• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

«Спартак» может обменять Комбарова на Рауша

22 июня 2018, 22:40

«Спартак» рассматривает вариант с подписанием защитника московского «Динамо» Константина Рауша. Сообщается, что «красно-белые» готовы отдать за Рауша своего игрока Дмитрия Комбарова, а также осуществить доплату.

Напомним, что Рауш выступает за «Динамо» с января этого года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил Delight
24 июня 2018 в 11:26
Символы Зенита - Передас, Водолаз, маркиз де Маманас, Кокорин (как мемас), Дзюбина (деревотряс), легенда в палироли - Молло, а так же любые лица нетрадиционной сексуальной ориентации, кои предпочитают твои любимые голубые цвета.)))
О как бомбануло у тебя)
Помнишь радужную фотку представителей спартака и педо?)
vampir1991
24 июня 2018 в 09:37
Пожалуйста, не надо
Delight
Delight ответил NoKerzhNoParty
24 июня 2018 в 03:33
Символы спартака - ананизде, педрося, дезуев
Символы Зенита - Передас, Водолаз, маркиз де Маманас, Кокорин (как мемас), Дзюбина (деревотряс), легенда в палироли - Молло, а так же любые лица нетрадиционной сексуальной ориентации, кои предпочитают твои любимые голубые цвета.)))
MIvan
MIvan ответил Морозовский
23 июня 2018 в 14:30
..., а так же осуществить доплату....
NoKerzhNoParty
23 июня 2018 в 13:59
Символы "Спартака" разлетаются как горячие порожки!
Символы спартака - ананизде, педрося, дезуев
спартак 1987
23 июня 2018 в 13:44
Тигиева нужно наигрывать слева в защите, а не менять шило на мыло
mat73
23 июня 2018 в 12:07
Можно попробовать. Мне лично Костян понравился, техника пока не очень, но желания и рвения достаточно, научится. Научим!)))
Алексей Коротеев
23 июня 2018 в 11:58
Рауш зулус разве?
Не сссц ите , покрасим !
piercman вернулся
23 июня 2018 в 11:22
Рауш зулус разве?
war4ar
23 июня 2018 в 11:13
Утка
Морозовский
23 июня 2018 в 11:12
Как вирус позора заражают другие команды неудачливостью и бестрофейностью.
    112910415
    23 июня 2018 в 11:10
    остроумная идея
    Риелтор с берегов Невы
    23 июня 2018 в 10:43
    Ты хочешь сказать, что когда газпром хочет обменять Рауша на Полоза это гений Фурс-Мут-Дюк, а когда тоже самое делает Спартак - бред??? Приятель, извини, но экологическую обстановку в СПБ лучше проверить.
    Может конечно пропустил, но впервые услышал о таких вариантах, скинте ссылку пожалуйста.
    Что я хотел сказать? То что в предверии лиги чемпионов, все прозвучавшие фамилии не усилят команду. Сравнивать обмен комбаров-рауш, полоз-рауш в виду беспесперктивности комбарова, не имеет смысла. О гениальности руководства зенита ничего не слышал. С экологией в питере все нормально. Ваша некоторая заряженность на свару, немного тревожит. Может лучше вам самому провериться.
    ПерекатиПоле
    23 июня 2018 в 10:42
      Лондонизблу
      23 июня 2018 в 10:41
      Простите, что? Я понимаю, конечно, что Комбаров - полено ещё то, на Рауша, который вообще про футбол не слышал никогда... ЛООООЛ
      Броник
      Броник ответил Sem25
      23 июня 2018 в 10:24
      Ты хочешь сказать, что когда газпром хочет обменять Рауша на Полоза это гений Фурс-Мут-Дюк, а когда тоже самое делает Спартак - бред??? Приятель, извини, но экологическую обстановку в СПБ лучше проверить.
      Проверь экологическую обстановку лучше в тарасовке, вони много.
      Accinit
      Accinit ответил Sem25
      23 июня 2018 в 10:20
      Ты хочешь сказать, что когда газпром хочет обменять Рауша на Полоза это гений Фурс-Мут-Дюк, а когда тоже самое делает Спартак - бред??? Приятель, извини, но экологическую обстановку в СПБ лучше проверить.
      Поменять Рауша на Полоза даже в психушке никому в голову не придет.
      Sem25
      23 июня 2018 в 10:19
      Комментировать не чего. Если это правда, это дебелизм менеджеров спартака. Если утка, дебелизм официальных глоров спартака. Даже местные свинки растерялись. Обхаять это по статусу нельзя, а хвалить комбарова и рауша не за что. Напомню всем хрюнделям: вам в лиге место выгрызать. А вы похоже новый позор российского футбола готовите.
      Ты хочешь сказать, что когда газпром хочет обменять Рауша на Полоза это гений Фурс-Мут-Дюк, а когда тоже самое делает Спартак - бред???
      Приятель, извини, но экологическую обстановку в СПБ лучше проверить.
      Glodor
      23 июня 2018 в 10:14
      Напоминает обмен грязным бельем в лагерном бараке.
      Lucho Gonzalez
      23 июня 2018 в 10:03
      Доплата будет начислена самому Раушу за психологическую травму, за предстоящий позор и унижения, что придется терпеть, выступая с пупсиками.
      Faustello
      23 июня 2018 в 10:03
      Круговорот пупсиков в футболе.
      Alladins
      23 июня 2018 в 10:03
      Символы "Спартака" разлетаются как горячие порожки!
      Как вирус позора заражают другие команды неудачливостью и бестрофейностью.
      Che kaif
      23 июня 2018 в 10:00
      Шило на мыло
      Морозовский
      23 июня 2018 в 09:41
      Символы "Спартака" разлетаются как горячие порожки!
      Литейный 4
      23 июня 2018 в 09:36
      Кони подписали уже второго игрока, а к кареришке только рауши всякие и собираются)
      Педры, да негры к ним собираются! Гыгыгы
      NoKerzhNoParty
      23 июня 2018 в 09:31
      Кони подписали уже второго игрока, а к кареришке только рауши всякие и собираются)
      nikoladolgov
      23 июня 2018 в 09:17
      Как менять будут ?
      По живому весу один к одному или двух Комбариков оптом сдавать ?
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил AntiherO
      23 июня 2018 в 09:16
      Ну да, бывает. Зато опроверг, что модеры - спартачи. И только бедных бомжей и коней притесняют. А запасным - я все равно не пользуюсь, могу себе и позволить))
      Я тебе две умные вещи скажу:
      Не хами, да не хамим будешь!
      Тише будешь, дольше будешь!
      Гыгыгы.
      AntiherO
      23 июня 2018 в 09:14
      АбиднА, слушай ;) А то я бы их всех трёх Навесовыми назвал да и успокоился...
      Ну, звиняй)) Вон Степка тебе в собеседники, а я - пойду прогуляюсь)) Болельщиц то больше не становится, надо понимать глубину наших глубин)
      Свинолет
      23 июня 2018 в 09:13
      О чем тут разговор? Весьма слабые игроки обмениваются слабыми клубами.