Soccer.ru

Черчесов — в пятерке самых высокооплачиваемых тренеров ЧМ-2018

10 мая 2018, 17:32

Наставник сборной России Станислав Черчесов оказался на пятом месте в рейтинге самых высокооплачиваемых тренеров чемпионата мира 2018 года. По данным голландского телеканала Zoomin TV, российский специалист зарабатывает 2,5 млн евро в год. Первая десятка самых высокооплачиваемых тренеров выглядит так:

1. Йоахим Лёв (Германия. 3,8 млн евро в год).

2-3. Тите (Бразилия. 3,4).

2-3. Дидье Дешам (Франция. 3,4).

4. Хулен Лопетеги (Испания. 2,9).

5. Станислав Черчесов (Россия. 2.5).

6. Фернанду Сантуш (Португалия. 2,18).

7-8. Карлуш Кейруш (Иран. 1,9).

7-8. Гарет Саутгейт (Англия. 1,9).

9. Хорхе Сампаоли (Аргентина. 1,77).

10. Оскар Табарес (Уругвай. 1,7).

В момент назначения Черчесова на пост главного тренера сборной России президент РФС Виталий Мутко назвал зарплату специалиста «достойной».

Все комментарии
Lexapolik
11 мая 2018 в 15:48
А что только пятый? Или это его доля после откатов.
Николай Еремеев
11 мая 2018 в 11:30
КХМ А ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД СТРАНОЙ ОН ТАКИЕ ДЕНЬГИ ГРЕБЕТ !!!
DonaDonni
11 мая 2018 в 11:02
БОГ ЕМУ В ПОМОЩЬ И БАРАБАН НА ШЕЮ. ВО ИСТИНУ СТРАНА ПАРАДОКСОВ.
dzvinka
11 мая 2018 в 10:16, ред.
ну разве не достоин быть в одном ряду с Левом то?! а?!
Викос
11 мая 2018 в 09:51
Дискриминация россиян. Капелло то в разы больше получал.
Котэ в тельняжке
11 мая 2018 в 09:45
По сравнению с з/п Капелло, который возглавлял в прошлый раз список, это просто достойная оплата!) Да и систему откатов никто не отменял;)
Ruslan Volkov
11 мая 2018 в 09:31
Соккер передай Черчесову пусть уйдет,пока народ не взбунтоаался и не опозорил матушку Россию
Адвокат 76
11 мая 2018 в 08:26
Он и 15.000 деревянных наших рублей не стоит.
ESPANOL
11 мая 2018 в 08:17
Так он же Член педросов, а там членские взносы будь здоров, партия миллионеров!
lobsterdam
11 мая 2018 в 07:54
и это достижение? есть чем гордиться!
кони-рулят
11 мая 2018 в 07:37
И вы хотите, чтобы он покинул этот пост? наивные)))
Шуnя771
11 мая 2018 в 07:27
Очень печально....
Димон Булыкин
11 мая 2018 в 07:07
И самый высокооплачиваемый физрук на этом турнире)
SanitarForest
11 мая 2018 в 06:37, ред.
Осталось только понять "достойной" чего? Результата? Этот результат достоин именно этих денег? Или "достойной" в среднем по стране? А может все таки в сравнении с зарплатой самого Мутко? Тогда хотелось бы понять какую зарплату Мутко считает отличной если 2.5 миллиона евро(!!) в год для него просто хорошая...
Евгений Быстров
11 мая 2018 в 05:08
Вот за что такие бабки?!За то на лечение детишкам всей страной смсками собираем.Круто
Дмитрий Аександров
11 мая 2018 в 03:16
Неплохо...
Багров-брат
Багров-брат ответ fan_Sycheva (раскрыть)
11 мая 2018 в 02:03
Так езжайте в "це Еуропу"!...)))
Багров-брат
11 мая 2018 в 02:02
Так Саламыч ещё и хапуга! Чувствуется "народное" воспитание и "нарлодная" поддержка...)))
Sadjon
11 мая 2018 в 01:51
Точно отметили, очень даже достойная заработная плата.....
fan_Sycheva
11 мая 2018 в 00:03
В Путинской России справедливости не дождемся...
Чупакабра
10 мая 2018 в 23:40
Ну хоть где-то мы в пятёрке!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Александр Бодун (раскрыть)
10 мая 2018 в 23:09
Чувствую грандиозный шухер ждет нас на ЧМ
Ruslan Volkov
10 мая 2018 в 23:07
Зарплату Черчесова половину получают Мутко и Ко
SHMEL
10 мая 2018 в 23:03
Вот и весь футбол...За что ему платят такие бабки?
павел2112
10 мая 2018 в 22:41
3 игры на ч.м потренерует и все хорошь
artsinalex
10 мая 2018 в 22:40
За какие интересно заслуги?
Александр Бодун
10 мая 2018 в 22:23
Простите уважаемый,но вы малость ашиблись... не 2,5 мн. рублей,а 2,5 евро в год,-переводим в рубли,и будит 200 млн. рублей в год или 16 с хвостиком миллионов рублей в месяц.. тут даже наши нардепы покурят... бедные "слуги народа" ну и хрен с ним был бы результат!!! Но его то нет и не предвидится . .. Вот что обидно и очень будет стыдно на чемпионате через месяц.
Владимир_Спартак
10 мая 2018 в 22:05, ред.
Ну вот САЛАМЫЧУ теперь не к лицу проигрывать с такими деньжищеми)
Гром 222
10 мая 2018 в 21:53, ред.
'10 игр, 9 проиграл! За чтотс
CSKA2012
10 мая 2018 в 21:51
Так вот причина почему этот усатый таракан не уходит в отставку !)
Гость