Soccer.ru

ПСЖ готов продать Мбаппе из-за санкций УЕФА

28 мая 2018, 10:33

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе может покинуть клуб летом.

В стане французского клуба допускают, что УЕФА может применить к ним санкции из-за несоблюдения финансового fair play и наложить запрет на трансферы и ограничения по зарплатной ведомости. Прошлым летом, напомним, ПСЖ потратил порядка 400 млн евро на того же Мбаппе и Неймара.

В случае если УЕФА всерьез надумает наказать ПСЖ, клуб готов продать Мбаппе. За ситуацией уже внимательно следят «Реал» и «Манчестер Сити».

19-летний форвард в завершившемся сезоне сыграл за клуб 44 матча, забив 21 гол.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 13:09
независимо от того, правда это или нет, это ничего не меняет. я смотрю по результату - год прошёл, а ничего не изменилось - все игроки на месте, санкции за ФФП не наложены. Я совсем не удивлюсь, если ещё через год всё будет также.
Cules2013
28 мая 2018 в 12:04
Подобные слухи о фейр-плей уже идут давно, слухи про Неймара тоже уже скоро могут свою годовщину отмечать, а воз и ныне там. Пока что сбываются только слова шейха - с фейр-плей разберёмся, Неймара и Мбаппе не продадим ни при каких условиях. Вот кому можно верить. А это всё трепотня СМИ, бездоказательная, вечно у них одни домыслы.
Медив
28 мая 2018 в 10:38
А Манчестер Сити влазит в финансовый фейр-плей? А то придется продавать через год... Смешно конечно. Ценность Мбаппе такая, что его никто не может купить, ибо он не влазит в фейр-плей любого клуба
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 10:46
У Реала вроде бы все еще большие долги, а у Баварии не особо большие доходы
Али Саидов 1
28 мая 2018 в 10:50
Давай в Барселону вместо Неймара будет супер атака.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Медив (раскрыть)
28 мая 2018 в 10:52, ред.
Когда долги , мешали Реалу покупать звёзд ?Да и по словам Переса их нет . Клуб последний раз покупал игрока 4 года назад , и это был Хамес , и то после продажи Ди Марии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 мая 2018 в 13:12
давно пора шейхов в стойло поставить.
neomessi
28 мая 2018 в 13:15
Как ПСЖ продаст Мбаппе если он находиться в аренде ?
Майкл59ru
28 мая 2018 в 10:54
Скоро катарский проект лопнет как воздушный шарик. Как лопнул когда то подобный ему проект называемый Анжи. Так что,Мбаппе не стоит дожидаться подобного исхода,а валить пока на него есть спрос.
Брулин
28 мая 2018 в 10:58
Не продадут они Мбаппе!!!
Владимир Ушаков
28 мая 2018 в 11:02
Скорее продадут Неймара чем Мбаппе
LOpp
28 мая 2018 в 11:08
Существует 4 клуба, которые могут купить Мбаппе
Ozabot
28 мая 2018 в 13:32
Нахер продавать стабильного и достаточно дисциплинированного Мбаппе, когда можно продать капризного и дорогущего Неймара? Слить его в «Реал», и пусть уже у Переса голова болит, как прокормить бразильца и его папашу. А денег после такой продажи хватит на дальнейшее равномерное развитие состава.
Да и Мбаппе через года два будет стоить как два Неймара.
yudin_duda
28 мая 2018 в 11:26
Это начало конца, надеюсь, Сити тоже в ближайшее время начнет загибаться))
ДАША Д
28 мая 2018 в 11:37
Продавать придется с убытком
Ruslan3132
28 мая 2018 в 18:07
Надо Реалу подсуетиться
ЮЗИК
28 мая 2018 в 20:14
Теперь пусть расхлебывают, рад что им не все сходит с рук
112910415
28 мая 2018 в 11:50
есть и весьма ликвидный Неймар
Lyon2009
28 мая 2018 в 16:24
Идиоты куефашники. ПСЖ ничего не нарушал. А хейтеры ПСЖ пусть со своей ненавистью идут на 3 буквы
Илья Кузнецов
28 мая 2018 в 16:33, ред.
Был бы толк от этих средств, если клуб вылетает в первой же стадии плэй-офф. А что касается группы владеющей ПСЖ, так им принадлежат и 19,5% Роснефти, так что там и российские деньги есть.
Санчо Панса
28 мая 2018 в 14:38
Ага, уже заволновались в парижском проекте) Правильно делают, кстати! Я бы на их месте молился, чтобы УЕФА не начали глубже копать в историях о трансферах Неймара и Мбаппе.
Cules2013
Cules2013 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2018 в 16:51
ты зимой в кому впадал?
Che kaif
28 мая 2018 в 12:48
Прошлым летом Париж не тратил 400 млн. Что за чушь. Мбаппе в аренде
Гость