Soccer.ru

Магнуссон: «Знаю, что ЦСКА — самый большой клуб России»

20 июля 2018, 10:57

Новичок ЦСКА Хордур Магнуссон рассказал, что он знал о «красно-синих» до своего прихода в клуб.

Что я знаю о ЦСКА? Простой вопрос. Это же самый большой клуб России! «Армейцы» удерживают лидирующие позиции в стране более 10 лет. В клубе есть легенды, такие как Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, а ещё – Головин. Очень-очень большой клуб, матчи которого я смотрел с детства. Одной фразой я бы описал ЦСКА так – «Большой клуб».

 Исландец перешел в ЦСКА из «Бристоль Сити».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ makkie (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:23
да ЦСКА в его детство в Европе шумел будь здоров.
Он в детстве смотрел матчи с участием Игоря, братков и Игнашевича. Поступило предложение из этого клуба. А там те самые ребята, которых в детстве он мог смотреть по телеку.. Ясно что он очень рад такому переходу
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:56
Кубок УЕФА в те годы, когда его выигрывали кони уже считался в Европе отстоем. И кстати, если считать началом отсчета " величия" команды Кубок УЕФА, то бомжи - более " великая" команда, чем кони, т. к. у них еще и Суперкубок Европы имеется. Так что не позорься, когда глупости говоришь, не поминай имени Господа нашего всуе и подучи русский язык.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ самуил кац 1 (раскрыть)
20 июля 2018 в 12:13
что ж не так у меня с русским языком. удивляй дальше
Какую-то ересь в целом написал. Но, не удивил. Удивил бы адекватными словами и комментарием по делу. А так....
В детстве он видел выступление ЦСКА в ЛЧ и в кубке УЕФА. По этому факту ты ничего не сказал. А отсебятину состряпал и считаешь себя адекватным? Расстрою тебя. хоть ты и не гитара, что никто больше так не считает
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2018 в 18:56
Да вы сами сколько игр провальных было,ненадо на Спартак гнать,вы лучшие здесь а как заграницей играть так вы проваливаете тоже хорошо
makkie
20 июля 2018 в 11:09
Ахах Магнуссон переплюнул всех новичков - так еще никто не врал на презентации :)))
астап бендер
20 июля 2018 в 15:36
Интересно,что у цска большое?
Наверное задница!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ makkie (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:16
Еще вопрос тебе задам.
Ты 92 же. да? Он на год младше тебя.
С какого возраста смотришь матчи ?)
Вот и он в 2005 году был " в детстве". Логично же?
makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:19
Ну вот - и пишу, что переплюнул всех новичков, сделав такое заявление.
Обычно говорят "Великий клуб", "Слышал об этом клубе" и все в таком роде.
А тут матчи цска с детства смотрели :)))
spartach n1
20 июля 2018 в 15:41
Albertinos
20 июля 2018 в 23:22
ЦСКА не просто Большой клуб, но и самый ПОПУЛЯРНЫЙ,МОДНЫЙ,ЛЕГЕНДАРНЫЙ!
Это единственный клуб в России,за который не стыдно болеть!
Ждём от тебя достойной игры,и вперёд к чемпионству!
Добро пожаловать в СЕМЬЮ!
makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:33
Ну вот, только если матчи КУЕФА застал, может один финал.
Посмотрим, как Ганчаренко будет заново выстраивать защиту - дядек уже не будет, один молодняк.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 июля 2018 в 17:49
Успокойся))))
DXTK
20 июля 2018 в 13:56
Магнуссон "Знаю о вечном рекорде Акинфеева, двух Российских березах и одном дубе Игнашевиче, а также об очень очень расспираенном игроке Головине. Одной фразой я бы описал ЦСКА так – «Большой конский клуб», а конская колбаса хорошо идет на завтрак, с детства ее полюбил."........
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:47
В Европе, к твоему сведению, матчи нашей славной лиги найти можно, конечно, на платных каналах,но, смотрят их наши соотечественники, в основном, по каким-то причинам проживающие за кордоном.И маленький вопрос . А в чем заключался этот самый конский шум в Европе ?
spartach n1
20 июля 2018 в 18:02
У кляч шифер тронулся с того что какой-то ноунейм их клубом назвал,да ещё и большим ))
Но мы то знаем !
blitz
blitz ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20 июля 2018 в 19:59
Так только спартак опять опозорился.
d_fincher
20 июля 2018 в 11:49
В новости о Спартаке ни слова. Но топовые комменты болельщиков Зенита и ЦСКА, как всегда, заполнены Спартаком. И это 5-й раз.
GGGringOOO
20 июля 2018 в 11:49
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    20 июля 2018 в 11:49
    может победой в кубке УЕФА, не?
    Господи. не позорься когда такие вопросы задаешь
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ blitz (раскрыть)
    20 июля 2018 в 21:47
    А спартак вас после этого сделал
    Savel777
    Savel777 ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 июля 2018 в 16:15
    Ещё б знать, что то не лошадь вовсе, а ослик Иа-иа.
    Владимир_Спартак
    20 июля 2018 в 12:00
    Замена уходящим братьям и иже с ними.
    ARMENIAN
    20 июля 2018 в 12:02
    С детства болеет за ЦСКА. Привычное дело для Исландии...
    форева
    20 июля 2018 в 18:23
    Ну вот европейцы уже публично и буднично рассказывают всем кто самый большой клуб в России. И тут мясных накрыла истерика, которая по ходу ветки лавинообразно переходит уже в психоз.)))))
    Тарасовские никого кроме тарасовских не интересуют и никто о них не знает. Они сильно переживают. А как исторически известно, нервозность мясных ( как самого низкокультурного болельщицкого сообщества )выражается в в геометрически усиливающимся хамстве и оскарблениях всего и всех подряд. Тем самым публично признающих свою слабость , о чём правда, итак все знают.))))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ARMENIAN (раскрыть)
    20 июля 2018 в 12:19
    Армян, ну где тут он сказал, что болеет за ЦСКА? В детстве смотрел матчи с участием команды.
    Хоть засмейся, как и другие более неадекватные, но как ты можешь обвинять этого человека в том что он какую-то глупость сказал? Ты его с детстве знаешь?
    Великолепный
    20 июля 2018 в 18:35, ред.
    А cпартак самый маленький
    Дмитрий Шнякин
    20 июля 2018 в 11:01
    А Спартак самый маленький
    Ангел неБесГрешен
    20 июля 2018 в 11:02
    Ага, в Исландии только чемпионат России и смотрят. Суперлига, чё.
    И ведь конские глорики поверят в эту чушь, что маленький исландец следит за армейским клубом...
    311
    311
    20 июля 2018 в 11:05
    "Что я знаю о Спартаке? Простой вопрос. Это же самый позорный клуб России!")
    supafresh
    supafresh ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 июля 2018 в 11:08
    Лига чемпионов,где Арсенал побеждали, кубок уефа,в конце концов. Он же не говорит : я прям каждый матч смотрел
    Гость