Soccer.ru

Роналду — о сравнениях с Салахом: «Я не похож на остальных»

24 мая 2018, 12:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не понимает тех, кто сравнивает его с полузащитником «Ливерпуля» Мохамедом Салахом:

«Мы игроки совершенно разного плана. Людям нравится сравнивать меня с другими, но я не похож на остальных.

Салах отличается от меня — играет левой ногой, а я правой. Я высокий, а он немного ниже, я играю головой.

При этом должен признать, что Мохамед фантастически сыграл в Лиге чемпионов и провел фантастический сезон в чемпионате. В субботу всё увидим». 

Наставник мерсисайдцев Юрген Клопп ранее и сам отметил, что Салаха пока рано сравнивать с Роналду.

Все комментарии
JamesR
24 мая 2018 в 14:11
Все по делу говорит, абсолютно разного плана игроки. Их можно сравнивать только в бомбардирских качествах
Особо ОпасеН
24 мая 2018 в 13:40
Салах не ровня Кришу, тут не о чем говорить.
амурец
24 мая 2018 в 13:03
зачем кого то сравнивать каждый игрок индивидуален, Роналду конечно опытнее, но Салах моложе и быстрей
dzvinka
24 мая 2018 в 12:59, ред.
Салах быстрее, при ударе Салаха со штрафного шанс что мяч попадет в ворота заметно больше чем 0,01% но при этом он не лезет мешать команде реализовывать стандартные положения,но есть конечно же вещи в которых лучше персик, он действительно лучше играет головой и лучше выбирает позицию во вратарской, а еще он лучше симулирует. И это мы еще не учитываем, что у него есть спэшэл абилка прокачанная пересом - можно безнаказано и безлимитно базарить с судьей и показывать ему кому давать желтые карточки за его же симуляции
Colchoneros
24 мая 2018 в 12:54
Никто так не ныряет в штрафной как Роналду!
Cules2013
24 мая 2018 в 12:52
Ясное дело - я лучший за всю историю, я ни на кого не похожий, я то, я сё, я, я...
борька
24 мая 2018 в 12:41
Золотые слова и во время сказаны!
Гость