Soccer.ru

«Челси» приблизился к трансферу Головина

29 июня 2018, 02:46

Лондонский «Челси» является главным претендентом на полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина. Как утверждает источник, «синие» провели переговоры с агентом россиянина и серьёзно приблизились к реализации этого трансфера. Отмечается, что Головин должен стать первым летним приобретением лондонского клуба.

Источник информирует, что «Челси» готов заплатить ЦСКА сумму, приближающуюся к € 30 млн. Ожидается, что сделка будет оформлена с назначением Маурицио Сарри на пост главного тренера лондонцев.

Ранее стало известно, что «Ювентус» отказался конкурировать с «Челси» за российского футболиста.

Все комментарии
puperr
puperr ответ dzvinka (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:00
Все гораздо проще. Тут Гинерская схема во всей красе: продать игрока и потом взять обратно себе в аренду. После истечения контракта подписать как свободного агента.
dzvinka
29 июня 2018 в 15:15
гыгы, разве не понятно, берут ради отправки в аренду в витесс, а потом оба тюленя из витесса обратно домой, через пол сезона))
SaLLMaN
29 июня 2018 в 11:42, ред.
Как по мне не плох, в настоящий момент лучше Чика, Баркли и Сеска.Остаеть только два вопроса, заиграет или дадут заиграть?
time out
time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 11:20
Не получится у спартачей, ты занял все эти скамеечки и никого не подпускаешь. Весь информационный мусор и сплетни мимо тебя не проходят, ты ими живешь.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 11:19
Они теперь на реальные новости перешли, ихний максимка в ибице начудил.
самуил кац 1
29 июня 2018 в 10:59
Меня во всей этой очередной бодяге больше всего интересуют два аспекта : 1. Сколько дней ( недель) его будут продавать в Челси ? 2. Кто его будет покупать после Челси ?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 10:24
Привет Дмитрий, начало положено, ставки будут расти.( Унаи Эмери не сказал ещё своё слово Арсенал Л.).
Медив
Медив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 10:04
Ну Юве хотя бы платит небольшие, но деньги, в отличие от Баварии, которая просто подбивает футболистов не продлевать контракты и забирает их нахаляву. Пока Немецкий футбольный союз не отправит их в любительскую лигу за махинации, то их сборная будет изучать те же глубины, что давно уже изучают их клубы
CSKA2012
29 июня 2018 в 09:45
Ща наши в финал выиграют и можно будет 150 мильонов объявлять
VIPded
29 июня 2018 в 08:29
Хочу Головина в Челси!!!
Медив
29 июня 2018 в 08:06
Чтобы не лили впустую воду по Челси, скажу как оно будет. 30 августа Челси назначит тренером Слуцкого, а тот подпишет Мусу. Вот и все два трансфера, которые будут у клуба.
Лондонизблу
29 июня 2018 в 08:02
Очень бы хотел его видеть в Челси. Игрок очень одарённый. При Сарри и его атакующем футболе должен раскрыться Саня. В РФПЛ ему больше делать нечего!
Георгий Додонов
29 июня 2018 в 07:21
Да уж купите его кто нибудь.
самуил кац 1
29 июня 2018 в 06:17
А Фурс все держится !
Миша Вилков
29 июня 2018 в 06:12
Ставки растут :)
BennyG
29 июня 2018 в 06:09
Прекрасная новость) но тут есть важный аспект, политика клуба в отношении молодых игроков должна измениться, а то приобретут молодого таланта, опять на три сезона по арендам, потом трансфер, качественный рывок в развитии и возвращение в АПЛ к принципиальным соперникам) как же эта схема знакома(((
Гость