Soccer.ru

Эллардайс: «Большинство поклонников „Эвертона“ хотели, чтобы я остался»

17 мая 2018, 18:30

Руководство «Эвертона» досрочно расторгло контракт с главным тренером команды Сэмом Эллардайсом, оставшись недовольным его работой, хотя сам специалист заявил, что имел поддержку болельщиков:

«Большинство болельщиков „Эвертона“ не хотели, чтобы я уходил. Тех, кто проявляет недовольство, всегда громче слышно. Клуб находился в очень тяжелой ситуации, но со временем дела налаживались. 

Да, мы могли показывать более качественный футбол, тут никаких сомнений. Нам всегда хочется видеть яркую игру и положительные результаты, но приходилось располагать теми инструментами, которые имелись в наличии.

Меня удивило, как быстро распространилась информация о моей отставке. Казалось, что пресса уже всё знала до моей встречи с владельцем клуба».

Все комментарии
dzvinka
18 мая 2018 в 16:21
очень сильно сомневаюсь.
DXTK
17 мая 2018 в 19:49
те кто следит за футболом понимают, Сэм хороший специалист, и мог дальше работать с Эвертоном, и с тем составом, что у них есть выше 8 места не прыгнешь........ 8 позиция это еще при том, что ириски старт провалили. Мошири мечтает о топ 4, ну с такими игроками это вряд ли удастся даже 5-6 место не видать. Эвертон совершил и так две ошибки, первую поспешно уволили Кумана, хотя была причина, и вторая отставка Эллардайса.

PS только пол года назад, когда скажем я писал статью о Эвертоне, а еще раньше составлял символическую сборную клуба, на соккере ни одного из фанов не было, правда вот сейчас двух увидел. Они тоже за отставку.
violent
17 мая 2018 в 19:16
и мы хотели
Ipos
17 мая 2018 в 18:58
Хм, не знаю ни одного кто бы хотел чтоб он остался!!!
ZeuSS
17 мая 2018 в 18:56
Какой же он отбитый
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить