Soccer.ru

«Зенит» согласовал контракт с Семаком, но ждёт ответа от Сарри

22 мая 2018, 01:58

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак может стать новым наставником «Зенита», если петербургский клуб не договорится с Маурицио Сарри. Как утверждает источник, до 31 мая отступные в контракте итальянского специалиста с «Наполи» составляют 8 млн евро. С 1 июня «Наполи» может требовать за разрыв соглашения любую сумму. Отмечается, что «Зенит» будет ждать ответа от Сарри до пятницы. Если договориться с ним не удастся, то «сине-бело-голубых» возглавит Семак, с которым уже согласован контракт и который намерен вернуть в клуб нынешнего капитана «Локомотива» Игоря Денисова.

Приоритетом Сарри, по данным источника, является «Челси», где пост главного тренера может покинуть Антонио Конте

Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил Сарри долгосрочный контракт с зарплатой в 4 млн евро за сезон плюс бонусы.

Все комментарии
Сергей Саныч
22 мая 2018 в 03:12, ред.
А если они оба согласятся?
sir_Alex
22 мая 2018 в 06:03
Искренне жаль Сергея Семака − любителя газетных вырезок 🤣🤣🤣
makkie
22 мая 2018 в 08:26
Фарс какой-то, Семаку лучше тогда вообще в Уфе остаться..
Ишь, нашли запасной вариант...
Владимир Петрухин
22 мая 2018 в 04:58
Не дёргался бы Семак.
Зенит-это сточная яма.
номер 12
22 мая 2018 в 07:35
Какое то свинское отношение к Семаку. С людьми так не поступают
Шуnя771
22 мая 2018 в 08:37
Печально, но видно "деньги мочой не пахнут"!
Obdulio Varela
22 мая 2018 в 07:48
Зинаиду опять терзают смутные сомнения
Александр Уваров
22 мая 2018 в 08:26
Контракт с Сергеем согласован,и ещё ждут тренера Маурицио..просто не уважение к Семаку ! газпром -кладбище футбола!
Аксинья
22 мая 2018 в 05:44
За двумя зайцами погонишься - косоглазие обеспечено...
bbb370
22 мая 2018 в 06:20
Это сколько же бабла ему посулили, если он терпит такое унижение?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22 мая 2018 в 08:34
ЖДУН ждёт ...., чего сам не поймёт.
spartach n1
22 мая 2018 в 07:21
Если все так,-семак совсем бесхребетный,хорошее будущее с ним ждёт проект ))
самуил кац 1
22 мая 2018 в 07:33
Если Семак не баба - плюнуть и ехать в Уфу. Но, что-то подсказывает мне, что он и большее проглотит, лишь бы попасть в Зенит.
112910415
22 мая 2018 в 08:00
совершенно очевидно, что провалы Зенита тщательно проанализированы, определён вектор дальнейшего движения. потому и тренером возьмут Сарри или Семака - очень
уж они похожи, мыслят примерно одинаково. различия маленькие : Семак предпочитает собственных воспитанников Наполи, а Сарри требует вернуть Денисова...или наоборот, не помню. ясно главное - ЛЧ покорится отважным питерцам!
Александр Уваров
22 мая 2018 в 08:12, ред.
Дурдом!!!! такое только в проекте можно увидеть-стыдно блин!
makkie
makkie ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22 мая 2018 в 08:55
А по-моему, девичья психология - это строить всякие догадки и подозрения)
Footbolista
Footbolista ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
22 мая 2018 в 08:59, ред.
Ну конечно, в такой ситуации подождать можно, не вопрос....а как с зарплатой на такой же должности?...ничего, что зарплата у Семака будет раз в 5 меньше чем у условного Сарри?....
alfranza
22 мая 2018 в 10:26
Я не понимаю, зачем тогда Уфу поднимать на такое место, если Семак уйдет и все развалится? Футбол в этом мире не стоит ничего, для всех важно только бабло, его наличие.
Кирилыч
22 мая 2018 в 11:28
Лазурные не только игроков накупили на 5 составов. Но и тренеров хотят тоже штук 5. Так. Чтоб было)
CTAPbIU
22 мая 2018 в 09:05
Типа: с тобой все ясно, ты и думать не будешь, но есть у нас ещё топ вариантик, если не согласиться тебя возьмём...
Как деградирует мир...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 10:31
Мы наверное на Руси упустили момент, когда середняки с пятого места стали жар-птицей.
ДАША Д
22 мая 2018 в 05:25
Семак как разменная монета.
Vadik
22 мая 2018 в 11:29
Если это так, то в Семака просто плюнули. Дескать, Серёжа, погуляй до пятницы, Если Итальянец откажется, то с возвращением тебя!)))))
Полевой Командир
22 мая 2018 в 07:23
Семаку самому от такой ситуации не стрёмно?
Василий 50
22 мая 2018 в 03:34
Семаку в такой ситуации не стоит вести переговоры.
Obdulio Varela
22 мая 2018 в 04:25
Точно никого не забыли?
LOpp
22 мая 2018 в 10:27
«Зенит» предложил Сарри долгосрочный контракт с зарплатой в 4 млн евро за сезон плюс бонусы.


контракт на один сезон, по-зенитовски считается долгосрочным.
Caniggia
22 мая 2018 в 05:13
Дырку им от бублика, а не Сарри. Он уйдёт в Челси, его выбор очевиден. Выходит Зенька переманит Семака, тем самым похоронив Уфу.
Stormtrooper-26
22 мая 2018 в 07:08, ред.
Зачем Семаку это надо? Тренерского опыта у него почти нет, пускай тренируется "на кошках".... Или тоже на бабло повёлся? Да и руководятлы Зенита чем думают, приглашая Семака? Это ведь большой риск... если у него не получится в Зените, то поганая метла обеспечена... Тренеров меняют как перчатки, а толку-то. Наверное дело не в тренерах, я думаю.
Большой Карай
22 мая 2018 в 07:57
Поставили на запасной путь так сказать.
Гость