Soccer.ru

Зидан покинул пост главного тренера «Реала»

31 мая 2018, 14:16

Президент «Реала» Флорентино Перес на пресс-конференции подтвердил, что главный тренер «Королевского клуба» Зинедин Зидан покидает свой пост.

«Это было неожиданное решение, это печальный день для всех нас.

Хочу поблагодарить Зизу за его преданность и страсть. Его поведение является примером для всех нас. Надеюсь, что это не прощальные слова, хотелось бы, чтобы он когда-нибудь вернулся в клуб»
, — отметил Перес.

Под руководством Зидана «Реал» один раз выиграл чемпионат и Суперкубок Испании, трижды праздновал победу в Лиге чемпионов, а также два раза побеждал в Суперкубке УЕФА.

Все комментарии
RonReal
RonReal ответ Rex04 (раскрыть)
01 июня 2018 в 15:39
Короткая у тебя память! В первом же году у руля Реала он победил барсу в гостях, когда Роналду забил в домик Браво, это еще они играли в меньшинстве.
RMUKMU
RMUKMU ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 08:57
Реалу с Зиданом в следующем сезоне трофеи не светило. Максимум Кубок Испании.
Зайнди Сайдулаев
01 июня 2018 в 03:04
Спасибо Зизу тебе за всё!!!! Очень неожиданно,будучи игроком ушёл красиво и как тренер,надеюсь вернёшься!!!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ This is BarCa (раскрыть)
01 июня 2018 в 00:06
Бред пишешь, Реал на пике а не тонущий корабль
soccer2014
31 мая 2018 в 23:57
Потрясающий тренер!!! Не разу не сказал покупайте мне игроков и трижды взял кубок ЛЧ!!! Фантастический результат!!!
RMUKMU
31 мая 2018 в 23:49
Зидан великий! То что он сделал в Мадриде - невероятно. Идеальный тренер для топ-клуба. Хоть и не великолепный тактик, но в остальных аспектах управления командой Зидану нет равных.
Зизу выбрал идеальный момент для ухода. Зидан завершил трёхлетний цикл, который стал невероятно успешным, и теперь, когда нужно развивать купленную молодёжь и немного освежить состав он уступает место новому тренеру, который проведёт перестройку.
Логичным будет уход Роналду. И с финансовой и с игровой точки зрения. Тогда это будет полная перезагрузка Мадрида.
Интересно кто станет приемником, ведь те кого сватают в Реал либо недоступны, либо неопытны.
павел2112
31 мая 2018 в 23:30
Гоните Семака Зидан в зенит хочет
This is BarCa
31 мая 2018 в 23:14
Вот кто действительно сбежал с тонущего корабля, а не Неймар.
Rex04
Rex04 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 23:13
Барселона при Зидан 8 побед и один ничья ...гы гы,и это главная причина отставки Зидана..
Rex04
31 мая 2018 в 23:06
Зидан не раз победив Барсу ушёл с посту..
Apsny
31 мая 2018 в 22:46
Какой он тренер, кукловод.
fan_Sycheva
31 мая 2018 в 22:03
Великий Зизу!)
Обожал его игру на поле)
Galaxy real way
31 мая 2018 в 21:50, ред.
Вот это да, не ожидал. Зидану спасибо за все!
рус фан
31 мая 2018 в 21:26
Возможно Зидан понял что три успешных! года у Руля Реала это большой срок и надо освежить команду новыми идеями и игрокам, или пойдут поражения и провалы в турнирах. Кто бы ни возглавил Реал надеюсь это будет достойный кандидат который с честью понесет флаг мадрида. Зидану скажем спасибо и пожелаем успехов в других клубах, нам болелам Реала Зизу принес много положительных эмоций и бриллиантовый Лигочемпионскй требл.
eleven LC
31 мая 2018 в 21:21
Только не Венгер,пожалуйста Перес,Венгер превратит Реал в Арсенал!
Che kaif
31 мая 2018 в 21:20
Сборная Франции ждет
chubuka
31 мая 2018 в 21:03
Будет новый вызов для великого футболиста и трижды подряд триумфатора лиги чемпионов!!!! Зидан!!! Этим все сказано!!!
En Sabah Nur
31 мая 2018 в 20:58
Бензима на очереди:)
En Sabah Nur
31 мая 2018 в 20:57
Уйти из клуба с которым выиграл 3 раза подряд ЛЧ..))))))))))
dzvinka
31 мая 2018 в 20:41
зидан решил, что с него уже хватит картонных кубков, хочет пойти попробывать взять хоть один реальный?!))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
31 мая 2018 в 20:11
И достойно!!!
ES ES
31 мая 2018 в 19:55, ред.
Неожиданно, но вполне мудрое решение.Если уходить, то на вершине. Любим мы Зизу или нет, но необходимо признать что 3 кубка ЛЧ подряд и самый шикарный удар ГОЛОВОЙ(со смыслом) в истории футбола не забудут никогда! Respect 5_Zizu_10!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ DepoRuS (раскрыть)
31 мая 2018 в 19:51
Что ты...))
Ты ещё на ветках не был "Зенит сегодня играет в лазурном"......
Вот где шабаш......))))
Котэ в тельняжке
31 мая 2018 в 19:51
Прикиньте, завтра новость: Черчесова увольняют, Зидан на его место!!!)))
goalaktika
31 мая 2018 в 19:35
Захожу в соккер, а тут такое...
DepoRuS
31 мая 2018 в 19:24
Захожу сюда всё реже и реже, и каждый раз наблюдаю, что количество неадекватов тут всё больше и больше.
nnb199O
nnb199O ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
31 мая 2018 в 19:22, ред.
Зидан в Зените? вряд ли, зачем ему этот второсортный чемпионат.
Ruslan Volkov
31 мая 2018 в 19:01
Эх Зенит поспешил назначением Семака,щас Зидана взяли бы тренером
nnb199O
31 мая 2018 в 18:55
как так?
Fuad Samedzadeh
31 мая 2018 в 18:38
Думаю произошла канитель какая то с Пересом.
Наверно Зизу не был согласен с продажей Модрича Кросса Асенсио и Бейла дабы купить Неймара,ну и авторитет Рональду Пендальду подавливал и ушел.
Ушел красиво ,Аллегри Реал,Зизу в Юве.
Гость