, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче 29-го тура чемпионата России. Эта победа гарантировала «Спартаку» путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон — ниже третьего места москвичи уже точно не опустятся.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ростов» 2:0 (0:0)
Голы: Мельгарехо 79, Промес 84.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски (Фернандо 67), Кутепов, Мельгарехо, Тимофеев (Самедов 75), Пашалич, Зобнин, Ханни (Мамин 89), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Бобен, Ингасон, Скопинцев (Плиев 69), Байрамян, Гацкан, Юсупов, Майер (Калачев 81), Шомуродов.
Главный тренер: Валерий Карпин.

Предупреждения: Байрамян 26, Абаев 38, Скопинцев 57, Ещенко 73, Мельгарехо 80.

Удаление: Байрамян 90+3

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Спартак» одержал победу над «Амкаром».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
06 мая 2018 в 00:27, ред.
ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: "0:7 - ЭТО ШОК. ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!"

АНЗОР КАВАЗАШВИЛИ: "ТАКОЕ ПОРАЖЕНИЕ "СПАРТАКА" - ЭТО ПОЗОР ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ"

Рейнольд: «Спартак» опозорил весь российский футбол»

Титов: «0:7 - это клеймо на всю жизнь»

«Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться.»

Вот и подумай!!!
makkie
05 мая 2018 в 21:17
Кстати:

Промес - 21 гол.
Адриано - 15 голов

На двоих - 36 голов.
Мужики сказали, мужики сделали.

Как там дела у Кокорина и Дзюбы?)
Красно Синий воин
05 мая 2018 в 22:39
спартак обеспечил себе очередной позор в Л/Ч , а мясники опять этого не понимают! ха-ха
Jeck Denielse
05 мая 2018 в 22:47
Спартак с победой !!

Команда в этом сезоне понравилась больше чем в прошлом.....
То что "набили шишек" в ЛЧ пойдёт только на пользу...один битый двух небитых стоит...
Ханни отличный трансфер...потенциал и желания через край...
Несомненно "синдром второго сезона" немного сказался в виде неуверенного старта...но и уровень в целом не уронили....
Немного непонятно с уходом Романа Михайловича и мнимых конфликтах Карреры с лидерами команды...но думаю Федун всё устаканит...

Всем спасибо ....троллинг троллингом...но было нескучно...)))
Всем адекватам респект и побольше юмора .......
nikolah
nikolah ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:29
Ригони такое же дерево))
Маммана да,хорош.
Румына зря увольняли, уже хорошо играли последние матчи,уверен оставь и его и всё было бы хорошо)
при нём хоть игра прослеживалась,а тут 0
Dominators
Dominators ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:08
Да мы все горой за свою команду и радости от этого поражения у нас нет .Нам нужно теперь Урал обыгрывать .В стыках лотерея .
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:07
А главное дело, нашли чем гордиться.
За последнее время героями в РФПЛ со второго места были только Ростов в 2016 (аутсайдер на 2 месте - без комментариев), отчасти ЦСКА в 2015 (была полная доминация Зенита, да и то сезон был провальный для ЦСКА, спасли концовку) и, извините, спартак в 2012 (полная доминация Зенита, опередили ЦСКА с Думбия и Хондой в составе). Все остальные вице-чемпионы РФПЛ свои сезоны провалили, тк битву за титул ПРОИГРАЛИ. Нам бы в голову не пришло гордиться прошлым сезоном, когда были шансы цеплять золото весной, но проиграли дерби. Зенит в 2013 и 2014 вряд ли провёл удачный сезон.
То, что в спартаке радуются 2 месту (да и то промежуточному), говорит о том, что никакие они не чемпионы и психология у них середняков. Да ещё отягощённая ненавистью к ЦСКА и Зениту, доходящей до того, что они готовы чемпионство потерять, лишь бы Зенит проиграл.
RDeanW
RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:19
если 2:1 - грохнул, то что же тогда 3:0?))
artsinalex
artsinalex ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:33
Сдался тебе этот Зенит!!! Пускай теперь по второму кругу спецов приглашают, можно начать с Лысяно Спагетти!!! И пусть дадут наконец лысому поработать!!! Ведь 5 место не предел.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:23
Я мимо? Не смеши мои подковы!!!
ЦСКА со своими воспитанниками Гордюшенко, Головин, Чалов, Кучаев.
отыграл в Л/Ч лучше чем спартак, очков набрал больше чем спартак и не опозорился 0:7
В Л/Е то же сыграл лучше чем спартак дошел до 1/4 финала, а не опозорился с Бильбао уже в 1/16 финала. А где ваши воспитанники? Что то не вижу!
RDeanW
RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 мая 2018 в 00:50
ты согласен, что 2 разгрома 1:4 за один сезон еврокубков, да еще и 4 мяча за первый тайм - это позор?) без перевода стрелок, просто "да" или "нет")
RDeanW
RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:27
"ЦСКА со своими воспитанниками Гордюшенко, Головин, Чалов, Кучаев.
отыграл в Л/Ч"

чалов - 146 минут из 540
кучаев - 222
ну и на закуску гордюшенко - целых 30!!
ахаха
и это я еще молчу про их оценки за игру)
они по этому показателю в цска занимают 18, 14 и 16 место из 20 соотвественно)
так что причем тут эти кадры?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 09:59
Во-первых,он тебе не один раз в жизни указал, а больше, а во-вторых все вратари Спартака в сумме за всю жизнь не сыграют столько игр в ЛС и Л Е, сколько сыграл Акинфеев - безусловно сильнейший вратарь РФ в 21 веке. При этом твоя зависть и неприязнь никакой роли не играет,так лёгкий вздох
CTAPbIU
CTAPbIU ответ oFANATo (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:28
А что есть другие варианты?!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
06 мая 2018 в 00:57
А что такое 43? и 4х4
RDeanW
RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 мая 2018 в 00:58
это цска и его "достижения")
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
06 мая 2018 в 01:00
43 это достижение ЦСКА? Я же говорил ты далек от футбола.
blitz
05 мая 2018 в 21:23
ОПЯТЬ БУДУТ ПОЗОРИТЬСЯ НА ВСЮ ЕВРОПУ
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ artsinalex (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:42
Ахахахах! Не смеши мои подковы!

1:18, 0:7, 112
nikolah
nikolah ответ Константин Белых (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:24
ни у кого не бомбит))
мне кажется большинство только за,чтоб наши даже в Ле не попали,может тогда реально перестройка будет,начиная со всяких фурсенек,заканчивая физручинами
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ liverpооl2014 (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:42, ред.
Как те кто радовался когда россиян били на улицах в Бильбао?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ nikolah (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:27
Да не поможет. К услугам вашего руководства газовая труба, поистине бездонная пока не сменится группировка у власти. То есть нуждаться в деньгах Зенит не будет. А пока не будет -будут эти трансферы (не, серьезно, из покупок Манчини заиграли только Маммана и Ригони) и тренеры которые даже команду настроить не могут.

Команда у вас сама по себе хорошая - у российских ребят глаза ГОРЯТ когда в Европе играют но видно что не додали им нужных навыков на тренировке.
DVOK68
DVOK68 ответ Дончак62 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:29
Не дождёшься своего наслаждения
Большой Карай
05 мая 2018 в 21:01
Продал Валера матч, что естественно.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
05 мая 2018 в 22:54, ред.
Конечно наша слава гремит на всю Европу!
То выигран Кубок УЕФА!
То 1/4 финала Л/Ч
то 1/4 финала Л/Е
Пока спартак получает 1:18, 0:7, 3:10, 112
liverpооl2014
05 мая 2018 в 22:11
в будущем сезоне ЛЧ опять придется ждать позор на всю Россию от Спартака,снова Народу стыдиться..
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Дончак62 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:05
Чужие хлеба спать не дают?)
nikolah
nikolah ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:37
вот именно,этот тратил 100,а цыган всего лишь 20,почувствуйте разницу))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Крейсер (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:08, ред.
Чувачек следи за базор! А на счет трехи в этом сезоне, так в этом сезоне и ЦСКА грохнул пупсиков в первом круге!!!
RDeanW
RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 мая 2018 в 23:10
расскажи мне лучше, какая слава ждет цска в еврокубках без вернблума, игнашевича, двух березуцких и, возможно, головина?
Гость