Soccer.ru

Титов: «„Спартак“ 1990-х годов стал трендом»

25 мая 2018, 11:14

Бывший капитан «Спартака», а ныне тренер «Енисея» Егор Титов считает, что команда «красно-белых» 1990-х годов стала трендом:

«Начнем с того, что сам „Спартак“ 1990-х – это уже тренд. Люди, которые тогда выступали в команде, сегодня везде. Кто у нас в сборной России? Правильно, экс-спартаковец Черчесов. В молодежной? Бушманов. И они, и те, кто трудится в клубах, – люди, которые прошли школу Романцева, то есть умеют поставить игру. Иваныч знает, как это делать, потому что сам учился у великого Константина Бескова. Преемственность поколений».

Напомним, что «Енисей» вышел в РФПЛ по итогам переходных матчей с «Анжи».

Все комментарии
Великолепный
25 мая 2018 в 11:36
Попортили крови нашей сборной мясные бромантанщики!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
25 мая 2018 в 14:29
Не конским болелам трындеть про вещества, ахахаха!))))
blitz
25 мая 2018 в 11:41
ОПЯТЬ СТЫДНО ЗА спартак
311
311
25 мая 2018 в 15:05
«Начнем с того, что сам „Спартак“ – это уже позор.»
Munutd
25 мая 2018 в 12:52
Титов.. Игрок чистых кровей...
Antonchik
Antonchik ответ Рыжая Борода (раскрыть)
25 мая 2018 в 13:44
Лучше тренда для пупсиков, чем 7-0 и не придумать.
kilativ
25 мая 2018 в 11:27
Бромантан и чемоданы как могли нам помогали(слоган Спартака из 90ых)
Олeневод
25 мая 2018 в 11:37
Ага , пока грабили остальные клубы , как только появились конкуренты , тут же 16 лет АЕКи и Легии
viv
viv ответ makkie (раскрыть)
25 мая 2018 в 12:22
Стыдно вообще за 90-е годы, а за спартак, который творил беспредел втройне стыдно.
ermak6848
25 мая 2018 в 11:43
прожил в этом клубе - значит есть за что Благодарить.!!!
Уважаю бывшего капитана фк «Спартака», а ныне тренера фк «Енисея» Егора Титова!!!
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:47
в 90-х, наши лыжницы на бромантане все медали брали на олимпийских играх))
makkie
25 мая 2018 в 12:18
Спартак в 90-е годы практически в одиночку тащил еврорейтинг России.
И никакие Зениты с цска рядом не стояли - зато сейчас распушили перья)
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
25 мая 2018 в 12:41
А сейчас чего не тащит?
Миша Вилков
25 мая 2018 в 11:32
Пищевик 90-х ассоциируется исключительно с бромантаном!
LOpp
25 мая 2018 в 11:46
bojarind
Сегодня 11:38
Времена, когда чемпионов давали спартаку на дачах, а за рубежом одни провалы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в середине 90-х Спартак попадал в топ-10 рейтинга УЕФА, а кто то был середняком в пердиве, ну конечно в этом виноват Спартак))
cadmiy
25 мая 2018 в 11:48
Ужасно вспоминать то время, когда окумаренные титовы ничего не добивались в Европе.
Аксинья
Аксинья ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:59
Опять заговор против Зенита...
64русс
25 мая 2018 в 18:22
у спартачей в голове такая хрень..солнце восходит тока ради спартака...это вроде лечат электричеством
oFANATo
25 мая 2018 в 18:30
Ужасно вспоминать то время, когда окумаренные титовы ничего не добивались в Европе.
Владимир_Спартак
25 мая 2018 в 11:23
Егор, помним болеем за всю Спартаковскую Гвардию, где бы Вы не находились.
oFANATo
oFANATo ответ blitz (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:48
За спартак всегда стыдно!
Ant Tambov
25 мая 2018 в 12:04
Да ладно...Не являюсь поклонником российского футбола,но Спартак в те годы играл на равных с топовыми клубами,а Титов бы и в европейском гранде не затерялся ...Ладно болельщики ЦСКА-единственная команда в этом сезоне за которую не стыдно,но болельщики Зенита?Титов бы и сейчас в питерском позоре картины не испортил ...
Аксинья
Аксинья ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 12:09
Отчаянный ты парень как я погляжу...Не боишься что за такие слова Стёпка тебя уничтожит и возьмёт другого клона...или сразу двух...
за
25 мая 2018 в 12:51
Бомбит у злопыхателей Спартака!
А Егору респект!
Большой Карай
25 мая 2018 в 11:32
Это хорошо сказал. Молодец.
Палыч82
Палыч82 ответ makkie (раскрыть)
25 мая 2018 в 14:40
Тогда - да, очень сильная команда была, с потрясающей полузащитой. Но нельзя не признать, что, действительно, в Спартаке собирали практически всех лучших в стране. Ну и из тех, конечно, кто подходил под философию игры красно-белых. Хотя я бы, например, непрочь был бы посмотреть как бы смотрелся тот Спартак с Веретенниковым вместо Ширко,)
Молодцы и Газзаев с Семиным, что долго трудились, вырвались и прервали гегемонию Романцева. Зато теперь в чемпионате практически всегда есть несколько клубов способных приносить приличное количество очков в еврокубках, плюс интрига и чемпионство слаще, в том числе и для спартаковцев
Зейский
Зейский ответ blitz (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:44
Чем он молодец?
Аксинья
25 мая 2018 в 11:49, ред.
Благодарить надо Олега Ивановича - ведь это его заслуга что восемь его воспитанников будут главными тренерами в премьер-лиге...Как раз половина клубов...
Сергеевич вернулся 1
25 мая 2018 в 12:40
Спартак вывернул гузло наизнанку в 90-е всем. Отсюда бесятся маргиналы. А бром? Кто был там, тот знает)).
mars6791
mars6791 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 20:26
" Стяуа из куда более скромной в футбольном плане Румынии" - вы что смеетесь )? В те года футбол в Румынии был очень не скромно великолепен, да естественно Георги Хаджи. Как Стяуа так и сборная Румынии были очень сильны, так что нелегко было Спартаку в КЕЧ, но он бился и не плохо.
Гость