Soccer.ru

Несколько европейских клубов интересуются защитником сборной России

04 июля 2018, 19:21

Сразу несколько европейских клубов проявляют интерес к защитнику «Спартака» и сборной России Илье Кутепову, который засветился на чемпионате мира.

Так, к гонке за игрока подключился «Вест Хэм». Однако лондонскому клубу нужно действовать быстро, поскольку в услугах Кутепова также заинтересованы дортмундская «Боруссия», «Фиорентина», «РБ Лейпциг», «Лион» и «Сассуоло».

Все комментарии
oFANATo
04 июля 2018 в 20:27
В Сассуоло ему в самый раз.
311
311
04 июля 2018 в 20:25
Необъяснимый интерес европейских клубов к Кутепову может крыться в его ориентации!)
sir-5
04 июля 2018 в 20:24
Чего все привязались тут к парню,нормально играет! Было одно,теперь-другое,поднабрался опыта,обрёл уверенность.Та же история,что противоположной стороны в случае с Игорем Акинфеевым. Блин,смотрите чаще на работе в зеркало и помните о том,что ваш вклад в благополучие сограждан не столь грандиозен,как каждому кажется. Вперёд,Кутя!
sir-5
04 июля 2018 в 20:17, ред.
Распилят бедолагу на части...А почему нет???Могут и приобрести.Серёга опыт ему передал,научил,кроме всего прочего,пяткой, не глядя забивать голы в те ворота,которые подвернутся под ногу.
Магомедэмин Ибрагимов 1
04 июля 2018 в 20:16
Кутепов головин кузяев срочно нужно уезжать хорошие ребята
Сергеевич вернулся 1
04 июля 2018 в 20:15
Кутепов еще будет расти, как футболист. Опыта поднаберется и станет защитником высокого уровня. Характер есть и по моему не прошибаем к критике). Как кот, который слушает, да ест). Засветился-хорошо, но рановато ему по-моему в Европу.
Kрейсер
Kрейсер ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:08
Подобные "символические сборные" составляет много ресурсов.
У ФИФА свой вариант.
Я привёл вариант Whoscored, основанный только на статистике.
Гуливер
04 июля 2018 в 20:06
смех семинулевый кутяпов
yrasikos22
yrasikos22 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:06
Если бы ещё товар был годным,самый годный товар у нас это Кузяев и Головин
d_fincher
04 июля 2018 в 20:06, ред.
Жутко бомбануло у местных лазуревых, привыкших, что кроме передеса обсуждать им нечего. И тут раз - место лучшего защитника сборной, Джикии, занял Кутепов, и Европа им интересуется. Офигеть. Как такое возможно? А почему наш воспитанник передес никому не нужен? Он же актер экстра-класса!
Apsny
04 июля 2018 в 20:05
Нужно не светиться, а уровень за собой иметь стоящий.
Большой Карай
04 июля 2018 в 20:04
Наши никуда ехать поедут, тут платят больше и работать меньше.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:01
Сам подписал себе приговор перейдя в слабый клуб!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:00
Георгий Додонов
04 июля 2018 в 19:59
Невероятно чтобы на наших игроков был такой спрос.
Санчо Панса
04 июля 2018 в 19:52
Боруссия Дортмунд, Фиорентина, Лейпциг, Лион ? Эти клубы слишком хороши для лопоухого! Ему одна дорога - в Сассуоло) Или остаться в Спартаке, что еще хуже.
drug01
04 июля 2018 в 19:51
Илюша пошел в гору!это заслуга Сереги!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:51
А Промеска почему не на ЧМ, а бухает на Ибице и бьет жену?
Kрейсер
04 июля 2018 в 19:51
А вообще, скауты смотрят не только игру, но и тщательно изучают статистику...

Футбольный аналитический портал Whoscored опубликовал команду 1/8 финала чемпионата мира.
В нее вошли голкипер сборной России Игорь Акинфеев, совершивший девять сэйвов и защитник Илья Кутепов, сделавший шесть перехватов. Это лучшие показатели среди всех игроков на данной стадии турнира.
Caniggia
04 июля 2018 в 19:50
За Граната сцепились Барса, Реал, Юве, МЮ, МС, Бавария!
Aguer
04 июля 2018 в 19:49
Скоро в Тюмени будет в аренде.
Палыч82
04 июля 2018 в 19:47
Хорошо было бы, не без способностей парень, а остальное придёт с опытом
Bugumar
Bugumar ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:46
Кто знает кто знает
ivany4
04 июля 2018 в 19:46
Основными претендентами на защитника Спартака Кутепова, на данный момент являются Фулхэм, РБ Лейпциг и Боруссия(Мёнхенгладбах). Один из европейских клубов готов отдать за него отступные в размере € 12 млн.

Шутка трансферного лета: А прикиньте если мы ещё и Хорватов пройдем, то у нас могут забрать еще и перспективного Игнашевича)!
Zidane.5
04 июля 2018 в 19:44
Наконец то Игнашевич переберется в европейский клуб!!!))))))))
Ruslik1982
04 июля 2018 в 19:44
смолова и головина сначала продайте, потом про кутепова заводите
Миша Вилков
Миша Вилков ответ En Sabah Nur (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:43, ред.
Да, пойдет, там тоже 0:7 любят :)
Kрейсер
04 июля 2018 в 19:41, ред.
Дортмунд???

"Брехня" (с) к/ф "Неуловимые мстители"

Там ещё от покупки Смолова не отошли. Боруссии надо поднакопить на Кутепова.
neomessi
04 июля 2018 в 19:41
Прям устроили гонку)))
En Sabah Nur
04 июля 2018 в 19:39
Сассуоло будет для него самое то:))))
Гость