Soccer.ru

Бубнов: «Чувак с зоны тренирует аргентинцев, а Месси выбирает состав»

22 июня 2018, 03:55
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о причинах разгромного поражения сборной Аргентины от Хорватии (0:3) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018:

«Хорваты настроились, а аргентинцы даже у исландцев не смогли выиграть. Хорваты сильнее исландцев на голову. Аргентина не готова к турниру, не зря они еле-еле прошли квалификацию. Считаю, что там тренер… Нет, ты видал? Чувак, как будто его с зоны взяли. Весь обколот. Чувак с зоны тренирует аргентинцев, представляешь?

Говорят, там всё Месси определяет. Сборной Аргентины нужен тренер, который будет авторитетом для Месси. Он должен быть в состоянии заменить Месси, если тот плохо играет. Модрич бился, а Месси ходил, гулял. Они на него играют, а он устал после сезона в „Барселоне“. Хотя состав у них неплохой, но нужно тактически выжимать максимум. А Сампаоли не может их тактически построить. Он даже игру неправильно строит. У тебя есть Агуэро, Игуаин, вот и ставь их вместе. Под ними Месси, а остальные семь человек пусть играют в подыгрыше и на оборону. Три хава, четыре защитника и играйте, а он меняет Агуэро на Игуаина, проигрывая. Дибалу выпускает, когда уже всё ясно. В конце концов, можно посадить Месси, вместо него выпустить Дибалу, который сыгран с Игуаином. Они могут лучше сыграть. Но это если тренер грамотный. Тогда Месси поймёт, что не незаменим.

Там говорят, что он [Месси] состав определяет – это же неправильно. Только тренер может определять, а не Месси. В этом проблема Аргентины».

Все комментарии
Die Roten
22 июня 2018 в 16:28
И он. Прав.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 июня 2018 в 15:35
Он не сначала играл. Писали после первой игры. Что Месси уберёте ДимКу и выставить Павон
Слайш
22 июня 2018 в 12:52
Конечно, Сампаоли такой же зек, как бубнов футбольный эксперт.. Но то что тренер он без стержня - очевидно..
Charlie Scene
22 июня 2018 в 11:32
Бубнов прав , всё в точку!
cska1948
22 июня 2018 в 10:37
Беда Аргентины в том, что у них есть супер звезда, с которой вся Аргентина носится как дурак с писанной торбой. Уберите Месси из команды и команда заиграет.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Obdulio Varela (раскрыть)
22 июня 2018 в 10:31
Я думаю ему лучше в Барселоне отсидеться, пока страсти не утихнут)
311
311
22 июня 2018 в 09:46
Сампаоли вообще не авторитет! Бубнов, вот кого надо слушать всем!)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Cympak-05 (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:32
Был Павон. На 56-й минуте вышел
Obdulio Varela
22 июня 2018 в 09:14
Скоро гному придётся билеты до Буэнос-Айреса выбирать
Шишанутый
22 июня 2018 в 08:48
Потому что нормалный тренер не когда в такую сборную не пойдет где всем командует гном. Только не уважающий себя физрук без достоинства согласится на это.
Знатог
22 июня 2018 в 08:30
Верю, у Бубнова есть опыт (насчёт зоны).
ProTest_85
22 июня 2018 в 08:28, ред.
Говорят, там всё Месси определяет. Сборной Аргентины нужен тренер, который будет авторитетом для Месси.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1054740.shtml
Тогда сб. Аргентине нужен тренер, который забил бы болт на клопа и вытурил его из команды. Агуэро, Игуаин, Дибала, Икарди - отличных напов выбирай - не хочу. А распиаренная мошка, пускай летит на йуха.
ProTest_85
22 июня 2018 в 08:23
    Кlаsse
    22 июня 2018 в 07:56
    Бубнов как всегда в точку! Месси физрук
    neomessi
    22 июня 2018 в 07:36
    Возможно он прав.
    Лео вообще не играл, такое ощущение было что ему глубоку на...ть на Аргентину.
    Ну нельзя же так, это же родина!
    Майкл59ru
    22 июня 2018 в 07:32
    Весь обколот....АХАХААХАХ....Бубнов вообще откуда вылез? Сейчас татуировки есть практически у каждого спортсмена,даже у негров.А что касается тренерской работы Сампаоли, так тут в кое то веки согласен с Бубновым. Видно что он не справляется с ней и не способен грамотно подготовить и настроить игроков на игру. Игроки в большинстве своём играют сами по себе и при любой возможности стараются избавиться от мяча,не доводя дело до удара по воротам.Не даром даже Марадона уже не верит в нынешнюю сборную .
    А что касается того что именно Месси определяет состав,то это липа.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Shafterhopf (раскрыть)
    22 июня 2018 в 07:22
    Молча поменял бы. А что толку от игрока, который даже не старался? Гениальность нужно показать, а не лениво ходить всю игру.
    Cympak-05
    22 июня 2018 в 07:14
    Почему в составе не было Павона ? Ведь везде писали что он будет и Месси просит его выпустить.
    самуил кац 1
    22 июня 2018 в 07:00
    Совершенно верно, А. В.! Лучше и не скажешь !
    Shafterhopf
    22 июня 2018 в 06:45
    Посмотрел бы я как Бубнов по ходу проигрываемого матча Месси на Дибалу поменял.
    Большой Карай
    22 июня 2018 в 05:43
    Пролетели они мимо чм получается!
    Байкал-38
    22 июня 2018 в 05:14
    Бубнов: «Чувак с зоны тренирует аргентинцев......»
    А в футбол тогда играют зеки!

    ermak6848
    22 июня 2018 в 04:32
    Хорошее высказывание футбольного эксперта Александра Бубнова.
    Гость