Soccer.ru

«Ростов» близок к трансферу полузащитника АИКа

02 июня 2018, 03:17

«Ростов» в ближайшее время может усилиться полузащитником АИКа Антоном Салетросом. По информации источника, стороны уже обсуждают детали трансфера шведского хавбека в российский клуб. Ожидается, что официально о переходе будет объявлено в течение ближайших недель.

В текущем сезоне чемпионата Швеции 22-летний футболист отличился 3 забитыми мячами и 2 голевыми передачами в 12 встречах.

Напомним, недавно «Ростов» выкупил у «Спартака» контракт полузащитника Александра Зуева.

Все комментарии
drive45
04 июня 2018 в 21:56, ред.
Одиноко ему не будет, с исландскими ребятами быстро найдет общий язык. Бить по воротам и забивать будут, без церемоний слету и стопроцентно.Шедевр в исполнении исландского нападающего в активе ФК Ростов имеется.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Dominators (раскрыть)
02 июня 2018 в 21:47, ред.
Не всегда люди те чем пытаются являются, кто нас пытается унизить, не далекие ибо вражды у Ростова со Спартаком нет (ибо спартаковские игроки помогли выиграть Кубок России, да одни из не многих были в финале за нас!!!)
Dominators
Dominators ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
02 июня 2018 в 16:34, ред.
А как ваши болелы подковерные надоели .Я подарил 2 ВИПа вашим спартаковцам ,а они теперь Ростов грязью поливают . Тебе то не все равно , кого Ростов купил ,или покупает . Вы точно купите очередного Максимку .Нужно радоваться успехам своей команды ,а вы льете грязь на другие .Мне вот по кого Спартак купит .Как и на сам Спартак .
Аксинья
02 июня 2018 в 13:09
Викинги хорошо приживаются в "Ростове", а будь он исландский или шведский особой роли не играет...Удачи тебе Антоха в донском клубе...
Kurt Bekelman
02 июня 2018 в 11:44
внешне на Вернблума похож )))
Serg3.12
02 июня 2018 в 08:23
Оба-на, бой 39 38 клонировался))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
02 июня 2018 в 06:12
Тебе как истинному спартачу присуще напрягаться при названиях клубов из трёх букв!
Антон Салетрос молодой игрок, которому 22 года всего исполнилось. Привлекался во все сборные своего возраста, бронзовый призёр юношеского чемпионата мира. Талант есть, его надо только развить!
Где ты тут шлаг увидел?! У вас шлак за 12 лямов на скамейки лежит, да Петковичи всякие с Кутеповыми да с Таски, а ты тут про молодого перспективного парня рассуждаешь!
Скажи просто, что тебя Карпин бесит, что гнилой спартак покинул!
Октябрь 1917
02 июня 2018 в 04:21
Сейчас Карпин соберет весь шлак, как когда-то в "Спартаке".
До сих пор не могу привыкнуть к тому, что он возглавляет "Ростов".
Надеюсь, это ненадолго и в клубе появится нормальный тренер.
Гость