Soccer.ru

УЕФА может сорвать переход Буффона в ПСЖ

01 июня 2018, 22:07

Трансфер голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона в ПСЖ может сорваться из-за УЕФА. Футболист пропустил заседание судейского комитета УЕФА, на котором рассматривалось дело о его дисквалификации за нападение на арбитра Майкла Оливера в концовке матча Лиги чемпионов с «Реалом».

Буффону грозит несколько матчей дисквалификации в еврокубках. Если голкипер будет отстранен от футбола на долгий период, то ПСЖ может передумать подписывать с ним соглашение.

Ранее сообщалось, что Буффон согласовал с ПСЖ двухлетний контракт, по условиям которого он заработает 16 миллионов евро.

Все комментарии
rawer
02 июня 2018 в 14:22
Максимум что грозит это 3-5 матчей дисквы, а это групповой этап, с ним у ПСЖ нет проблем
112910415
02 июня 2018 в 08:19
простить и разрешить
Шишанутый
02 июня 2018 в 06:21
Все равно подпишут он же шейхам не для футбола нужен а как пиар.
ДАША Д
02 июня 2018 в 06:08
Можно было бы и простить.
Санчо Панса
02 июня 2018 в 04:57
Это реально такой бред! Джи Джи не заслужил того, чтобы вот так вот закончить с футболом. Надеюсь, что мы увидим его на поле, но уже в составе ПСЖ или другого клуба) УЕФА пускай будут чуть-чуть лояльнее к этому!
Василий 50
02 июня 2018 в 01:10
Это личная проблема Буффона.
борька
02 июня 2018 в 00:09
Ни за что удалили, и опять долбят ветерана!
witynchik
02 июня 2018 в 00:06
Буффон не хочет уходить на покой без ушастого!!!Это говорит о том,что он что-то знает ))),например кто будет его обладателем в течении ближайших двух лет )))
EAGinLE
01 июня 2018 в 23:52
Негоже пенсионеров обижать .
Sadjon
01 июня 2018 в 23:44
ПСЖ шикарный оклад предложил....думаю все равно подпишут...
ЮЗИК
01 июня 2018 в 23:25
Зачем ему это надо,играл бы спокойно в МЛС, или какой нибудь Пизе
drug01
01 июня 2018 в 23:19
Зачем он им нужен?
Che kaif
01 июня 2018 в 23:15
Уефа много берет на себя
Сантус
01 июня 2018 в 23:07, ред.
Не,вы серьёзно считаете что Буффон допускает свой косяк в той игре?Он же памятник!Как он может быть грешен?)Я просто удивлен по хорошему принципиальностью чинуш....их все втопчут в грязь,но я их поцелую за настытность....А не..р!Все пинают мяч-все равны!
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ ericbaze (раскрыть)
01 июня 2018 в 23:01
    Maikl322
    01 июня 2018 в 22:53
    Перейдет.
    ericbaze
    01 июня 2018 в 22:49
    Всё что умеет УЕФА это продать кубки ЛЧ Реалу и наказать невиновныx...
    Большой Карай
    01 июня 2018 в 22:30
    Не обижайте легенду!
    Гость