Soccer.ru

Роналду не передумал переходить в «Ювентус», несмотря на протесты «Реала»

07 июля 2018, 15:14

Форвард «Реала» Криштиану Роналду не передумал переходить в «Ювентус», несмотря на то, что «королевский клуб» стал чинить препятствия для осуществления сделки.

Агент португальца Жорже Мендеш связался с руководством «Юве» и заверил, что португалец по-прежнему хочет присоединиться к туринскому гранду.

В последние дни стала появляться информация о том, что «Реал» хочет попытаться удержать Роналду, так как президент Флорентино Перес не хочет войти в историю как человек, отпустивший Криштиану в другой клуб.

Так, сначала сообщалось, что «Реал» хочет предложить Роналду новый контракт, а потом — что мадридцы внезапно решили поднять цену на игрока сразу на 50 млн евро.

Однако несмотря на такие действия «Реала», Роналду по-прежнему твердо намерен подписать контракт с «Ювентусом». Ожидается, что трансфер будет осуществлен в течение следующей недели. Во вторник Криштиану должен прибыть в Турин, а все детали сделки могут быть улажены к выходным.

Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 13:07
Эпопея продолжается.
BarsfanBaku
08 июля 2018 в 10:42
удачи в Юве . ты заслуживаешь уважение , трудоголик и стремителен к высот . твои бы страсти моему любимчику .
ФанГалактикоса
07 июля 2018 в 22:41
Не хочется чтобы он уходил, но если он уйдут в Юве, и в Италии станет доминировать и выиграет ЛЧ, то я не знаю какие отмазки буду у барсиков :DD

Успех в Италии сделает его лучшим в мире. А те кто знают и следят за Роналду и не страдают от Месси головного мозга, знают насколько он трудолюбивый футболист, я уверен у него это получится, не смотря на возраст.
AmIIIeR89
07 июля 2018 в 19:32
Роналду слишком честолюбивый. Перейти из Реала, 3 года берущего ЛЧ в Юве, позиции которого уже не выглядят незыблимыми даже в Серии А - выглядит слишком невероятно и глупо
Байкал-38
07 июля 2018 в 19:02
Если честно, всегда уважал Юве, но переход "розовой кофточки" опускает клуб! Честно не хочется этого, но как говориться не мне решать, если кто то принял решение стать таким то это его мнение! Думаю настоящие болелы Юве не "переметнутся" на ту сторону!
злойшериф
07 июля 2018 в 18:05
прикольно будет если ювентус встретится в 1\8 с реалом и роналду отправит их на отдых )) я бы посмотрел на физиономию старикашки переса )
Hamman
Hamman ответ ANTERRS TV (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:55
Реал и болельщики как раз таки верят! Перес мутит...
Фата лист
Фата лист ответ Kurtd (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:45
Не шаг назад, а новый вызов.
SkiNheD
07 июля 2018 в 16:39
Флорентино Перес не хочет войти в историю как человек, отпустивший Криштиану в другой клуб. Какой Перес стал заботливый, какая я помню Перес всех выкидывал.
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 16:32
Ну это образно сказано, я знаю что в Юве низкие зарплаты и 30 лямов в год - это просто космос для туринцев =) Там у Игуаина что-то около 7 лямов, он, вроде у них самый высокооплачиваемый =)
Serg_Diamond
07 июля 2018 в 15:51
Передумал- не передумал... Ромашка у вас какая-то...
ANTERRS TV
07 июля 2018 в 15:28
Дело не в деньгах. Его просто не ценит сам Реал, вот ему это и надоело !
Red_team
07 июля 2018 в 15:22
Что-то не верится, что Юве будет ему такую зарплату платить. Будет получать больше чем все остальные игроки вместе взятые? Это ж грозит бунтом на корабле =)
Kurtd
07 июля 2018 в 15:18
При всём уважении к Юве, переезд в Турин для Роналду прямо сейчас - шаг назад.
С другой стороны, в его возрасте любой переход - шаг назад, а "Старая синьора" - очень даже конкурентоспособная команда.
Гость