Soccer.ru

Каррера рассказал про трансферные цели «Спартака» летом

15 мая 2018, 12:47

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал про трансферные цели московского клуба летом. 

«Если хочешь купить игрока хорошего уровня, даже не топового, нужно 25-30 млн. Таков рынок. Мы стараемся находить игроков, которые сдаются в аренду, но это нелегко. Летом мы будем взвешивать ситуацию и решать, как вести себя на рынке. Главные цели – центральный защитник и опорник с русским паспортом? Да, это так. Ташаев? Мы ещё ничего не обсуждали. Пока говорили о совсем других вещах».

Ранее Каррера рассказал про конфликты внутри команды. 

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2018 в 21:41
    Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 19:42
    А государственные чиновники с удовольствием их переводят на свои счета через липовые гос.проекты
    bbb370
    bbb370 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 19:11
    У меня проблемы с физическим здоровьем. Я инвалид 2 группы по общим заболеваниям и мне 62 года. А у тебя проблемы с психологическим здоровьем. Такие как ты очень любят навонять везде где только можно. Можешь не трудиться мне отвечать, так как я отправляю тебя в игнор. Ты мне со своими глупостями не интересен. Бай, бай.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ bbb370 (раскрыть)
    15 мая 2018 в 16:30
    у него шаблон, - вот и тыкает всякую ерунду.
    привратили подобные ему соккер - в бабский балаган.
    bbb370
    bbb370 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 16:04
    Как и мне на твои. Будь здоров и дыши носом.
    bbb370
    bbb370 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 16:00
    В своём следующем комментарии я объяснил почему Вернблум костолом и хамло. Повторяться не хочу. А вот твои бездоказательные стенания про судей и Федуна уже порядком поднадоели, причём не только мне одному.
    КЭТиК
    15 мая 2018 в 15:06
    Подсказка: у Зенита много игроков на аренду.
    pavlovich327
    pavlovich327 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    15 мая 2018 в 15:00
    Посмотрим как вы со своими бабушками в защите и без Мусы и особенно Вернблума будете корячиться)) опять Игорёху на растерзание отдавать...
    cadmiy
    15 мая 2018 в 13:57
    Дзюбу опять приобретут, он в Арсенале хорошо играет иногда.
    Антон Трифонов
    15 мая 2018 в 13:45
    Ну с таким составом Квалификацию они не пройдут)
    blitz
    blitz ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    15 мая 2018 в 13:25
    ОПЯТЬ ОПОЗОРЯТСЯ
    bbb370
    bbb370 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2018 в 13:22
    Не надоело глупости писать?
    Красно Синий воин
    15 мая 2018 в 13:07
    С такими играчишками которые сейчас в спартаке не то что Марибор с Ливерпулем не обыграешь, и квалификацию будет пройти непросто!
    С квалификацией вас пупсики!!!
    Миша Вилков
    15 мая 2018 в 13:04
    Недолго тебе в пищевике осталось!
    Сергей Саныч
    15 мая 2018 в 12:58
    — Как вы мотивировали команду в матче с «Динамо»?
    — Я сказал им в лицо, что они были расслаблены. Сказал, что соперник злее и голоден до победы. Каждый стык в матче выигрывали динамовцы, у них было больше желания победить. Естественно, уровень игроков в «Спартаке» выше, чем у «Динамо». Но если качество не поддерживается объемом работы, то оно аннулируется. Побеждает та команда, которая этого хочет, у кого больше злости, больше эмоций.
    Гость