«Реал» представил заявку на финал Лиги чемпионов

24 мая 2018, 16:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Реал» представил список игроков, которые будут доступны Зинедину Зидану в финальном матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Заявка «Реала»:
Навас, Касилья, Лука Зидан, Карвахаль, Вальехо, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Тео, Хакими, Кроос, Модрич, Каземиро, Льоренте, Асенсио, Иско, Ковачич, Себальос, Роналду, Бензема, Бэйл, Лукас Васкес, Майораль.

Ранее «Ливерпуль» также представил заявку на данное противостояние.

25 мая 2018 в 01:28, ред.
Все, что ты говоришь было актуально в предыдущие сезоны, в этом сезоне Бензема стал совсем никаким. И из-за одного матча ставить Бензема в старт будет несправедливо по отношению к Гарету, который в последних матчах показал, что набрал очень хорошую форму. Но это моё мнение
Hamman
Hamman ответ JamesR (раскрыть)
24 мая 2018 в 23:46
Выскажу своё, не очень популярное на соккере, мнение по Бензема.
Бензема ставят в старте по одной очень важной причине. Он выматывает защиту соперника так, как никто другой! Он не хрустальный как Бейл, довольно хорошо выдерживает удары по ногам, соответственно менее подвержен травмам. Максимально на сколько это возможно сыгран с Роналду (основной ударной силой), соответственно повышается процент голевых моментов для португальца.
Ну а если защита соперника вдруг недооценит его, то вполне может и наказать - не забываем кто забивал в ответном полуфинальном матче...
Любитель настоящего ФУТБОЛА
24 мая 2018 в 23:21
Судью забыли записать.
eleven LC
eleven LC ответ рус фан (раскрыть)
24 мая 2018 в 21:14
Барселона в финал то 2 раза подряд не выходила,а сейчас и полуфинал для них мечта!
рус фан
24 мая 2018 в 20:56, ред.
Состав Реала на финал такой предполагаю Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско (четвертый финал на поле! для него), Криштиану, Бензема. Этот состав выходил в последнем финале ЛЧ с Юве и он проверен, к тому же по старту он мне кажется помощней Ливерпульского. Удачи и победы королевскому клубу 26 мая в финале ЛЧ, большинство в Мире будет поддерживать англичан, но надеюсь Реал возьмет третью ЛЧ подряд установив тем самым новые стандарты для топ клубов, включая сюда и каталонскую команду.
рус фан
рус фан ответ RMA 005 (раскрыть)
24 мая 2018 в 20:54, ред.
Согласен с Вами по Иско в основе, Реалу удачи и победы.
eleven LC
24 мая 2018 в 18:07
Все в строю,нужно просто победить!
24 мая 2018 в 17:56
Все лучшие в строю и это радует) Вперед, мадридский Реал! Vamos, los Blancos!
ну раз Каз в заявке,
наш офф сайт тоже пишет так,значит так бро).
Будем рвать пуканы за Мадрид!
JamesR
24 мая 2018 в 17:10
За четыре матча с Юве и Баварией он получил 2 жёлтые, а остальные даже если и были, то сгорели, как ты и сказал
RMA 005
глянул..
норм Каз должен играть.
RMA 005
24 мая 2018 в 17:08
походу он три и набрал,раз за дискву базарят.
Щя гляну этот еперный сайт уефа.
RMA 005
24 мая 2018 в 17:06
Тусую,старт-4-3-1-2,с Иско..
второй тайм так ж но вместо Иско Ковачич..
24 мая 2018 в 17:00
перебор желтых в играх с Баварией по совокупности.
RMA 005
RMA 005 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2018 в 16:59
Регламент Уефа 49,3..49,4..49,5...
одиночные желтые карточки сгарают начиная с 1/4..
на полуфинал.
Если Каз в строю,значит будет играть.
х.з я так понял.
JamesR
JamesR ответ don_surio (раскрыть)
24 мая 2018 в 16:58, ред.
Согласен, лучше Бэйла выпускать с первых минут, он заслужил в отличие от Бенза. А Васкес и Асенсио играют лучше, если выходят после замены, поэтому ждём их во втором тайме, чтобы добивать Ливер)