Soccer.ru

Сборная Англии — в полуфинале ЧМ-2018

07 июля 2018, 18:51
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция0 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии вышла в полуфинал ЧМ-2018. В 1/4 финала турнира англичане переиграли сборную Швеции. Лучшим игроком встречи признан голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд.

Самара, стадион «Самара Арена»

Швеция — Англия 0:2 (0:1)
Голы: Магуайр 30, Алли 59

Швеция: Ульсен, Гранквист, Линделеф, Аугустинссон, Крафт (Янссон 85), Экдаль, Ларссон, Форсберг (Ульссон 65), Тойвонен (Гвидетти 65), Классон, Розенберг
Главный тренер: Андерссон Янне.

Англия: Пикфорд, Стоунз, Магуайр, Уокер, Хендерсон (Дайер 85), Алли (Делф 77), Лингард, Янг, Триппьер, Кейн, Стерлинг (Рэшфорд 90+1)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Магуайр 87, Гвидетти 88, Ларссон 90+4

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 13:35
С победой
cannongun
cannongun ответ Димон Булыкин (раскрыть)
08 июля 2018 в 08:13
7969сь твои топы.
cannongun
08 июля 2018 в 08:10, ред.
ждем Буратиновича на Вембли с рыбкой и чипсами
aNOOBis
aNOOBis ответ Рубино (раскрыть)
07 июля 2018 в 21:50
Анубис, ну, египетского пентеона бог...это ник, мне надо Рубино16 назваться?
Муслим90
07 июля 2018 в 21:34
Наконец то шведы вылетели...Не удивлюсь если Англия окажется в финале
cannongun
07 июля 2018 в 20:51
фиш эгнд чипс Злотанцу от Бекса екаламене!
Рубино
Рубино ответ aNOOBis (раскрыть)
07 июля 2018 в 20:43
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Рубино (раскрыть)
    07 июля 2018 в 20:38
    Не надо за царя рассказывать чего он думал. В книжках правды не напишут, а не я не ты живым его не застали так-то
    nnb199O
    nnb199O ответ kachan63 (раскрыть)
    07 июля 2018 в 20:35
    С Ибрагимовичем они из группы не вышли бы.
    Рубино
    Рубино ответ aNOOBis (раскрыть)
    07 июля 2018 в 20:25
    Да да ... Царь Александр 2 тоже думал что освобождает народ ....потом только пришел Александр Ульянов и сказал что любит Россию ....только храм в Питере царю стоит , а не любителю .... Много вас типа любителей ...
    lobsterdam
    07 июля 2018 в 20:19
    Привык к другому футболу, тем более на ЧМ. Неужели такие команды играют в 1/4 ЧМ? Швецию вообще следовало бы дисквалифицировать после 1 тайма: просто толпа дровосеков ну и у англии продуманной игры особо нет, так кое-что, надеются на чудо в основном. Кейн - так себе, ничего не показывает чтобы почувствовать его распиаренный "уровень". Короче, сплошной пессимизьм.
    Отдельно о "комментаторах". Зачем допускают в эфир на ЧМ таких как Арустамян? Вроде уж не первый год в футболе, но несет такое... игроков не знает, эпизоды не понимает: то ли угловой, то ли штрафной (в чью сторону неясно), то ли от ворот. Если он смотрел из кабинки, то должен лучше меня видеть, а если по ТВ, то хотя бы так же как и телезрители. Хорошо еще Шмурнов его постоянно поправлял деликатно. Вот такие осчусчения!
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ cannongun (раскрыть)
    07 июля 2018 в 20:12, ред.
    КРАСОТА!!!
    я обожаю Милен Фармер и этот клип...
    ваще по теме фак зим ол))
    kachan63
    07 июля 2018 в 20:10
    Всё-таки зря шведы отказались от услуг Ибрагимовича! Вот и результат.
    Зафод Библброкс
    07 июля 2018 в 20:08, ред.
    получил очередную желтую, но мнение свое не изменю даже под угрозой красной... но подредактирую удаленное модеро сообщение - может цензура пропустит)))

    как же у сторонников телевизора наверно сейчас полыхает)))
    cannongun
    cannongun ответ aNOOBis (раскрыть)
    07 июля 2018 в 20:07
    типа
    Stormtrooper-26
    07 июля 2018 в 20:05
    Европиндосам фартит... Группа самая слабая досталась, потом по пенальти незаслуженно прошли Колумбию, и вот теперь на удивление никакущая Швеция... Викинги, я с вас хею, как так можно было вату катать, ведь на кону выход в полуфинал... такое ощущение что сами не знали что с мячом делать :(
    spartach n1
    07 июля 2018 в 20:01
    aNOOBis
    aNOOBis ответ cannongun (раскрыть)
    07 июля 2018 в 20:00
    Типа, 91 them all?
    Правильно понял?
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Пепс (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:58
    Конечно, нет.
    Россию люблю всем сердцем, а вы царя любите-это разные вещи
    cannongun
    cannongun ответ aNOOBis (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:58
    Россия с Англией тебе в каеф)
    Caniggia
    07 июля 2018 в 19:58
    Англия победила по делу. Швеция, спасибо за интригу!
    cannongun
    cannongun ответ aNOOBis (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:58
    Нииииииикита))
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Брулин (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:57
    Рано или поздно со Златановой иглы слезать надо
    Пепс
    Пепс ответ aNOOBis (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:57
    Зашибись что русский чувак топит за Лондон ... Никуя ж не холопство
    aNOOBis
    aNOOBis ответ cannongun (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:56
    Ну, хорваты перекроются похлеще Колумбии, не всё так оптимистично к сожалению
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:56
    так ты пишешь, что проиграли у себя дома Албании. УЖЕ страшный косяк.
    Пытаешься реализовать всю свою рожденную злость - это уже шизофрения.
    Как говорил Волланд :
    "А что такое "шизофрения", Вы спросите у доктора сами"....
    Но Мальте....проиграть.....
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Ген Геныч (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:54
    Зашибись, что в России рабы одного цвета с господами же?!!
    Зашибись, что до сих пор есть холопство
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Mаэстро (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:54
    меня не заденет радости украинские. Но проиграть Мальте....
    А так вы умеете?
    Mаэстро
    Mаэстро ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    07 июля 2018 в 19:51
    cannongun