Soccer.ru

«Челси» согласился отпустить Куртуа в «Реал» за 40 млн евро

15 июля 2018, 07:33

Бельгийская пресса утверждает, что сделка между «Реалом» и «Челси» по вратарю Тибо Куртуа может быть завершена в самое ближайшее время.

Сообщается, что лондонский клуб близок к тому, чтобы дать зеленый свет переходу кипера в ряды «сливочных». Изначально «Челси» требовал у «Реала» за Куртуа 50 млн евро, но в процессе переговоров пошел на уступки и сейчас идет речь о сумме в 40 млн евро.

Что касается самого Куртуа, то для него «Реал» подготовил 5-летний контракт с окладом в 11 млн евро за сезон.

Куртуа, который раньше играл в Мадриде за «Атлетико», давно выражал желание вернуться в испанскую столицу, так как там проживает его семья.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:17
А ты думаешь, что Челси будет ждать истечения контракта, чтобы потом отпустить бесплатно? Наврятли, либо сейчас уйдёт, либо продлит контракт.
Челси от этого трансфера будет не жарче, не холоднее. Куртуа - на сегодня это вратарь высокого уровня, но не ТОП всё же.
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 16:14
Если бы ты хоть знал бы немного историю футбола, то знал бы кто является футбольным мешком. Ещё задолго до Челси не Ювентус ли заплатил в далёком 2001 году Парме рекордные на то время деньги за переход вратаря, далее за Тюрама, на договорняках хорошо зарабатывали, пока не спалились...и да, истинный мешок сейчас заплатил 117 млн и будет платить 30 миллионов евро в год пристарелой Роналде, 90-миллионный Игуаин, вот кто мешооооок...ах да, поздравляю с пополнением болел, будете теперь дружно с ЛГБТ сообществом болеть за Юве и топить за Роналду...

Так я и говорю, что позор, не обижайся ты так, не хотел тебя задеть, тем более нельзя же на правду обижаться, сам понимаешь, от этого фактического позора договорювентус никогда не отмоется
95-shishani-95
17 июля 2018 в 04:24
Тупой Перес! Зачем он за 40 млн евро, если у нас есть Навас! Один из самых лучших вратарей мира, если не самый лучший?!
Если у Куртуа один год в контракте остался с Челси, то потерпи год и получишь бесплатно! Хоть я и не хочу, чтоб он переходил в Реал!
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:25
да лучше о мафии, чем о клубе, который с позором на весь мир был изгнан в низший дивизион
Romeo 777
15 июля 2018 в 17:06
Хорошая цена за кипера, у которого год по контракту. Для Реала это не усиление, а для Челси это не значимая потеря будет...если это вообще можно назвать потерей.
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:05
Тут речь не о игроках договорювентусе идёт
Санчо Панса
15 июля 2018 в 14:09
40 млн евро за Куртуа? Надо по-любому брать Тибо! Это реальный топ. И меня вообще не смущает тот факт, что до Челси он играл за Атлетико Мадрид)
VIPded
15 июля 2018 в 13:52
Ну хочет, так пусть уходит. Деньги приличные.
SkiNheD
SkiNheD ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:19
Ну тогда Акемфеева, если Де Хеа и Куртуа дырки))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Брулин (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:47
итоги непопадания в ЛЧ.
barcelonistas
barcelonistas ответ Kavaro (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:46
А что с ним? Видел его в ЛЧ, Класико и на двух ЧМ за сборную. И видел там топового кипера
realmadrid92
15 июля 2018 в 10:05
Отличная сделка, еще Азар подъедет. Может через пару сезонов прикупим Де Брюйне, когда Модрич сдаст. Но пока и так сойдет.
Red_team
Red_team ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:05
Про ДДХ забыли еще со времен поломки мадридского факса =)
sir_Alex
15 июля 2018 в 10:04
ДДХ остаётся в Манчестере?
prayforspecialone
prayforspecialone ответ Kavaro (раскрыть)
15 июля 2018 в 10:00
А Вы сколько матчей Челси ?
Брулин
15 июля 2018 в 09:51
Сарри наверное в шоке. Куртуа уходит, Азар не отрицает, что может уйти, вокруг Канте тоже немало разговоров.
Kavaro
15 июля 2018 в 09:49
Вот хоть убейте не понимаю людей которые считают Наваса лучше Куртуа. Вы сколько матчей Реала за сезон смотрите, и через какое место?
Artak78
15 июля 2018 в 09:37
Зачем? Навас ничем не хуже, а может даже и лучше. Какой смысл менять шило на мыло?
Ювентиец
15 июля 2018 в 09:25
Перец совсем с ума выживает... А чем плох костариканец? Или он тоже, как когда-то Дель Боске, не соответствует имиджу? Клоун старый...
вячеслав остапенко
15 июля 2018 в 09:07
Я считаю что Челси поступила правильно отпустив Куртуа
SkiNheD
15 июля 2018 в 09:00
Лучше его, Де Хеа, пусть дальше стоит в МЮ. Нормальный вратарь, в англии ему самое место.
The Frei
The Frei ответ КЭТиК (раскрыть)
15 июля 2018 в 08:41
Щяс припрется Неймар с Коутиньо и дизлайков тебе поставит.
КЭТиК
15 июля 2018 в 08:39
Обычный вратарь, чудес не творит.
lobsterdam
15 июля 2018 в 08:37
практичный бельгиец
starche
15 июля 2018 в 08:35
Это опрометчивый шаг.
Фата лист
15 июля 2018 в 08:20
Очень дешево Челси его отдает... Великолепно ЧМ провел Тибо!
Медив
15 июля 2018 в 07:41
Отличное предложение, дешевле только даром. А Челси нужно будет не так и много докинуть до Алиссона, хотя можно и Поупа
Гость