• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Магнуссон: «Знаю, что ЦСКА - самый большой клуб России»

20 июля 2018, 10:57

Новичок ЦСКА Хордур Магнуссон рассказал, что он знал о «красно-синих» до своего прихода в клуб.

Что я знаю о ЦСКА? Простой вопрос. Это же самый большой клуб России! «Армейцы» удерживают лидирующие позиции в стране более 10 лет. В клубе есть легенды, такие как Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич, а ещё – Головин. Очень-очень большой клуб, матчи которого я смотрел с детства. Одной фразой я бы описал ЦСКА так – «Большой клуб».

 Исландец перешел в ЦСКА из «Бристоль Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
22 июля 2018 в 14:56
Кто насвистел то.., развели чумазого..
Багров-брат
21 июля 2018 в 14:26
У кляч шифер тронулся с того что какой-то ноунейм их клубом назвал,да ещё и большим )) Но мы то знаем !
"Но мы то знаем!... что СпаМ остров необитаем! То есть абсолютно"...)))
pomor45
pomor45 ответил Albertinos
21 июля 2018 в 00:08
ЦСКА не просто Большой клуб, но и самый ПОПУЛЯРНЫЙ,МОДНЫЙ,ЛЕГЕНДАРНЫЙ! Это единственный клуб в России,за который не стыдно болеть! Ждём от тебя достойной игры,и вперёд к чемпионству! Добро пожаловать в СЕМЬЮ!
И почему же он такой малопосещаемый и с таким малюсеньким стадиончикоми? Бюджетик тоже довольно средненький - спонсоры как-то не клют. Не солидно как-то для такого гранда.
Albertinos
20 июля 2018 в 23:22
ЦСКА не просто Большой клуб, но и самый ПОПУЛЯРНЫЙ,МОДНЫЙ,ЛЕГЕНДАРНЫЙ!
Это единственный клуб в России,за который не стыдно болеть!
Ждём от тебя достойной игры,и вперёд к чемпионству!
Добро пожаловать в СЕМЬЮ!
Великолепный
20 июля 2018 в 21:54
А спартак вас после этого сделал
Ха! А что толку, если ЦСКА сделал спартак по результатам чемпионата

Чемпионат России
Команда И В Н П ЗГ ПГ О
1 Локомотив 30 18 6 6 41 21 60
2 ЦСКА 30 17 7 6 49 23 58
3 спартак 30 16 8 6 51 32 56
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил blitz
20 июля 2018 в 21:47
А спартак вас после этого сделал
ПерекатиПоле
20 июля 2018 в 20:00
Магнусон слишком поздно родился и не помнит про великий полуфинал, стеночки, забегания, дух.
Помнил бы, не говорил бы о величии конях.
blitz
blitz ответил Ruslan Volkov
20 июля 2018 в 19:59
Да вы сами сколько игр провальных было,ненадо на Спартак гнать,вы лучшие здесь а как заграницей играть так вы проваливаете тоже хорошо
Так только спартак опять опозорился.
Великолепный
20 июля 2018 в 19:52
Да вы сами сколько игр провальных было,ненадо на Спартак гнать,вы лучшие здесь а как заграницей играть так вы проваливаете тоже хорошо
Кому ЦСКА провалил 0:7 в прошедшей Л/Ч сезона 2017/18 ?
Leha-ha50
20 июля 2018 в 19:39
Не может быть! У кончиков вратаря запасного даже заявляют полевым игроком, когда Дзагоев лечится, и лавка пустая! Самый большой у нас "Зенит"!!!
Эт-точно!!! Даже ну очень большой!!! И сейф у них просто огромный!!!
Риелтор с берегов Невы
20 июля 2018 в 19:25
Ну вот европейцы уже публично и буднично рассказывают всем кто самый большой клуб в России. И тут мясных накрыла истерика, которая по ходу ветки лавинообразно переходит уже в психоз.))))) Тарасовские никого кроме тарасовских не интересуют и никто о них не знает. Они сильно переживают. А как исторически известно, нервозность мясных ( как самого низкокультурного болельщицкого сообщества )выражается в в геометрически усиливающимся хамстве и оскарблениях всего и всех подряд. Тем самым публично признающих свою слабость , о чём правда, итак все знают.))))
Не в даваясь в подробности вы правы по главному, а по мелочи и спорить не охота
Ruslan Volkov
20 июля 2018 в 18:56
Да вы сами сколько игр провальных было,ненадо на Спартак гнать,вы лучшие здесь а как заграницей играть так вы проваливаете тоже хорошо
Великолепный
20 июля 2018 в 18:35
А cпартак самый маленький
форева
20 июля 2018 в 18:23
Ну вот европейцы уже публично и буднично рассказывают всем кто самый большой клуб в России. И тут мясных накрыла истерика, которая по ходу ветки лавинообразно переходит уже в психоз.)))))
Тарасовские никого кроме тарасовских не интересуют и никто о них не знает. Они сильно переживают. А как исторически известно, нервозность мясных ( как самого низкокультурного болельщицкого сообщества )выражается в в геометрически усиливающимся хамстве и оскарблениях всего и всех подряд. Тем самым публично признающих свою слабость , о чём правда, итак все знают.))))
Я обиделся
20 июля 2018 в 18:05
Успокойся))))
а чего ты по сути то не ответил? нечего?
Я не нервный и не баба, чторб меня успокаивать. лучше думай, прежде чем какие-то заявления делать
spartach n1
20 июля 2018 в 18:02
У кляч шифер тронулся с того что какой-то ноунейм их клубом назвал,да ещё и большим ))
Но мы то знаем !
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Я обиделся
20 июля 2018 в 17:49
Успокойся))))
Дармштадище-Ингольштадище
20 июля 2018 в 17:29
магнуссон уже выучил хотя бы стихотворение про 3-х берёз?
ЦСКА Москва - Великий клуб
20 июля 2018 в 17:11
МКС
МКС ответил Jum13
20 июля 2018 в 17:09
Поэтому все 100% болельщиков спартака сидят на ветках ЦСКА. Ахахаха - давай Петрунь, жги ещё )))
То есть на ветке Спартака, тебя никто не увидит. Правильно я тебя понял АЛЕША?
Багров-брат
20 июля 2018 в 17:04
Кто нибудь объяснит, что происходит с n1? По постам - летнее преждевременное обострение...)))
Багров-брат
20 июля 2018 в 17:00
Противно, что ты в своих антиармейских настроениях спелся с бронзовыми призёрами РФПЛ 2017-18.
Не стоит обращать внимание на врождённых троллей не зависимо от клубных принадлежностей...)))
vinyardrip
vinyardrip ответил Savel777
20 июля 2018 в 16:39
Ещё б знать, что то не лошадь вовсе, а ослик Иа-иа.
Чтоб знать - надо отличать) Ну или уметь читать на крайняк
Jum13
Jum13 ответил Savel777
20 июля 2018 в 16:18
Ещё б знать, что то не лошадь вовсе, а ослик Иа-иа.
    Savel777
    Savel777 ответил spartach n1
    20 июля 2018 в 16:15
    Ещё б знать, что то не лошадь вовсе, а ослик Иа-иа.
    Морозовский
    20 июля 2018 в 16:08
    Не может быть! У кончиков вратаря запасного даже заявляют полевым игроком, когда Дзагоев лечится, и лавка пустая! Самый большой у нас "Зенит"!!!
    Я обиделся
    20 июля 2018 в 15:57
    Противно, что ты в своих антиармейских настроениях спелся с бронзовыми призёрами РФПЛ 2017-18.
    Прикииинь. Спартач обиделся на меня. Ахаха
    начал мне писать первым и обиделся!
    Я обиделся
    20 июля 2018 в 15:56
    ахаха. Еще и в игнор засунул. Ответил и в игнор ахаха
    Самурайка бляха-муха
    Эй, а что с темы то съехал? ни на один вопрос не ответил. + еще и диагнозы ставишь. Да ты еще и врач?
    Ааа. Речь зашла о "спалить номер телефона". ,Ну. что ж еще ожидать от несмелого.
    От чего лечиться, давай. Ставь диагноз. Ахах Игнор...
    Сам начакл писать - казался не прав- обиделся ахахахахаха
    spartach n1
    20 июля 2018 в 15:51
    spartach n1