• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1:1 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 0:1 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Дмитрий Тарасов продлил контракт с «Локомотивом»

14 июля 2018, 12:36

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что полузащитник Дмитрий Тарасов продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано на один сезон. 

Тарасов перешел в «Локомотив» в 2010 году. За восемь сезонов Дмитрий провел 173 матча, забил 12 голов, выиграл два Кубка России и стал чемпионом страны.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
18 июля 2018 в 07:29
Не отцепили таки... Ну, как говорится, в хозяйстве всё пригодится.
фанат джигурды
15 июля 2018 в 11:28
Опорников с российским паспортом можно на пальцах одной руки пересчитать, потому думаю, от Тарасова многие не отказались бы.
Согласен.


У вас одно время хороший опорник Дуду играл, но как-то один сезон и всё.
Байкал-38
15 июля 2018 в 05:57
Как не крути, а Локомотив главный клуб в карьере Тарасова, думаю, Дмитрий пригодится Локомотиву в длинном сезоне, Денисов уже не молод, а Баринов наоборот слишком молод.
Тарасова не могу назвать легендой Локо, но свой вклад он сделал! Если уж брать его достижения для Локо, то можно сравнить Аленичева за Спартак (Аленичев воспитанник Локо)! Могут возникнуть много криков как их можно сравнивать, но я беру только периоды за клуб!
Тарасову по общей карьере далеко до тёзки и не осуществимо!
Байкал-38
15 июля 2018 в 05:50
Удачи Бузову!
Паха привет!!! Он уже давно не Бузов!!! Глушаков давно на себя это бремя взял, она даже его детей воспитывает, жаль их! Была надежда, что дети у глушака порядочными будут, а теперь как их тётя Оля воспитывает, так вопрос конкретный!
Я обиделся
14 июля 2018 в 22:14
Ну и правильно.
13 RUS
14 июля 2018 в 15:34
Без усилений в новом сезоне мало чего светит
ЦСКА - лучший клуб России
14 июля 2018 в 15:06
Я уж думал модером к Бузовой на канал пойдёт, пронесло Димана в этом году )))
Молодец Дима, что разбежался с этой куклой :) Она сейчас думает, как перед Черышевым ноги раздвинуть :)
Faustello
14 июля 2018 в 15:03
Удачи Бузову!
Я уж думал модером к Бузовой на канал пойдёт, пронесло Димана в этом году )))
BLUM
14 июля 2018 в 14:58
да нафиг это бревно???где контракт в фернандешем??????
Major League Soccer
14 июля 2018 в 14:41
Еще годик попылит!
Он слабое звено тарасова надо отправить в цска там его ганчаренко накачает тактически а физически он норм и будет тарасов очень хорошо смотреться потом цска продаст его дороже еще
albucid
14 июля 2018 в 14:20
Еще немного, еще чуть-чуть. Осталось только каких-то пару сезонов продержаться... и его значком "Почетный железнодорожник" наградят. И сбудется заветная детская мечта парнишки, чтобы на электричках бесплатно ездить!
ermak6848
14 июля 2018 в 13:31
Успехов Дмитрий!
вячеслав остапенко
14 июля 2018 в 13:29
Поздравляю Дмитрия с новым контрактом
Великолепный
14 июля 2018 в 13:01
Удачи Бузову!
Еще годик попылит!
Фата лист
Фата лист ответил DanjaG
14 июля 2018 в 12:48
Кому он еще нужен?
Опорников с российским паспортом можно на пальцах одной руки пересчитать, потому думаю, от Тарасова многие не отказались бы.
Фата лист
14 июля 2018 в 12:48
Как не крути, а Локомотив главный клуб в карьере Тарасова, думаю, Дмитрий пригодится Локомотиву в длинном сезоне, Денисов уже не молод, а Баринов наоборот слишком молод.
DanjaG
14 июля 2018 в 12:41
Кому он еще нужен?
ЦСКА - лучший клуб России
14 июля 2018 в 12:37
Удачи Бузову!