Soccer.ru

Чистый доход РФС составил более 160 млн рублей

26 мая 2018, 09:20

Сообщается, что чистая прибыль РФС по итогам 2017 года составила более 160 млн рублей.

Общая сумма доходов в 2017 году планировалась в размере 3 млрд 263 млн рублей, а общая сумма расходов — 2 млрд 966,6 млн рублей. Исходя из отчета, итоговые суммы незначительно отличаются: фактическая величина доходной части бюджета составила 3 млрд 340,1 млн рублей, а общая величина расходов — 3 млрд 178,4 млн рублей. Чистый доход РФС в 2017 году составил 161,7 млн рублей.

Сумма доходной части формировалась следующим образом: 35% — продажа маркетинговых прав, 36% — целевые поступления от ФИФА, УЕФА и сторонних организаций, 13% — доходы по правам на телетрансляции, 10% — продажа коммерческих прав лигам, 6% — прочие поступления.

Ранее вице-президент РФС Сергей Прядкин рассказал о финансировании организации.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Верг
26 мая 2018 в 16:09
без трат бомжей доход был бы в 10 раз больше
valt134
valt134 ответ DonaDonni (раскрыть)
26 мая 2018 в 15:58
«Да ктож его посадит??? Он же-Памятник!!!»
valt134
26 мая 2018 в 15:55
«Пилят наши с вами бабосы и в ус не дуют... МОЛОДЦЫ...»
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 12:59
Ты в натуре, какой-то не такой, кукурузу трогаешь рукой)). Федун ни РФСу, ни исполкому, тем более финансам РФС, никакого отношения не имеет. Конечно бабло имеет, но хотел бы, Спартак был бы чемпионом, так что мимо чувак). На будущий год готовься).
Сергеевич вернулся 1
26 мая 2018 в 12:54
Ну конечно с минусами, что было после Фурса, 500 лямов, это конечно достижение). Премию главбуху).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 мая 2018 в 12:51
Смешно).
Сергеевич вернулся 1
26 мая 2018 в 12:50
Зато у ЦСКА всё нищтяк)).
spartach n1
26 мая 2018 в 12:45, ред.
Какие могут быть доходы когда футбол на 90% живет за счёт бюджета,эти вливания не посчитали ?
160 млн рублей~2,6 млн в долерах,зарплата среднего паспортиста рпл .
Александр Уваров
26 мая 2018 в 11:40
Аксинья
Аксинья ответ Александр Уваров (раскрыть)
26 мая 2018 в 11:31
Так ведь речь идет о чистом доходе, а не о том что в конвертиках...
vilmontil
vilmontil ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2018 в 11:31
ДАША Д
26 мая 2018 в 11:17
Ничего не делать и столько получать! Мечта.
DonaDonni
26 мая 2018 в 11:17
ДЕЛАПУТОВ С РФС ГНАТЬ В ШЕЮ. МАНАГЕРЫ БЛИН.
Antonchik
26 мая 2018 в 11:06
Спартау даже этого мало, чтобы не проигрывать 7-0 и Тосно.
Atist
26 мая 2018 в 11:00
Чисто взятки спартака.
Александр Уваров
Александр Уваров ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
26 мая 2018 в 10:51
Вячеслав,там видимо,только спонсируют карманы родителей,своих детей!!!
Александр Уваров
26 мая 2018 в 10:48
За такую прибыль даже бабушки у церкви,сидеть не будут!!!
МапС
26 мая 2018 в 10:48
Получается, что хрен с маком... Маловато в масштабе РФС.
Зейский
26 мая 2018 в 10:47
Теперь глушаков будет кассиром РФС, всё пропьет по праздникам.
ermak6848
26 мая 2018 в 10:46
В указанную сумму Доходов не вошли Штрафы и всякие другие санкции примерно - такая же сумма
Теневые видимо средства...!?
вячеслав остапенко
26 мая 2018 в 10:42
Хорошо бы знать сколько выделяется денег на массовый футбол к примеру для детей
вячеслав остапенко
26 мая 2018 в 10:41
Хорошо бы знать сколько выделяется денег на массовый футбол к примеру для детей
Serg3.12
26 мая 2018 в 10:19
196 лмн штрафов... впечатляет
Больше, чем вся прибыль
Меньше 3 лмн фантиков... вспомнился бедный Зенит с обрезанными трансферами
Igo0rek
Igo0rek ответ смещной (раскрыть)
26 мая 2018 в 10:03
Покупка прав на матч Реал -Барселона стоит больше чем чистый доход РПЛ
смещной
смещной ответ Igo0rek (раскрыть)
26 мая 2018 в 09:52
Ла Лига - очень плохой пример, учитывая, где находится испанская экономика и куда скатятся испанские клубы, если она рухнет.
Бундеслига - лучше как пример.
Igo0rek
26 мая 2018 в 09:31
АПЛ и Ла Лига со смеху сдохнут.
Аксинья
26 мая 2018 в 09:28, ред.
6% поступили от судейского корпуса в виде отката от премиальных...Еще А.Лившиц в свое время сказал что делиться надо...
rubinovyi2
26 мая 2018 в 09:26
Прибыль?
Фурсенка идет к вам...)))
Гость