Soccer.ru

«Ювентус» будет просматривать Головина на ЧМ-2018

07 июня 2018, 16:00

По данным из источника, «Ювентус» будет наблюдать за полузащитником сборной России и ЦСКА Александром Головиным на чемпионате мира 2018. 

Сообщается, что туринский клуб отправит на ЧМ-2018 своих скаутов, которые будут просматривать хавбека. 

Ранее интерес к Александру проявляли «Монако» и «Арсенал», однако в гонку включился и «Ювентус».

Все комментарии
weinmar
08 июня 2018 в 02:14
Так до пенсии и будут что только присматривать.. других новостей нам не видать
Владимир_Спартак
07 июня 2018 в 22:16
Хотелось бы, что бы побольше наших играли за Бугром. И на их местах играла наша талантливая молодёжь. А ГОЛОВИНУ, в первую очередь удачно выступить на ЧМ, НУ А ПОТОМ РЕШИТЬ СВОЙ ПЕРЕХОД.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (раскрыть)
07 июня 2018 в 20:28
Особо хорошо "решают проблемы сборной" такие звезды как Кутепов, Глушаков, Камбаров. Поменьше бы таких звезд было в сборной!
blitz
07 июня 2018 в 19:32
А Промеской так никто и не интересуется?
Казанский
Казанский ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 19:18
Был еще один Литманен,но он кажется забанен пожизненно
Ministri Krasnodar
07 июня 2018 в 18:16
Был бы только рад,если бы Головин перешел в сильный клуб.А то смотришь на сборные,и даже у африканцев и всяких карливов есть звезды в составе,которые за топ клубы играют.А ну нас из РФПЛ...
Илья Кузнецов
07 июня 2018 в 17:50
Ой, господи, на ЧМ приедут скауты, тренеры, руководители и прочий персонал ВСЕХ топовых клубов мира, и не только топовых, такими слухами можно связать любой клуб с любым игроком на чемпионате!
Killabyte
07 июня 2018 в 17:38
После первой же игры плюнут и удостоверятся что смотреть там не на что
Санчо Панса
07 июня 2018 в 17:30
Приятно видеть такие новости) Воспитанник ЦСКА интересен самому Ювентусу! А где же воспитанники Спартака? Правильно, бродят по арендам:)
вячеслав остапенко
07 июня 2018 в 17:28
Жаль будет если Головин уедет
Кlassе
07 июня 2018 в 17:11
в итоге в 51ю уйдет, как всегда)))
People Funny
07 июня 2018 в 17:10
Юве включился в ГОНКУ - не слишком ли громко сказано? Проявляет интерес - другое дело
sn_spb
07 июня 2018 в 17:06
Удачи Головину!!! Надеюсь у него все получится
d_fincher
07 июня 2018 в 17:04
Радует, как бомбит у ЦСКА, что все СМИ про Головина орут, а он даже забить не способен за сборную)) Как обычно Самедов и пр. спартаковцы решают проблемы сборной. Еще бы дарования из ЦСКА не мешались под ногами - вообще было бы отлично.
Dimjn33
07 июня 2018 в 17:03
Посмотрят ЧМ и все понятно станет...
Котэ в тельняжке
07 июня 2018 в 16:47
В итоге Головин останется в РПЛ!) В сборной Головин не впечатляет...
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:44
Мне нравиться фраза : Юве включился в гонку!!! 😎🤣🤣😂☝️Главное вовремя затормозить в гонке за Головина!😉☝️
Дармштадище-Ингольштадище
07 июня 2018 в 16:42, ред.
красич присоветовал, "звезда газзаевского разлива" )
ДСА
07 июня 2018 в 16:40
Можно и по телевизору посмотреть, а Бубнов за полцены всё посчитает.
VIPded
07 июня 2018 в 16:09
Вот прям одного Саню скауты смотреть и будут? А на других зажмуриваться? )))
LOpp
07 июня 2018 в 16:06
Головин армейцам сами нужен в борьбе за сохранения прописки в РПЛ
Гость