Soccer.ru

Щенников раздумывает над предложением ЦСКА о продлении контракта

15 мая 2018, 10:28

По данным СМИ, ЦСКА надеется продлить контракт с 27-летним защитником Георгием Щенниковым.

Московский клуб уже предложил футболисту новый договор, но он пока не принял решение. Ожидается, что Георгий даст ответ до конца мая.

Текущий контракт Щенникова, по которому он зарабатывает 1,5 млн евро в год, истекает в июне.

В этом сезоне футболист провел 19 матчей в РФПЛ, забив 3 гола. Некоторую часть кампании игрок пропустил из-за травм.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 мая 2018 в 10:38
Должны договориться!
Миша Вилков
15 мая 2018 в 10:35
Обязательно надо договариваться с Жорой!
Дед за ЦСКА
15 мая 2018 в 10:45
Хороший защитник, по левой бровке лучшего в ЦСКА нет.Необходим новый контракт. ИМХО.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:44
Кто бы сомневался :)
spartach n1
15 мая 2018 в 10:58
По меркам конюшни щенок 27 лет-вообще начинающий,ещё лет 25 успешной карьеры в псевдоормейской семейке,а куда без паспорта денешься ?))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:49
Читай своих подружек из свинарника, тебя не заставляют :)
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
15 мая 2018 в 11:14
Помнится рылы за четыре тура до конца чемпионата кричали спартак выше ЦСКА и радовались 3:0 на открывашке перед зимней паузой!

А ведь им говорили не "говори гоп пока не перепрыгнешь!

Теперь можешь заскринить таблицу!)))))))))))))))

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56

Где прятался после матча с Динамо? хе-хе
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
15 мая 2018 в 11:17, ред.
За 4 тура до конца :)) Да хряки весь перерыв в чемпионате только и хрюкали об этом да таблички скринили :)
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:59
Анопко? Да же Анопко понял, что лучше быть в самом титулованном клубе ЦСКА чем позориться постоянно с рылами.
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 мая 2018 в 11:23, ред.
Помним, помним!

Хорошо смеется тот, кто смеется последним!))

Теперь эти 3:0 им будут как кость в горле, после того, как ЦСКА выиграл серебряные медали и оставил пупсиков ниже себя в турнирной таблице!)))))))))))


Теперь можно над ними посмеяться!))))))
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 13:13
Смешной! Учи матчасть ты очень далек от футбола!)))
Если не знаешь как пишется ваш кумир - Онопко

Ви́ктор Саве́льевич Оно́пко (14 октября 1969, Луганск, Украинская ССР, СССР) — советский и российский футболист, защитник и опорный полузащитник. Заслуженный мастер спорта России (2004). Тренер ПФК ЦСКА (с 2009 года). На протяжении длительного времени являлся рекордсменом по количеству матчей за сборную России
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:30
А как рылы радовались когда шли на втором месте и все все время подкалывали болельщиков ЦСКА!
Ну что? Хорошо смеется тот кто смеется последним, можешь теперь заскринеть таблицу где тарасовские ниже ЦСКА!))))))))))))
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:31
Мы радуемся, что рыл оставили без серебрянных медалей и еще мучаться в квалификации!)))))))))
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:32
Веришь что спартак опять не опозорится в квалификации????
Великолепный
15 мая 2018 в 12:34
MAUS, А какой предел возможностей у пупсиков? Позорно проиграть Тосно в полуфинале Кубка, позорно проиграть Динамо и лишиться серебрянных медалей?
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:36
Смешной! Первый раз за 16 лет на юбилей Симоняна получили чемпионство!
Нет юбилея нет Кубка нет чемпионства
Попробуй теперь безтрофейник без юбилея взять чемпионство
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:36, ред.
Верю что опять пупсики опозорятся в квалификации как обычно

спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
LOpp
15 мая 2018 в 12:38
вообщем стыдно за цска, как и за Зенит
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:40
Догоняйте пупсики!)))))

ЦСКА выиграл:

🏅🏅🏅🏅🏅🏅 6 чемпионатов России
🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆 7 Кубков России
🏆🏆🏆🏆🏆🏆 6 Суперкубков России
🏆 Кубок УЕФА

20 титулов. And still counting 😎
RED_BLOOD
15 мая 2018 в 10:46
Ага))))
Если Зенит еще не включился)))
а так Жора смело может к быкам перейти, по стопам Паши!)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 10:52
Да уж Гиннер состав команды до минимума урезал, теперь за урезание з/п взялся!
Что следуещее или кто?? Повар, массажист, футбольные мячи, экипировка?
Великолепный
15 мая 2018 в 12:46
Андрей Федун: ЦСКА без состава занял второе место, "Спартаку" есть над чем подумать

Аххахахахахаха! Думайте пупсики думайте!)))))))))))))))))
Великолепный
Великолепный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:49
Ты сперва хоть без юбилея Симоняна хоть какой нибудь титул возьми.

Прошедший сезон подтвердил, что нет юбилея нет не чемпионства нет да же кубка!))))))))
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:13
Ушатанные 3:0 клячи ищут себе всякие оправдания ))
VIPded
15 мая 2018 в 11:04
Жоре после такого перерыва стоит фин.аппетиты и поумерить...
Великолепный
Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 11:16
Нет юбилеев нет и чемпионства у спартака , что и следовало доказать, вообще сзади ЦСКА плетутся!))))))))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:08
ага Игорян идет, на побитие рекорда, причем ему же принадлежащего)))))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
15 мая 2018 в 19:50
3:0 на открывашке перед зимней паузой?

А ведь говорили не "говори гоп пока не перепрыгнешь!

Теперь можешь заскринить таблицу!)))))))))))))))

1 Локомотив М 30 18 6 6 41:21 60

2 ЦСКА 30 17 7 6 49:23 58

3 спартак М 30 16 8 6 51:32 56

Где прятался после матча с Динамо? хе-хе
Миша Вилков
Миша Вилков ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:15
А Ливер уже там, осталось пищевику проползти :)
LOpp
LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
15 мая 2018 в 12:29
вы правда радуетесь серебряным медалям???
видимо совсем все плохо в цска.
Гость