Черчесов — в пятерке самых высокооплачиваемых тренеров ЧМ-2018

10 мая 2018, 17:32

Наставник сборной России Станислав Черчесов оказался на пятом месте в рейтинге самых высокооплачиваемых тренеров чемпионата мира 2018 года. По данным голландского телеканала Zoomin TV, российский специалист зарабатывает 2,5 млн евро в год. Первая десятка самых высокооплачиваемых тренеров выглядит так:

1. Йоахим Лёв (Германия. 3,8 млн евро в год).

2-3. Тите (Бразилия. 3,4).

2-3. Дидье Дешам (Франция. 3,4).

4. Хулен Лопетеги (Испания. 2,9).

5. Станислав Черчесов (Россия. 2.5).

6. Фернанду Сантуш (Португалия. 2,18).

7-8. Карлуш Кейруш (Иран. 1,9).

7-8. Гарет Саутгейт (Англия. 1,9).

9. Хорхе Сампаоли (Аргентина. 1,77).

10. Оскар Табарес (Уругвай. 1,7).

В момент назначения Черчесова на пост главного тренера сборной России президент РФС Виталий Мутко назвал зарплату специалиста «достойной».

Обсудить
Все комментарии
Lexapolik
11 мая 2018 в 15:48
А что только пятый? Или это его доля после откатов.
Николай Еремеев
11 мая 2018 в 11:30
КХМ А ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД СТРАНОЙ ОН ТАКИЕ ДЕНЬГИ ГРЕБЕТ !!!
DonaDonni
11 мая 2018 в 11:02
БОГ ЕМУ В ПОМОЩЬ И БАРАБАН НА ШЕЮ. ВО ИСТИНУ СТРАНА ПАРАДОКСОВ.
dzvinka
11 мая 2018 в 10:16, ред.
ну разве не достоин быть в одном ряду с Левом то?! а?!
Викос
11 мая 2018 в 09:51
Дискриминация россиян. Капелло то в разы больше получал.
Котэ в тельняжке
11 мая 2018 в 09:45
По сравнению с з/п Капелло, который возглавлял в прошлый раз список, это просто достойная оплата!) Да и систему откатов никто не отменял;)
Ruslan Volkov
11 мая 2018 в 09:31
Соккер передай Черчесову пусть уйдет,пока народ не взбунтоаался и не опозорил матушку Россию
Сов Армия
11 мая 2018 в 09:26
Как всегда гуляем с размахом
Адвокат 76
11 мая 2018 в 08:26
Он и 15.000 деревянных наших рублей не стоит.
ESPANOL
11 мая 2018 в 08:17
Так он же Член педросов, а там членские взносы будь здоров, партия миллионеров!
lobsterdam
11 мая 2018 в 07:54
и это достижение? есть чем гордиться!
кони-рулят
11 мая 2018 в 07:37
И вы хотите, чтобы он покинул этот пост? наивные)))
Шуnя771
11 мая 2018 в 07:27
Очень печально....
Димон Булыкин
11 мая 2018 в 07:07
И самый высокооплачиваемый физрук на этом турнире)
SanitarForest
11 мая 2018 в 06:37, ред.
Осталось только понять "достойной" чего? Результата? Этот результат достоин именно этих денег? Или "достойной" в среднем по стране? А может все таки в сравнении с зарплатой самого Мутко? Тогда хотелось бы понять какую зарплату Мутко считает отличной если 2.5 миллиона евро(!!) в год для него просто хорошая...
nikoladolgov
11 мая 2018 в 05:46
Как низко пал Мутко !
И это пособие по безработице он называет "достойной зарплатой" ?
Вот когда Капелло греб от Мутка по 10 млн баксов это было достойно, а это позорище даже обсуждать нечего.
Евгений Быстров
11 мая 2018 в 05:08
Вот за что такие бабки?!За то на лечение детишкам всей страной смсками собираем.Круто
Дмитрий Аександров
11 мая 2018 в 03:16
Неплохо...
LiveAdamsonM
LiveAdamsonM ответ fan_Sycheva (раскрыть)
11 мая 2018 в 03:12
    Багров-брат
    Багров-брат ответ fan_Sycheva (раскрыть)
    11 мая 2018 в 02:03
    Так езжайте в "це Еуропу"!...)))
    Багров-брат
    11 мая 2018 в 02:02
    Так Саламыч ещё и хапуга! Чувствуется "народное" воспитание и "нарлодная" поддержка...)))
    Sadjon
    11 мая 2018 в 01:51
    Точно отметили, очень даже достойная заработная плата.....
    Зеленыйслоник
    11 мая 2018 в 01:11
    Можно было доплатить и нанять голландца.
    fan_Sycheva
    11 мая 2018 в 00:03
    В Путинской России справедливости не дождемся...
    Чупакабра
    10 мая 2018 в 23:40
    Ну хоть где-то мы в пятёрке!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Александр Бодун (раскрыть)
    10 мая 2018 в 23:09
    Чувствую грандиозный шухер ждет нас на ЧМ
    Ruslan Volkov
    10 мая 2018 в 23:07
    Зарплату Черчесова половину получают Мутко и Ко
    SHMEL
    10 мая 2018 в 23:03
    Вот и весь футбол...За что ему платят такие бабки?
    павел2112
    10 мая 2018 в 22:41
    3 игры на ч.м потренерует и все хорошь
    artsinalex
    10 мая 2018 в 22:40
    За какие интересно заслуги?