Soccer.ru

Дания одержала победу над сборной Перу

16 июня 2018, 20:54
ПеруЛоготип футбольный клуб Перу0 : 1Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Сборная Дании обыграла команду Перу в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Саранск, стадион «Мордовия Арена»

Перу — Дания 0:1 (0:0)
Гол: Юрари Поульсен 59

Нереализованный пенальти: Куэва 45+1

Перу: Гальесе, Трауко, Рамос, Родригес, Адвинкула, Йотун, Тапиа (Акино 87), Флорес (Герреро 62), Куэва, Каррильо, Фарфан (Руидиас 85)
Главный тренер: Гарека Рикардо.

Дания: Шмейхель, Ларсен, Кьер, Дальсгор, Кристенсен (Занка 81), Дилейни, Эриксен, Квист (Шене 35), Систо (Брейтуэйт 67), Йоргенсен, Юрари Поульсен
Главный тренер: Хареиде Аге.

Предупреждения: Тапиа 38, Дилейни 86

Судья: Гассама Бакари.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее в этой группе Франция победила Австралию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zayrchik
20 июня 2018 в 17:41
Перу отлично играли, жаль.
Пепс
17 июня 2018 в 11:48
Жалко Перу. Они молодцы ... И фанов стока приехало с др конца света .... Не то што датчан которым близко вроде а меньше
benderivan
17 июня 2018 в 10:46
Отскок Дании серьёзный. 5-1 проигрывать должны были
RW zone
17 июня 2018 в 09:49
Отличный матч, обе команды молодцы. Такие матчи и нужны нашему ЧМ, что б его запомнили.
Узбагоеный
17 июня 2018 в 09:45
Отскочили Датчане!
Крылатый
17 июня 2018 в 08:30
Датчане перед матчем, походу в ушате с фекалиями купались всей командой. Так переть просто не может. За перуанцев обидно, как минимум наработали на ничью.
КЭТиК
17 июня 2018 в 08:19
Дания играет на везении.
Санчо Панса
17 июня 2018 в 07:20
Матч упущенных возможностей в исполнении сборной Перу. Датчанам много голевых моментов и не понадобилось, чтобы в итоге выиграть! В футболе такое случается почти в каждом втором матче)
ДАША Д
17 июня 2018 в 07:11
Фаворит за второе место ясен.
борька
17 июня 2018 в 07:10
Обидное порожение
sir_Alex
17 июня 2018 в 07:05
Обидно, досадно, но, ладно, ладно, ладно!)))
valt134
17 июня 2018 в 07:00
Жаль Перу и их болельщиков. Желаю только удачи! Пусть ещё пошумят в наших городах.
рус фан
17 июня 2018 в 03:18
Перуанцы могли вничью сыграть, попади хотя бы в ворота с пенальти их футболист. Дания мало впечатлила, только Эриксен на уровне.
амурец
17 июня 2018 в 02:00
Жаль
rector
17 июня 2018 в 01:20
Не устояли против этих кюалтов. Досадно.
kinderpingui
kinderpingui ответ nnb199O (раскрыть)
16 июня 2018 в 23:20
У фарфана не было ни одного 100% момента))) у других были, не спорю, фамилии их не помню. Фарфан мало перемещался, за то пасы всегда были точные и потерь практически не было, опять же в отличии от его партнеров) тоже матч смотрел, сидел в первых рядах. Обращал внимания на фарфана очень частт, т.к. болею за локо!!!
Stormtrooper-26
16 июня 2018 в 23:18
Из тех матчей что я видел, пожалуй этот самый напряжённый и захватывающий) хотя по вывеске напрашивалось обратное... Очень жаль перуанцев, по такой игре они должны были громить этих датчан ))
KavKazz
16 июня 2018 в 23:07
https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82?source_location=discover_feed

Давайте поучаствуем!
Roger Young
16 июня 2018 в 23:06
Молодцы, порадовали.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 23:02
Да я сам не понимаю что происходит?(( Мне тоже оповещения об ответах поздно приходят(
nnb199O
nnb199O ответ KavKazz (раскрыть)
16 июня 2018 в 23:01
Почему странно? я матч смотрел отлично, Фарфан запорол 2... 100% момента, в атаке ходил пешком и постоянно терял мяч. На мой взгляд худший игрок сегодняшнего матча.
вячеслав остапенко
16 июня 2018 в 22:48
Я ставил на победу Дании молодцы не подвели
S.T.A.L.K.E.R.135
16 июня 2018 в 22:41
отличный матч , перуанцам чертовски не везло. но Перу здорово играли.
goalaktika
16 июня 2018 в 22:20
Желаю удачи перуанцам в дальнейших играх и выхода из группы. Играли классно, но не повезло.
FERIS
16 июня 2018 в 22:18
Данию с победой!
kinderpingui
16 июня 2018 в 22:17
Только со стадиона. Перуанцев жалко, играли сильнее, чем датчане, но увы не забили... Моментов было больше. Весь Саранск в перуанцах))) площадь шумит)) датчан маловато)
борька
16 июня 2018 в 22:03
Невезуха напала на южноамериканцев? зав ра бразильцы вничью сыграют!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 22:01, ред.
Потому что ты их никогда серьезно смотрел,Прагматы - это да.
Но пружина, которая может в любое время ражаться когда надо,
фланги класс,да вообще , думаешь эмоций мало ? А Эффенберг,
а Маттеус, а Шумахер ?А нынешнию Мюллер, нееее...плохо вы их знаете,
очень плохо, потому что знаете плохо ) Ниже 1 /4 команда никогда не падала ) Уровень )
Leha-ha50
16 июня 2018 в 22:00
Обе команды порадовали!!! Моментов создали уйму, надо реализацию подтягивать, но надо признать, что вратари были на высоте!!!
Кто нибудь из них вполне может Францию и дрюкнуть.
rector
16 июня 2018 в 21:58
Проскочили кюалты. Обидно.
Гость