Soccer.ru

Бекао стал игроком ЦСКА

04 июля 2018, 16:24

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что центральный защитник Родриго Бекао стал игроком московского клуба. 22-летний бразилец, чей рост составляет 191 см, присоединился к армейцам на правах аренды. Арендное соглашение рассчитано до окончания сезона 2018/19 с опцией дальнейшего выкупа трансфера.

На родине Бекао защищал цвета ФК «Баия».

Недавно сообщалось, что полузащитник ЦСКА Сергей Ткачев на правах аренды до конца сезона перешел в тульский «Арсенал».

Все комментарии
makkie
04 июля 2018 в 16:38
22 года? Выглядит на все 42)
LOpp
04 июля 2018 в 16:54
не дай бог так в 22 года выглядеть.
Великолепный
04 июля 2018 в 21:27
Бекао: сделаю всё, чтобы аренда в ЦСКА переросла в долгосрочный контракт

Бразильский защитник Родриго Бекао поделился впечатлениями от перехода в ЦСКА на правах аренды.

Арендное соглашение рассчитано до окончания сезона-2018/19 с опцией дальнейшего выкупа трансфера.

«Я очень рад заключению контракта с ЦСКА. Пока это аренда, но я сделаю всё для того, чтобы эта аренда переросла в долгосрочный контракт. Я очень рад, что пришёл в ЦСКА. Это клуб, который хорошо известен в Бразилии, с более чем столетней историей, с большими традициями. Поэтому я очень счастлив, что я пришёл в столь большой и великий клуб», — приводит слова Бекао пресс-служба ЦСКА.
Миша Вилков
04 июля 2018 в 16:26
Успехов с лучшим российским клубом!
Leha-ha50
04 июля 2018 в 19:27
Это хорошая новость!!!
spartach n1
04 июля 2018 в 16:32, ред.
Внебрачный сын харьковского ?
Похож
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:38
Сам не похвалишь - никто не похвалит :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mars6791 (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:59
Я не по одному сезону беру! Локо молодцы, по делу чемпионат выиграли, но ЦСКА - лучший клуб России, что он доказывает весь 21 век и выиграл первый еврокубок для страны!
Великолепный
04 июля 2018 в 21:25
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мнением о бразильском защитнике Родриго Бекао, который перешёл в стан красно-синих на правах аренды.

«Мы ищем исполнителей практически на каждую позицию. Оценив имеющиеся варианты, мы решили пригласить Родриго. Он силён физически, обладает неплохой скоростью и первым пасом. По чемпионату мира мы видим, как важны в современном футболе стандартные положения, и здесь Бекао тоже способен нам помочь. Есть время, чтобы поработать с ним и подвести его в нужных кондициях к Суперкубку и старту чемпионата России», — приводит слова Гончаренко пресс-служба ЦСКА.
Великолепный
04 июля 2018 в 19:31
С защитниками теперь у нас полный порядок.
Полный боевой комплект,
осталось дождаться нападающего!))
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 18:27
... которые потом стабильно отгружают Зениту :)
Великолепный
04 июля 2018 в 18:39
А как пупсики переживали за ЦСКА, что уйдут братья Игнашевич и все типо кричали "хана", опять обломались!))))))))))
fcspartak
fcspartak ответ makkie (раскрыть)
04 июля 2018 в 17:18
одноклассник игнашевича)
miyav
04 июля 2018 в 17:40
Украли с плантаций старикана и привели в ЦСКА типа вот вам молодой перспективный игрок-гоните 5 лям $...а Гинер повелся и думает что это молодой футболист
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:44
Братья вполне возможно еще на сезон останутся!
Фата лист
Фата лист ответ makkie (раскрыть)
04 июля 2018 в 17:00
Лицо явно молодое.
Великолепный
Великолепный ответ Bugumar (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:07
Так и взяли в аренду а не купили, не подойдет после аренды обратно поедет!))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Bugumar (раскрыть)
04 июля 2018 в 17:24
Когда ЦСКА пенсионеров брал?
Санчо Панса
04 июля 2018 в 17:34, ред.
Добро пожаловать в ЦСКА, Бекао! Ну а что, пусть он и внешне не красавец, но разве это главное для футболиста? Главное, чтобы приносил пользу армейцам и одерживал победы над пупсиками)
Николай Еремеев
04 июля 2018 в 19:00, ред.
Ни А ни Б нельзя сказать про него ,пока не проверишь его в деле !
Великолепный
Великолепный ответ Bugumar (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:01
Пригодится, турниров много, да и от травм никто не застрахован, подмена нужна!
Великолепный
Великолепный ответ Bugumar (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:01
Верно, вот и замену нашли!
susanin ultrazenith
04 июля 2018 в 17:38
Будем посмотреть, что он из себя представляет...
Roger Young
04 июля 2018 в 17:47
Удачи в новом клубе.
Гуливер
04 июля 2018 в 16:31
успешных результатов Родриго
Лазуро-гривый помойный конь
04 июля 2018 в 16:34, ред.
22 года? Я бы на вид все 34 дал. По ходу, облапошили 75ра...
CSKA2012
04 июля 2018 в 16:36
Чё то как будто ему около 45 лет )))
greck
04 июля 2018 в 22:52
Вот это его жизнь трепанула....в 22 года выглядит как старый тролль...
Сергеевич вернулся 1
04 июля 2018 в 16:44
Что природа с человеком делает, когда футболист узнает, что он попал к лучшему менеджеру..))
CSKA2012
05 июля 2018 в 01:58
Строится чемпионская команда к 18/19 РФПЛ
Гость