Soccer.ru

«Милан» обжалует исключение из еврокубков в Спортивном арбитражном суде

27 июня 2018, 21:35

«Милан» выступил с официальным заявлением, сообщив, что обжалует решение УЕФА об исключении клуба из Лиги Европы в Спортивном арбитражном суде.

Напомним, «россонери» нарушили правила финансового фэйр-плей, в частности условие безубыточности клуба. «Милан» также условно отстранен от следующего розыгрыша еврокубков, но теоретически сможет там сыграть, если пройдет проверку на соблюдение правил ФФП.

«„Милан“ верит, что Спортивный арбитражный суд прислушается к аргументам», — сообщила пресс-служба итальянского клуба.

Перевод с ФК «Милан»
Все комментарии
Ozabot
28 июня 2018 в 09:11
Я думал, УЕФА должен помогать развитию футбола, а не гробить его. Даже в данном случае, им следовало потребовать от клуба продать нескольких игроков или как-то иначе залатать финансовые бреши. Важно ведь понимать, что клуб это бизнес, который несет риски, поэтому наказание за условие безубыточности слишком жесткое. Но вместо этого они лишают клуб последней возможности заработать хотя бы немного денег на еврокубках, а также накладывают дополнительные риски ухода ряда важных игроков. Де-факто, отстранение на один год может означать, что впоследствии Милан отстранится от еврокубков на еще больший период. Это не справедливо.
VIPded
27 июня 2018 в 22:52
Удачи Милану в суде!!!
ДАША Д
27 июня 2018 в 22:07
Не прислушаются что бы не создавать прецедент
EAGinLE
27 июня 2018 в 22:03
УЕФА 73 не пропусит .
witynchik
27 июня 2018 в 21:59
какие то качели!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить