Soccer.ru

Магнуссон: «Знаю, что ЦСКА — самый большой клуб России»

20 июля 2018, 10:57

Новичок ЦСКА Хордур Магнуссон рассказал, что он знал о «красно-синих» до своего прихода в клуб.

Что я знаю о ЦСКА? Простой вопрос. Это же самый большой клуб России! «Армейцы» удерживают лидирующие позиции в стране более 10 лет. В клубе есть легенды, такие как Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, а ещё – Головин. Очень-очень большой клуб, матчи которого я смотрел с детства. Одной фразой я бы описал ЦСКА так – «Большой клуб».

 Исландец перешел в ЦСКА из «Бристоль Сити».

Все комментарии
spartach n1
20 июля 2018 в 15:41
sir_Alex
sir_Alex ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 12:39
И срочников!)))
spartach n1
20 июля 2018 в 15:31, ред.
supafresh
supafresh ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:08
Лига чемпионов,где Арсенал побеждали, кубок уефа,в конце концов. Он же не говорит : я прям каждый матч смотрел
spartach n1
20 июля 2018 в 15:46
makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:19
Ну вот - и пишу, что переплюнул всех новичков, сделав такое заявление.
Обычно говорят "Великий клуб", "Слышал об этом клубе" и все в таком роде.
А тут матчи цска с детства смотрели :)))
spartach n1
20 июля 2018 в 15:51
Evgen44
Evgen44 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 15:00
Да это вы все против Спартака спелись,но нам как то до одного места это)))как известно Мы Спартак,а вы - !!!!))
spartach n1
20 июля 2018 в 15:12
makkie
20 июля 2018 в 11:09
Ахах Магнуссон переплюнул всех новичков - так еще никто не врал на презентации :)))
makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:12
Про матчи цска, которые Магнуссон якобы смотрел с детства.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ астап бендер (раскрыть)
20 июля 2018 в 15:38
Круп !!!
time out
20 июля 2018 в 15:41
Не знаю, как самый большой клуб, информации нигде нет, а вот конюшня самая большая, это точно, даже никто и спорить не будет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ makkie (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:23
да ЦСКА в его детство в Европе шумел будь здоров.
Он в детстве смотрел матчи с участием Игоря, братков и Игнашевича. Поступило предложение из этого клуба. А там те самые ребята, которых в детстве он мог смотреть по телеку.. Ясно что он очень рад такому переходу
antant1
antant1 ответ makkie (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:56
Читает просто, что на бумажке ему написали
blitz
20 июля 2018 в 12:34
Магнуссон: "Что я знаю о Спартаке? Простой вопрос. Это же самый позорный клуб России!"
d_fincher
20 июля 2018 в 11:02
Ох и настигнет его разочарование, когда поймет, что на домашние матчи стадион даже не наполняется, несмотря на малые размеры. А в гостях... там фанатов ЦСКА нет вообще.
Comentarios
20 июля 2018 в 13:04
Во молоток
311
311
20 июля 2018 в 11:05
"Что я знаю о Спартаке? Простой вопрос. Это же самый позорный клуб России!")
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ makkie (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:16
Еще вопрос тебе задам.
Ты 92 же. да? Он на год младше тебя.
С какого возраста смотришь матчи ?)
Вот и он в 2005 году был " в детстве". Логично же?
DXTK
20 июля 2018 в 13:56
Магнуссон "Знаю о вечном рекорде Акинфеева, двух Российских березах и одном дубе Игнашевиче, а также об очень очень расспираенном игроке Головине. Одной фразой я бы описал ЦСКА так – «Большой конский клуб», а конская колбаса хорошо идет на завтрак, с детства ее полюбил."........
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:45, ред.
что?
переведи пожалуйста на гражданский язык.
spartach n1
20 июля 2018 в 18:02
У кляч шифер тронулся с того что какой-то ноунейм их клубом назвал,да ещё и большим ))
Но мы то знаем !
Ко Чегара
20 июля 2018 в 11:47
Смех в зале)))
Savel777
Savel777 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 июля 2018 в 16:15
Ещё б знать, что то не лошадь вовсе, а ослик Иа-иа.
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 11:02
Ага, в Исландии только чемпионат России и смотрят. Суперлига, чё.
И ведь конские глорики поверят в эту чушь, что маленький исландец следит за армейским клубом...
LOpp
20 июля 2018 в 11:07
с детства смотрел матчи цска.

родом из СССР
20 июля 2018 в 11:08
    астап бендер
    20 июля 2018 в 15:36
    Интересно,что у цска большое?
    Наверное задница!
    Санчо Панса
    20 июля 2018 в 13:31
    Все так, Хордур! И тебе выпала огромная честь играть в этом клубе) А еще он является и самым титулованным клубом в новейшей российской истории!
    Гость