Soccer.ru

Болельщики помогают Куадрадо выбрать новый номер после передачи «семёрки» Роналду

14 июля 2018, 06:09

Вингер сборной Колумбии Хуан Куадрадо, выступавший в «Ювентусе» под седьмым номером, недавно передал семёрку новичку команды Криштиану Роналду. Колумбиец запустил голосование в «твиттере» за новый номер на своей футболке. Куадрадо выбирает между номерами «16», «21» и «49». Также он включил в голосование вариант с номером «10», под которым сейчас выступает аргентинский нападающий Пауло Дибала.

Все комментарии
борька
17 июля 2018 в 10:49
21, очко и карта бита, всегда в выирыше!
FERIS
FERIS ответ Байкал-38 (раскрыть)
16 июля 2018 в 15:09
А ты что ярый хейтер Роналду или сочувствующий барсукам?
Байкал-38
14 июля 2018 в 17:07
Ты уже за него впрягаешься, значит всё у вас получится!
А за игнором я не прячусь! Просто не надо было оскорблять ранее! С такими нет желание общаться и читать ответы с оскорблениями нет охоты! А данное это не общение, а так необходимые ответы, ну и по приколу такое читать! Теперь я точно понял фразу: "князь то не настоящий"!
Байкал-38
14 июля 2018 в 16:37, ред.
А ещё недавно он этого Роналду распинал как хотел! И считал его...., ну да теперь они, Кри с князем одной крови!!! Ах, ах, ах, какой казус!!!! Я думаю не стоит меня в чём то подкалывать, я в отличии от некоторых ориентацию не менял и не собираюсь! Если бы в мой клуб пришло бы такое недоразумение, я бы своих взглядов не менял! В этом и заключается мужик!!! Да как князю жить теперь! А ещё сколько компрамата в его предыдущих высказываниях! Ну ничего будем точечно выдавать!
Не удевлюсь если начнёт удалять комменты или новые акки создаст ему не привыкать, ему по барабану!

Великий Князь
28.05.2018, 19:20
Жесть Нырялду обвинял Иньесту в симуляции)
Он бы ещё Борьку Моисеева за однополые связи раскритиковал. Аха-ха)
Скрыть (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
Ответ Караул! Из игнора 38

P.S. Забыл сказать, он этим комментом был в топе, больше его лайков никто не набрал!!! "Мужиком"
Байкал-38
14 июля 2018 в 16:22
Всё и князь Кри полюбил! Любовь зла, полюбишь и .......... Роналду!!!
Maks 9
14 июля 2018 в 13:22
Такие все смешные) Никто не перед кем не шестерит, Рон бы не перешёл в Ювентус без получения номера 7, потому что у него все линейки одежды, ресторанов, отелей, музей с абревиатурой CR7, это бренд, у которого другого номера быть не может
Naimi Nabi
14 июля 2018 в 11:31
77
Ant Tambov
Ant Tambov ответ BagioR (раскрыть)
14 июля 2018 в 10:14
Он у Кальдары уже
Dani Alves
14 июля 2018 в 09:41
Байкал-38 сегодня в 08:34

Кому теперь Кри будет фокусы с пальчиком в Юве показывать они на голосование не выставили?
______________
латентный, привет! ну как, нашел психолога, как я тебе тогда советовал?
Правдин Семён
14 июля 2018 в 09:31
Болельщики помогают Куадрадо поднять растоптанное самоуважение.Так было бы правильно.
заDOOMчивый
14 июля 2018 в 09:20
надо ещё костариканца в раму поставить на смену Буфону.
заDOOMчивый
14 июля 2018 в 09:19
Квадрат: я счастлив,что под моим номером будет выступать Великий футболист всех времён и народов.
BagioR
14 июля 2018 в 08:45
13
Байкал-38
14 июля 2018 в 08:34
Кому теперь Кри будет фокусы с пальчиком в Юве показывать они на голосование не выставили?
Миша Вилков
14 июля 2018 в 06:53
Отжал Кристина номер :)
заDOOMчивый
14 июля 2018 в 06:36
номер ШЕСТЬ, самое то. Бедный Квадрат,ему надо пройти реабилитацию у психолога.
Гость