Soccer.ru

«Анжи» одержал победу над «Енисеем», но вылетел из РФПЛ

20 мая 2018, 22:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)4 : 3Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Анжи» обыграл «Енисей» в ответном стыковом матче за право играть в российской Премьер-Лиге в следующем сезоне.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Енисей» 4:3 (1:2)
Голы: Поку 45+2, Калмыков 73, Полуяхтов 75, Полуяхтов 90+4 — Обрадович 15, Семакин 17, Сердеров 84 (пенальти)

«Анжи»: Сугробов, Тетрашвили, Самарджич, Армаш (Калмыков 53), Полуяхтов, Антон, Бакаев, Данченко, Поку (Будковский 78), Маркелов (Глебов 70), Лескано
Главный тренер: Скрипченко Вадим.

«Енисей»: Филиппов, Гасанов, Жиров, Кичин, Чичерин, Камеш, Фатуллаев, Семакин, Иванов (Рожков 43), Обрадович (Сердеров 68), Кутьин (Саркисов 52)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Антон 19, Кичин 20, Саркисов 90+5, Бакаев 90+6.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в первом матче «Енисей» разгромил махачкалинскую команду со счетом 3:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ turist82 (раскрыть)
21 мая 2018 в 13:58
Парфёнов уже в Урале.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 мая 2018 в 13:12
Спасибо и на этом !
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:56
При любых раскладах я желаю Анжи возродиться.
Хотя пахоты предстоит много.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:53
Сергей Саныч
Сегодня 17:45
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
Я буду гнать на кого хочу и когда хочу.
Не верещи............



Сильно сказано, красиво!!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:50
Болельщику своего клуба виднее, что соответствует своему защитнику.
А то, что ваш Навесов и Лысый -нули в сравнении с Володей- это факт !!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:45
Я буду гнать на кого хочу и когда хочу.
Не верещи.
Я его внимательно посмотрел в игре против Арсенала (по твоей же просьбе)
Всё,что написал о нём ниже,всё соответствует.
Мнение о нём не поменялось.Не скоростной,потому и не успевает...Всё,что он выигрывает,это в стыках.Стык,падение двоих,свисток в одну или вторую сторону.От сюда и статистика.Вчерашняя игра не показатель.Он больше напоминает Иванова из Терека,а не Уциева. Не защитник.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:41
А то, что сезон безнадега, в этом полностью согласен.
Верили в одного -наколол по полной, верили в другого,
так мотивировать и собрать в один механизм не смог,
а вопросы в итоге к руководству, зачем было лапшу вешать
болелам и заявлять " где нет мастерства, духом будем брать",
вот в итоге с духом и пердивом остались, видимо "дух стух".
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:36
Не надо на Полуяхтова гнать. В первом голе,
вина Армаша и Самарджича, которые профукали
выход Обрадовича и помешали Сугробову в итоге.
Это центр защиты и Полуяхтову еще и туда побежал,
хотя ему там делать нечего было. Во втором голе
опять же тот же раскатанный Армаш, Тетрашвили
и не подоспевший Самарджич - это второй гол Семакина.
Третий гол -чистая вина Самарджича, который непонятно
зачем срубил игрока, который уже не представлял угрозу
воротам Анжи. Ты вот сейчас в пику Полуяхтову молнии мечешь,
а он свой левый фланг отпахал будь здоров, еще и 2 гола забил,
кучу отборов сделал, и первый по отборам в РФПЛ свое видение
поперек статистики не попрешь, а то что ваш Комбар- не защитник,
как и пропиаренный Рауш, это и так ясно, Навесов и Лысый, вот они
как раз не защитники левого фланга, которые непонятно что там делают.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 12:02
Полуяхтов и Комбаров вообще не защитники.Ответственность за голы привезённые в ворота Анжи и Спартака у этих товарищей огромная.При обороне их нет на левом краю своей команды.Они где угодно,но не на левом краю обороны.Если у них что-то получается в атаке пусть там и играют.В защите им делать нечего.
Сергей Саныч
21 мая 2018 в 11:55
Вообще ,Енисей сыграл в ответке безобразно.
В первой игре хоть что-то чувствоваловь...дисциплина,установка,желание.
Во второй как овцы безвольные.Два гола скорее случайные,но очень нужные.
За счёт этих голов и выползли.Анжи четыре вполне могли забить,но своих косяков немеряно сделали.За что и поплатились. Да и весь сезон у Анжи был сплошной безнадёгой.От тренера,до состава.
шацк
21 мая 2018 в 11:09
Енесей в вышкой! Сложилось впечатление, что Анжи не хотело сохранить прописку.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 мая 2018 в 10:59, ред.
А почему не мне ? В отличие от тебя, налоги плачу в родной стране,
работаю на благо страны, пользу приношу своей работой и делами,
в отличие от "тела, которое 9 месяцев в Гамбурге" и желчью пышет....
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2018 в 10:02
Да, как-то странно играли. Даже взять банальное поведения гл.тренера в игре с нами и на выезде с Енисеем. Если с нами, он там газон выжигал, гнал команду играть, и какая-то пустота в Крае. Не ужели в игре с нами, тупо хотел что-то Ганчаренко доказать, а делее трава не расти.
NM8905
21 мая 2018 в 09:30
Что сказать! очень жаль что Анжи вылетело в ФНЛ. Так Скрипченко и не нашел основной костяк команды для игр. Каждую игру практически менял игроков, не сыгрались. Данченко больше всех мне нравится как играет. Жалко если уйдет. Будем болеть за выход в премьер лигу.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2018 в 09:16
Особенно Сердеров )) Пенальти бьет, забивает, потом мол извинился за гол )) зачем бить шел?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 мая 2018 в 09:11, ред.
Попробуй ) "писатель"
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2018 в 08:56
А уж с вами бы по строже, так знали бы своё место! ))))))) Тебе бормотать о пристойности?!!
Дед Мазая
21 мая 2018 в 08:39
Остается только поздравить Енисей с заслуженным выходом в РПЛ...
Сердерову не стоило бить пенальти, мне кажется...
LOpp
21 мая 2018 в 08:37
Енисей поздравляю!
Анжи скорейшего возвращения.
Абуссафар Аббасов
21 мая 2018 в 08:24
Ничего страшного не случилось.Отдохну от футбола.Анжи не унывать,сохранить состав и побыстрее вернутся в пл и добится успехов!!!
Миша Вилков
21 мая 2018 в 08:21
Hexenwind
21 мая 2018 в 08:18
Уже не мало теплых слов мы услышали в адрес махачкалинцев. Присоединяюсь ко всем, кто верил и не унывал на протяжение всего сезона. Наконец-то Анжи официально покинул РПЛ. Ждем ускоренного падения в ФНЛ, на пути ко второй лиге успехов ребята!
DonaDonni
21 мая 2018 в 07:22
АНЖИ НЕ УНЫВАТЬ. СДЕЛАЙТЕ ИЗ СТАДИОНА БАССЕЙН, ПОСТРОЙТЕ ЛЕДОВУЮ АРЕНУ И ЗАЯВИТЕСЬ В КХЛ. ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЛ "КАВКАЗ" ИЛИ "САРМАТ" ИЛИ "КАСПИЙ".
КАДИЕВУ ПРИВЕТ. ТАКОЙ КЛУБ УКАКОШИЛ.
DonaDonni
21 мая 2018 в 07:17
СПАРТАКУ БУДЕТ "СЛОЖНО" В СЕЗОНЕ 2018/2019.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ turist82 (раскрыть)
21 мая 2018 в 07:11
Хреново то ,что все злые на Спартак. Треть лиги будет выходить с особым настроем против народных. Тренерам есть что доказывать...
turist82
21 мая 2018 в 06:04
Эк наших то, красно-белых прибыло в тренерском цехе ) Тихонов, Аленичев, Карпин, Евсеев и ещё Парфенов в ФНЛ ушел к сожалению ) 5 команд тренеруют бывшие Спартаковцы
Гус Пойет
21 мая 2018 в 05:16
Всё было проиграно Анжи в первом матче
ДСА
21 мая 2018 в 05:13
Весёлый матч получился.
Адвокат 76
21 мая 2018 в 03:16
Поздравляю Енисей!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
21 мая 2018 в 02:40, ред.
Здорово ! Это к руководству вопрос,видимо с финансами полный напряг.
Сегодня потрепыхались для приличия, чтобы выиграть игру, чтобы вопросов
не возникало по безволию, типа рубились, старались, но вот не получилось....
Даже в таком неважном состоянии, эта команда могла отстоять свое право...но....
Гость