Soccer.ru

Лёв: «Моя сборная максимально сконцентрирована на матче против мексиканцев»

16 июня 2018, 14:19

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв заявил, что футболисты его команды максимально сконцентрированы на матче первого тура группового этапа чемпионата мира против команды Мексики.

«Для любого футболиста участие в чемпионате мира является главным событием в жизни, и само собой футболисты чувствуют небольшое напряжение. Однако сейчас мы максимально сконцентрированы на матче против сборной Мексики, все футболисты готовы, и я уверен, что завтра мы успешно начнем свое выступление на чемпионате мира.

Что касается стартового состава, то я еще пока не определился. То же самое касается и установки на игру. Если с приблизительным стартовым составом я определюсь сегодня к вечеру, то установка на матч будет только завтра. Нужно учитывать каждую мелочь, так как мексиканцы отличаются быстрой игрой на флангах и в индивидуальных единоборствах, легко не будет», — сказал Лёв.

Ранее полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер заявил, что его команде нельзя расслабляться и недооценивать Мексику в первом матче группового этапа чемпионата мира. 

Все комментарии
Triem
16 июня 2018 в 23:08
Удачи Манншафту!
Die Roten
16 июня 2018 в 16:52
Так и надо. Удачи!
drug01
16 июня 2018 в 14:55
Правильно! Меньше слов-больше дела !!!!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить