Soccer.ru

«Зенит» согласовал контракт с Семаком, но ждёт ответа от Сарри

22 мая 2018, 01:58

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак может стать новым наставником «Зенита», если петербургский клуб не договорится с Маурицио Сарри. Как утверждает источник, до 31 мая отступные в контракте итальянского специалиста с «Наполи» составляют 8 млн евро. С 1 июня «Наполи» может требовать за разрыв соглашения любую сумму. Отмечается, что «Зенит» будет ждать ответа от Сарри до пятницы. Если договориться с ним не удастся, то «сине-бело-голубых» возглавит Семак, с которым уже согласован контракт и который намерен вернуть в клуб нынешнего капитана «Локомотива» Игоря Денисова.

Приоритетом Сарри, по данным источника, является «Челси», где пост главного тренера может покинуть Антонио Конте

Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил Сарри долгосрочный контракт с зарплатой в 4 млн евро за сезон плюс бонусы.

Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
22 мая 2018 в 08:41
Логика у большинства здесь отписавшихся девичья подростковая. Про гордость семака и прочее: вот предложат мне кресло премьера в стране, только подождать неделю надо, медведев определится, то ли работать, то ли к выборам готовится. Ну и что здесь обидного. Где я, а где медведев? Подожду. Думаю что многие здесь подростки, это ладно. А вот девичья психология, это перекосы становления личности. Очевидно 16 лет ожиданий и унижений поломало молодую смену хрюнделей.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2018 в 11:32
Что-то я особого унижения для Сергея Богдановича не заметил. Он ни у кого ничего не выпрашивает, а просто ждет решения работодателей.
Сергей Саныч
22 мая 2018 в 03:12, ред.
А если они оба согласятся?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Олег Борткевич (раскрыть)
22 мая 2018 в 11:35
Окей, на месте Семака - ты, на месте зенита - твоя девушка) Аналогии стали понятнее?)
самуил кац 1
22 мая 2018 в 07:33
Если Семак не баба - плюнуть и ехать в Уфу. Но, что-то подсказывает мне, что он и большее проглотит, лишь бы попасть в Зенит.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Олег Борткевич (раскрыть)
22 мая 2018 в 11:44
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    22 мая 2018 в 11:54
    Сравнивать девушку с работой, это что-то...
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    22 мая 2018 в 11:56
    Учитывая что футбол это не только работа, но и призвание, нечто имеющее отношение и к моральной стороне, личности - то сравнение ближе к реальности чем может показаться.
    Jeck Denielse
    22 мая 2018 в 12:25, ред.
    После Луческу и Манчини немного смешно выглядит фраза - "долгосрочный контракт ....." )))

    И почему именно Семак и Сарри ?????
    Это лучшие тренеры Мира ?????
    У них море титулов ???

    Я не понимаю что вообще происходит........
    Хотя это уже постоянное состояние в последние пару лет.....))

    Руководство...ау...!!!!!!...
    Вам нужна сильная команда или отчитаться о назначении тренера...и по Мальдивам ????
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2018 в 10:13
    Это выглядело примерно так!!!
    fan_Sycheva
    22 мая 2018 в 12:42
    Зачем Семаку портить свою репутацию?
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2018 в 10:17
    Просто Классика жанра!!!)
    blitz
    blitz ответ fan_Sycheva (раскрыть)
    22 мая 2018 в 12:46
    Все зависит от суммы, за которую можно и рискнуть репутацией.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2018 в 10:20
    Впервые на арене нашего цирка!)

    PS Кстати, а сириусли, куда писсерман подевался?
    LOpp
    22 мая 2018 в 10:27
    «Зенит» предложил Сарри долгосрочный контракт с зарплатой в 4 млн евро за сезон плюс бонусы.


    контракт на один сезон, по-зенитовски считается долгосрочным.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ LOpp (раскрыть)
    22 мая 2018 в 10:29
    У них за выход в ФНЛ бонусы дают... Вот это размах!)
    mihaluch
    22 мая 2018 в 12:53
    Когда президентом клуба является умалишённый можно всё ожидать.
    lobsterdam
    22 мая 2018 в 11:19
    на безрыбье и семак раком может стать
    Vadik
    22 мая 2018 в 11:29
    Если это так, то в Семака просто плюнули. Дескать, Серёжа, погуляй до пятницы, Если Итальянец откажется, то с возвращением тебя!)))))
    Риелтор с берегов Невы
    22 мая 2018 в 13:28
    -Госпожа, эти люди неудачники, они пишут гадости о знаменитостях, в сети их называют тролями.
    -Они могут узнать о нас?
    -Нет.
    -Тогда наймите пару ничтожеств.
    ( Косплей Сергея Юркина (книга четвёртая))
    Тут как раз парочка ошивается, этих даже не нанимает никто.
    spartach n1
    22 мая 2018 в 07:21
    Если все так,-семак совсем бесхребетный,хорошее будущее с ним ждёт проект ))
    Василий Иванович
    22 мая 2018 в 07:22
      Полевой Командир
      22 мая 2018 в 07:23
      Семаку самому от такой ситуации не стрёмно?
      KURUM
      22 мая 2018 в 23:23
      За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь..
      номер 12
      22 мая 2018 в 07:35
      Какое то свинское отношение к Семаку. С людьми так не поступают
      Ruslan Volkov
      22 мая 2018 в 13:34
      А для чего Семак хочет вернуть Денисова? Чтоб устроить революцию над аргами и ко? А то боится что иностранцы не послушаются Семака?
      Байкал-38
      22 мая 2018 в 07:40
      Если данная информация соответствует действительности, то это плохо, как для Зенита, так и для Уфы!
      Зенит опять наступает в очередной раз на собственные грабли, повторяя ошибки последних лет.
      Уфе выступать в отборе ЛЕ и неопределённость с главным тренером, в придачу с уходом нескольких игроков, вызывает опасение их выступление в этом турнире. Уж лучше бы тогда Тосно допустили, так хоть гарантированные очки для России были бы, а так как всегда получается.
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 мая 2018 в 11:43
        Obdulio Varela
        22 мая 2018 в 07:48
        Зинаиду опять терзают смутные сомнения
        Nerai Sairensa
        Nerai Sairensa ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 мая 2018 в 11:45
        Если ты пишешь это всерьез, то у меня для тебя такие же плохие новости как для Степана, который считает себя целой страной...
        Гость