Soccer.ru

«Ювентус» сыграл вничью с «Ромой» и стал чемпионом Италии

13 мая 2018, 23:34
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» сыграл вничью с «Ромой» в матче 37-го тура чемпионата Италии. Таким образом, туринская команда оформила досрочное чемпионство.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Ювентус» 0:0

«Рома»: Алиссон, Жуан, Фасио, Коларов, Флоренци, Де Росси (Стротман 82), Наингголан, Пеллегрини (Гоналон 72), Джеко, Эль-Шаарави, Юндер (Шик 81)
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

«Ювентус»: Щесны, Ругани, Барцальи, Сандро, Де Шильо, Дибала, Пьянич, Хедира, Игуаин, Манджукич (Бентанкур 82), Бернардески (Коста 67)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Пьянич 32, Сандро 43, Наингголан 63, Наингголан 68

Удаление: Наингголан 68

Судья: Тальявенто Паоло.

В параллельном матче «Наполи» одержал победу над «Сампдорией».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
14 мая 2018 в 15:38, ред.
Что и требовалось доказать! Нет пока у Ювентуса достойных конкурентов в Серии А. Да, Юве по ходу сезона может даже и не идти на первом месте, но на финишной прямой они своего не упускают) Вот уже седьмой сезон подряд! Всех преданных и верных тиффози Старой Синьоры с прекрасным окончанием сезона и с заслуженным Скудетто)
Hoyar
14 мая 2018 в 13:18
На самом деле у Ромы состав сильнее чем у Ювентуса, главное не разбазарить к следующему году и Сериал А в кармане будет.
Lazio-Kiev
14 мая 2018 в 11:36
Zidane.5
Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 11:16
Зиданище ушел из Юве сразу после начала скандалов и судейских подачек. Ювентус официально зашкварился и был вышвырнут в Серию Б как главный кальчополли проект.
neomessi
14 мая 2018 в 11:14
уря!
УрсХох
УрсХох ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 мая 2018 в 10:32
Не отвлекайся на пустяки.Вперед,Реал,за очередным смердящим КЧ!!!
Sexual Harassment
14 мая 2018 в 10:16
Ура!
Zidane.5
14 мая 2018 в 09:44
Уже в Серию Б заказали место этим уголовникам??? Позорный чемпионат кальчополли.
Шуnя771
14 мая 2018 в 09:35
Ювентийцев с Победой!

Великому Князю (в миру Константин, позывной "Иван") поздравления в персону!
Владимир Ушаков
14 мая 2018 в 08:54
Поздравляю Ювентус с заслуженным чемпионством
loko7
14 мая 2018 в 08:49
Жаль Наполи, команда была близка к чемпионству.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ sir_Alex (раскрыть)
14 мая 2018 в 08:42
Да!! С очередной победой Юве!!!! Вспомнил как вначале сезона , когда было несколько сбоев у нас все вдруг начали критиковать Юве и Макса!! На что он ответил: посмотрим где мы будем 20 мая!!! Лично у меня не было никакого сомнения что Юве снова возьмём титул! Думаю что и в следующем сезоне тоже !!
Groove000
14 мая 2018 в 08:25
да, сегодня праздник у старой сеньоры и блаугранас. Всех с золотым дублем!
Dauletbek
14 мая 2018 в 08:14
Юве с чемпионством! Мне сегодня ночью приснился Юве выиграл 1-0 финал ЛЧ, а соперником был Реал, там Юве мог сделать 2-0, но вратарь Реала спас от 2 гола ))))
амурец
14 мая 2018 в 07:50
ну вообщем то к этому и шло, сейчас в сериАле пока нет конкурентов Ювентусу, Князю отдельные поздравления
Obdulio Varela
14 мая 2018 в 06:50
Никаких сомнений в этом не возникало
ЮЗИК
14 мая 2018 в 06:39
Ничейку раскатали, она всех устраивает
sir_Alex
14 мая 2018 в 06:37
Что и требовалось доказать. С чемпионством "старую синьору"!!!
ДСА
14 мая 2018 в 05:18
Классически Засудили игру и добились нужного результата
BIANCONERI27
14 мая 2018 в 03:58
Всех с чемпионством!Хороший конец,и Римлян не обидили,надеюсь в след сезоне Итал команды наберут ход,в этом сезоне лишь Рома выступила хорошо,а Юве ниже ожидаемого,по крайней мере от меня.
ballak144
14 мая 2018 в 03:01
Мои поздравления всем))) теперь осталось поболеть за Лацио) бон скота как то недавно видел, не помню только на какой ветке
Шишанутый
Шишанутый ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 01:55
    gentlewolf
    14 мая 2018 в 01:52
    Юве с очередным чемпионством!
    Желаю клубу Платини и Зидана оставаться первым в Италии и удачи в Европе!
    allemz
    14 мая 2018 в 01:28
    Спасибо Наполи за своего рода конкуренцию, но сами профукали шанс. А так, изи для Аллегри)
    УрсХох
    УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 00:55
    Они не скверные,просто закомплексованные,да и кальчополи дает о себе знать .В душе,где-то очень глубоко,они понимают,что это их рук дело,грязное дело и неправедное,но сознаться прилюдно не могут.Но свой Интер они худо-бедно всё-таки любят,и вот этот диссонанс и превратил их в то,чем они стали.
    Nerai Sairensa
    14 мая 2018 в 00:47
    С победой, бьянконери!
    УрсХох
    УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 00:34
    YronJUVE.
    Как-нибудь встретимся.
    УрсХох
    УрсХох ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 00:33
    Просто посмотри,сколько в Италии аутсайдеры отняли очков у лидеров.
    УрсХох
    УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2018 в 00:30
    Сделано))))
    УрсХох
    14 мая 2018 в 00:20
    Сгоняю-ка я на Ю.ру,порадуюсь там тоже)))
    Гость