Soccer.ru

Титов: «„Спартак“ 1990-х годов стал трендом»

25 мая 2018, 11:14

Бывший капитан «Спартака», а ныне тренер «Енисея» Егор Титов считает, что команда «красно-белых» 1990-х годов стала трендом:

«Начнем с того, что сам „Спартак“ 1990-х – это уже тренд. Люди, которые тогда выступали в команде, сегодня везде. Кто у нас в сборной России? Правильно, экс-спартаковец Черчесов. В молодежной? Бушманов. И они, и те, кто трудится в клубах, – люди, которые прошли школу Романцева, то есть умеют поставить игру. Иваныч знает, как это делать, потому что сам учился у великого Константина Бескова. Преемственность поколений».

Напомним, что «Енисей» вышел в РФПЛ по итогам переходных матчей с «Анжи».

Все комментарии
makkie
25 мая 2018 в 12:18
Спартак в 90-е годы практически в одиночку тащил еврорейтинг России.
И никакие Зениты с цска рядом не стояли - зато сейчас распушили перья)
blitz
25 мая 2018 в 11:41
ОПЯТЬ СТЫДНО ЗА спартак
Аксинья
Аксинья ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:59
Опять заговор против Зенита...
Рыжая Борода
25 мая 2018 в 13:21
Можешь не болеть за Спартак, но если хочешь быть в тренде, смотри Спартак, ругай Спартак, смейся, будьте всегда в тренде господа
Великолепный
25 мая 2018 в 11:36
Попортили крови нашей сборной мясные бромантанщики!))
Палыч82
Палыч82 ответ makkie (раскрыть)
25 мая 2018 в 14:40
Тогда - да, очень сильная команда была, с потрясающей полузащитой. Но нельзя не признать, что, действительно, в Спартаке собирали практически всех лучших в стране. Ну и из тех, конечно, кто подходил под философию игры красно-белых. Хотя я бы, например, непрочь был бы посмотреть как бы смотрелся тот Спартак с Веретенниковым вместо Ширко,)
Молодцы и Газзаев с Семиным, что долго трудились, вырвались и прервали гегемонию Романцева. Зато теперь в чемпионате практически всегда есть несколько клубов способных приносить приличное количество очков в еврокубках, плюс интрига и чемпионство слаще, в том числе и для спартаковцев
oFANATo
oFANATo ответ blitz (раскрыть)
25 мая 2018 в 11:48
За спартак всегда стыдно!
Аксинья
25 мая 2018 в 11:49, ред.
Благодарить надо Олега Ивановича - ведь это его заслуга что восемь его воспитанников будут главными тренерами в премьер-лиге...Как раз половина клубов...
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Палыч82 (раскрыть)
25 мая 2018 в 15:21
Назови 3-4 игрока, можешь меньше, кого Спартак "собирал всех лучших в стране"...дам тебе фору: можешь не искать в википедии состав команды из 90-х, можно брать любое десятилетие
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
25 мая 2018 в 12:41
А сейчас чего не тащит?
DonaDonni
26 мая 2018 в 06:19
СПАРТАК В ТЕ ЛИХИЕ ВРЕМЕНА ПОЧТИ ВСЕМ БЕДНЫМ КЛУБАМ ЗАРПЛАТЫ ПЛАТИЛ. ПОТОМУ И ЧЕМПИОНОМ СТАНОВИЛСЯ. НО ВОТ ПРОБЛЕМА ВЫХОДИЛ В ЕВРОПУ А ТАМ ЕГО ИМЕЛИ. ВОПРОС ЗА СЧЕТ КОГО ОН СТАНОВИЛСЯ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ.
mars6791
mars6791 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2018 в 20:26
" Стяуа из куда более скромной в футбольном плане Румынии" - вы что смеетесь )? В те года футбол в Румынии был очень не скромно великолепен, да естественно Георги Хаджи. Как Стяуа так и сборная Румынии были очень сильны, так что нелегко было Спартаку в КЕЧ, но он бился и не плохо.
mars6791
25 мая 2018 в 20:30
Да неплохие 90-е года для Спартака, но время не остановить. Черчесов как тренер - это четкий минус , по крайней мере для сборной.
Александр Бородин
25 мая 2018 в 16:28
Да, спартаковцы везде и ничего против не имею.Но нужен результат. Черчесов, ну посмотрим на Ч.М чего добьемся. Енисей в РФПЛ молодцы ну зацепится ли там. Время всё покажет.
Antonchik
Antonchik ответ Рыжая Борода (раскрыть)
25 мая 2018 в 13:44
Лучше тренда для пупсиков, чем 7-0 и не придумать.
Владимир_Спартак
25 мая 2018 в 11:23
Егор, помним болеем за всю Спартаковскую Гвардию, где бы Вы не находились.
Dimjn33
25 мая 2018 в 17:12
Да это истина !
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
25 мая 2018 в 11:26
ваши люди везде, правильно, это так!!!и где футбол???умер
Олeневод
25 мая 2018 в 11:26
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
    25 мая 2018 в 14:29
    Не конским болелам трындеть про вещества, ахахаха!))))
    kilativ
    25 мая 2018 в 11:27
    Бромантан и чемоданы как могли нам помогали(слоган Спартака из 90ых)
    Дармштадище-Ингольштадище
    25 мая 2018 в 17:17
    что то у любителей физорга ганчаренко подкоптило ) я же говорю, дайте вашему физоргу в помощь паспарту из "форта-байярд", цены им не будет )
    Миша Вилков
    25 мая 2018 в 11:32
    Пищевик 90-х ассоциируется исключительно с бромантаном!
    Большой Карай
    25 мая 2018 в 11:32
    Это хорошо сказал. Молодец.
    Олeневод
    25 мая 2018 в 11:37
    Ага , пока грабили остальные клубы , как только появились конкуренты , тут же 16 лет АЕКи и Легии
    vad-liga
    vad-liga ответ DonaDonni (раскрыть)
    30 мая 2018 в 10:49
    Да Спартак тогда чисто Российским составом играл (без иностранцев). И 3 раза до 1/2 доходил.
    А зенит полуаргентинским составом позорятся! Группу прошли со слабыми соперниками. Лейпциг попался и опозорились!
    yrasikos22
    25 мая 2018 в 17:33
      Алексей Буренин
      25 мая 2018 в 11:43
      Титов Молодец!
      ermak6848
      25 мая 2018 в 11:43
      прожил в этом клубе - значит есть за что Благодарить.!!!
      Уважаю бывшего капитана фк «Спартака», а ныне тренера фк «Енисея» Егора Титова!!!
      Зейский
      Зейский ответ blitz (раскрыть)
      25 мая 2018 в 11:44
      Чем он молодец?
      Гость