Soccer.ru

ЦСКА и «Енисей» сыграли вничью в товарищеском матче

21 июля 2018, 14:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

ЦСКА и «Енисей» сыграли вничью в товарищеском матче.

ЦСКА — «Енисей» — 1:1 (1:0)
Голы: Ефремов 33 — Обрадович 59 (пенальти).

«ЦСКА»: Помазун, Набабкин, Щенников, Чернов, Ефремов, Хосонов (Харитонов 81), Бистрович, Дзагоев (Жамалетдинов 46), Витиньо (Бийол 70), Чалов, Магнуссон.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко, Занев, Гасанов, Дугалич, Грицаенко (Бодул 61), Комолов, Зотов (Фатуллаев 75), Комков (Саркисов 46), Обрадович (Гавазай 61) , Кутьин (Рожков 46).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Занев 21, Бийол 82.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
борька
22 июля 2018 в 10:58
Договорняк
Stormtrooper-26
22 июля 2018 в 08:34
Енисей в этом сезоне будет поставщиком очков для лошадок )) Всё-таки красно-синяя братва )))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 июля 2018 в 22:56
Ты что охраником работаешь у коней?
ROMA DROGBA
21 июля 2018 в 18:14, ред.
Енисей скоро спартак накажет
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:24
12 июля 2008 года. «Спартак» — ЦСКА – 1:5
Голы: Вагнер Лав, 15, 34, 45 (0:1, 0:2, 0:3), Красич, 51 (0:4), Баженов, 69 (1:4), Джанер, 77 (1:5)

Отличный был матч. Обязательно повторим.
Великолепный
21 июля 2018 в 17:18
Хорошо размялись, перед Суперкубком! Понравилось как Георгий Щенников прорвался по флангу и навесил во вратарскую, Фёдор Чалов сделал скидку на дальнюю штангу, а Дмитрий Ефремов без помех расстрелял ворота Давида Юрченко. Жаль только победу не удержали, Помазун заработал пенальти пытаясь отбить мяч и зацепив за ноги игрока Енисея. В общем то боевая ничья.
Kurt Bekelman
21 июля 2018 в 16:48
Налетеле девочки-клавиатурщицы.
Концерты фортепиано. Голоса нет, стесняются )))))))))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
21 июля 2018 в 16:45
ну 0:3 конечно же эпичнее 0:7
Иди охраняй территорию )))))))
Алексей Буренин
21 июля 2018 в 16:42
товарищеский матч не о чем не говорит
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 июля 2018 в 16:41
Бог вам в помощь !!! )))))))))))))))))))))
Дармштадище-Ингольштадище
21 июля 2018 в 16:29
сыграть с енисеем вничью - большое достижение
Ruslan Volkov
21 июля 2018 в 16:29
Сейчас ваш батюшка гинер ,муссу лав пригонит назад и попретесь вперед ЛЧ,а то взяли исландца теперь думают что одни белые у вас играют
Obdulio Varela
21 июля 2018 в 16:27
Игра была равна
EvgenyS
EvgenyS ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
21 июля 2018 в 16:24
Ну Ливеру мы 0:7 не влетали, умник.
EvgenyS
EvgenyS ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 июля 2018 в 16:22
Московский клуб.
"Ашдод" от куда?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 июля 2018 в 16:21
А че все время аспоминаете 0:7 а после него нехотите 0:3 как залетели вспоминать,умники
Александр Северный
21 июля 2018 в 16:05
Свинушкам то какая радость.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июля 2018 в 16:04, ред.
да че на таких реагировать то? Они после 0:7 три дня пряталась . На сайте не было.Посл 30 тура, как только ЦСКА вперед пропустили, тоже на 2-3 дня спрятались.
хихикать - предел их.
Очень надеюсь, что ЦСКА в этом сезоне 2 матча выиграет у них
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 июля 2018 в 15:43
Походку хряков поступью никак не назовешь, скорее виляние. ЦСКА делает ставку на молодежь, которой интересы клуба дороги, в отличие от "звездных" хряков. А насчет трофеев - запасись терпение на очередные 16 лет. Это такой цикл у хряков.
VIPded
21 июля 2018 в 15:40
Ефремов продолжает радовать... Удачи и Успехов ЦСКА!!!
Алексей Коротеев
21 июля 2018 в 15:27, ред.
Вот это мощь ! Сразу чувствуется уверенная поступь к великим завоеваниям великих трофеев !! )))))))))
Ангел неБесГрешен
21 июля 2018 в 15:08
Нормальная подготовка к чемпионату.
sir-5
21 июля 2018 в 15:08, ред.
Посмотрел концовку матча,выйдя на оф.сайт ПФК ЦСКА,без проблем.Вчера вышел на оф.сайт ФК "Спартак",а там для просмотра матча требуют регистрацию.ЦИРК!!! Наконец понял,как "Спартак" формирует число своих поклонников,поэтому не стал регистрироваться.
Kurt Bekelman
21 июля 2018 в 15:01
Наконец-то Ефремову шанс дадут
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 июля 2018 в 15:00
Привет Олег, кончай юморить. на Аве сыновья или внуки? По любому - МОЛОДЕЦ!!!
Шуnя771
21 июля 2018 в 14:58
Играл ЦСКА из какого города и государства?)
Дед за ЦСКА
21 июля 2018 в 14:56
Нормальный товарняк, Ефремов продолжает клепать голы, Дзага отбыл результативно свой №, Енисей заслуживает+++!!!.
Удачи ЦСКА в дальнейших играх.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ mondial18 (раскрыть)
21 июля 2018 в 14:56
Сделали заметку.
spartach n1
21 июля 2018 в 14:55
Ауцайдер отскочил благодаря левому пеналю !
mondial18
21 июля 2018 в 14:52
Обрадович забил с пенальти
Гость