Soccer.ru

Головин ждет предложение от «Ювентуса»

15 июля 2018, 18:39

Полузащитник ЦСКА Александр Головин не спешит рассматривать предложения от «Челси» и «Арсенала», а ждет, когда к нему обратятся из «Ювентуса». Головин попросил руководство ЦСКА немного подождать, возможно, туринцы согласятся заплатить за него требуемые 30 миллионов евро.

Предыдущее предложение «Ювентуса» составляло 22 млн евро плюс бонусы.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Великолепный (раскрыть)
17 июля 2018 в 21:10
Челси в отношение наших игроков , неоднозначный клуб.
Великолепный
Великолепный ответ mars6791 (раскрыть)
16 июля 2018 в 23:11
Вот свежий слух!
Челси договорился о трансфере игрока с ЦСКА и с самим Александром Головиным по поводу личного контракта, сообщает журналист BBC Хасан Джабир. Срок контракта - 5 лет. Медобследование завтра.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ spartach n1 (раскрыть)
16 июля 2018 в 16:31
Класс !
mars6791
16 июля 2018 в 14:06
Разговоры уже целый месяц идут, или переговоры. Уже больше похоже становится на очередной "пшик", таких уже много - Смолов,Дзюба,Дзагоев, судя по всему им зарплату предлагают меньшую, чем получают. Ну а на понижение сами понимаете..
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Bolshoy (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:39
В ЦСКА он уже не сможет прогрессировать. Ему надо в Монако. Для старта в Европе - отличный вариант.
Serg_Diamond
16 июля 2018 в 13:36, ред.
Вице-президент "Монако" Васильев дал интервью, в котором подтвердил, что Монако сделал официальное предложение по Головину. Сумму не указал, но предлагается контракт на 5 лет. Вот это был бы самый реальный и удачный вариант для Головина. Там он мог бы играть, а не на скамейке сидеть как в Ювентусе или Челси. И Лига Чемпионов опять же. На этой неделе должен быть ответ, возможно даже сегодня. Так что скоро узнаем, что для Гинера важнее - перспективы роста Головина в Европе или тупо баблосы в кармане.
Bolshoy
Bolshoy ответ Андрей Рудаков (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:12
А я - болельщик ЦСКА и считаю, что ему лучше, в пользу игры, остаться в своем клубе. А полировать лавку денежных клубов - не приглядная перспектива.
drug01
16 июля 2018 в 11:33
Будем ждать!
Bugumar
16 июля 2018 в 10:41
Да это утка
Алексей Коротеев
16 июля 2018 в 10:35
Жди дальше ,пенсионный возраст повысили !!! )))
Великолепный
16 июля 2018 в 10:22
Пускай ждет!
Продадут за 30 лямов хорошо,
а нет так нам самим такой играчище пригодится!!!
А пупсики пускай завидуют,
что в первом случае, что во втором! 😂😂😂
Smit80
16 июля 2018 в 09:47
Александр ... вы ничего не перепутали? Это не ЕРАЛАШ. Смешно будет потом, когда будут предложения из ФНЛ.
Пятая точка_Роналды
Пятая точка_Роналды ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16 июля 2018 в 09:43
вместо жука - как литой войдет.
Serg_Diamond
16 июля 2018 в 09:33
Кто этот бред выдумал? Какие такие "предложения от «Челси» и «Арсенала»" он "не спешит рассматривать"? Гинер вчера сказал, что никаких предложений по игрокам ЦСКА не поступало. Уже нестыковка. Этим журналистам лишь бы написать
Пятая точка_Роналды
16 июля 2018 в 09:29
Ожидание Ювентус, Реальность факел воронеж )
FROLL 001
16 июля 2018 в 09:08
Уголовник из Тарасовки нафиг никому не сдался. Гыгыгы
сергей яковлев
16 июля 2018 в 08:57
Какой бред...
Mi6
Mi6
16 июля 2018 в 08:44
Вот жучара им руководит
Петр Воробьев
16 июля 2018 в 08:02
Он знает что делает! Это здравый парень и хороший футболист!
Владимир Петрухин
16 июля 2018 в 07:38
Наши в европе играть не могут.
Кто купит-пожалеет.
Деньги на ветер.
Naimi Nabi
16 июля 2018 в 07:11
так пацан готов за 3 миллион и без бонусов перейти в реал и сидеть на скамейки запасных
abrek123
16 июля 2018 в 06:54, ред.
Ха-ха-ха если такого игрочишку возьмут в топ клуб буду долго смееятся кроме матча с саудитами я его не видел дальше в матчах погас сразу))))Хотя он звезда нашей сборной был на него большие надежды возлогали но видно парень не того уровня который ожидали...
SU_R_
16 июля 2018 в 05:24, ред.
Да пущай у парня всё получится с Юве!
Остапчук 67
16 июля 2018 в 05:22
Головин своей игрой заслужил достойное предложение.
Но для Гинера он сейчас товар, который хочется продать подороже.
Санчо Панса
16 июля 2018 в 02:56
Ради такого можно и подождать! В любом случае у Саши есть варианты продолжения карьеры) А тем, кто над ним смеется, скажу: если бы вами так интересовались, то вы вели бы себя ровно так же!
Андрей Рудаков
16 июля 2018 в 02:10
Джентльмены,откуда столько яда?Я не болельщик ЦСКА,но парня поддерживаю,он отказывается от денежной лиги в пользу игры
lexatver
lexatver ответ форева (раскрыть)
16 июля 2018 в 00:19
опять сказки про футболки....
Великолепный
Великолепный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 23:37, ред.
Пускай ждет! Продадут за 30 лямов хорошо, а нет так нам самим такой играчище пригодится!!!
Великолепный
Великолепный ответ Andrej7886 (раскрыть)
15 июля 2018 в 23:36
После покупки Роналду Ювентус должен сначала кого-то продать. Ходят слухи о том, что Игуаин и Ругани уйдут в "Челси" за 100-110 миллионов евро И только потом можно будет кого то покупать, если речь пойдет о Головине. Ведь клубу нужно сперва отдать Пьянича, у которого вряд ли кто то сможет выиграть конкуренцию в центре поля. И уже тогда взять нового полузащитника, который бы играл, а не сидел в запасе.
Великолепный
15 июля 2018 в 23:29, ред.
Испанский журналист: «Головину надо ехать в команду уровня «Севильи» или «Эспаньола»Хосе Игнасио Ортега прокомментировал сообщения СМИ о возможном переходе полузащитника ЦСКАКорреспондент испанского информационного агентства EFE Хосе Игнасио Ортега прокомментировал сообщения СМИ о возможном переходе полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина в «Челси» или «Барселону».

«Скажу откровенно: Головину надо уезжать. Но не в «Челси» и не в «Барселону». Извините, но в этих клубах он будет сидеть на скамейке. Я считаю Головина хорошим игроком, но еще не такого уровня. Ему надо уехать в команду уровня «Севильи» или «Эспаньола». И нельзя говорить, что это недостойные варианты. Ты играй и докажи.

Посмотрите на того же Перишича, который был лучшим игроком полуфинального матча Хорватия — Англия. Он не играл в «Баварии», а начал с маленькой команды. «Боруссия», «Вольфсбург». Сейчас уже играет в «Интере». Или Манджукич разве сразу перешел в «Баварию», «Ювентус», «Атлетико»? Головин еще не готов», — сказал Ортега в программе Александра Кузмака в прямом эфире студии.
Гость