Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, оформивший дубль в ворота «Марселя», прокомментировал победу своей команды в финале Лиги Европы (3:0):
«Я покинул родной дом в 14 лет и отправился завоёвывать трофеи. После двух поражений в финале я был настроен воспользоваться третьим шансом и, наконец, победить. Не хотел упускать эту возможность. Я снимаю шляпу перед „Марселем“, им есть чем гордиться.
Выиграть титул под руководством Симеоне было моей мечтой, и я сказал себе, что время пришло. Чоло многому меня научил, сделал меня одним из лучших игроков в мире. Надеюсь, я продолжу выступать на том же уровне.
С каждым матчем ты становишься всё сильнее связан со своим клубом. Я играю в „Атлетико“ уже четыре года, и у меня сложились очень крепкие связи с моими товарищами по команде и болельщиками. Поэтому я отдаю на поле всё».





 6
6 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        



