Soccer.ru

«Ман Сити» готов заплатить 100 млн евро за Пьянича

21 июля 2018, 16:42

По данным СМИ, «Манчестер Сити» обогнал «Барселону» и «Челси» в гонке за полузащитником «Ювентуса» Миралемом Пьяничем, а главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола уже поговорил с футболистом по телефону.

Английский клуб готов заплатить за боснийца 100 млн евро.

При этом сам 28-летний Пьянич еще не решил, стоит ли ему уходить, так как он хочет поиграть в одной команде вместе с Криштиану Роналду.

Все комментарии
iBragim2102
23 июля 2018 в 01:11
Что-то Дибала никому не нужен.
рус фан
22 июля 2018 в 02:47, ред.
Если Сити предложили такие деньги за Пьянича он уже вчера был там, а в Юве первые бы потирали руки.
allemz
allemz ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2018 в 02:38
Тебе пора уже завязывать с аналитикой.
ДСА
21 июля 2018 в 18:41
Дешк
Дешевле трех Головиных купить.
Kumertau
21 июля 2018 в 18:06
было бы здорово для Юве!
Ювентиец
21 июля 2018 в 18:02
Срочно отвезти!! Чартером!! Сегодня же!!!
allemz
allemz ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 18:00
Не люблю повторять одно и тоже. Он и Селюк - любители поднас.. Гвардиоле. Они его люто ненавидят. Если нужно ударить по его репутации, можно распустить лживые слухи. Причем это не единичный случай, от итальянских изданий куча бреда было отправлено в адрес МС, особенно усилились после срача с Туре
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:52
а кого они купили супер звезд хоть раз? )))
Rus Tam
Rus Tam ответ Igo0rek (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:51
Если хочет сити выйти из группы в лиге то и 100 не жалко
bublikyo
21 июля 2018 в 17:50
Вы там с ума посходили?
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:44
Не думаю, что Юве по финансам слабее автобусного мешка будет. Хотя еще от Погба зависит. Он у соседей сидит на жирной зарплате и не играет, а в Юве такая халява не пройдет.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:38
Для вас идеальным вариантом будет обменять Пьянича на Погба, а автобусный мешок еще доплатит.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:37
Так и есть, ищет. Фернандиньо скоро 33 будет, недолго осталось играть. Опорник нужен как воздух. Мне Пьянич тоже нравится, он хорош, но ему 28 лет и 70 лямов тем более 100 лямов - явная переплата, не в стиле МС. За 50 лямов точно можно взять. Жаль, что Жоржиньо упустили.
Igo0rek
Igo0rek ответ Rus Tam (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:32
60 - 70 млн, это его красная цена!
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:27
Слухи для нанесения вреда имиджу команды, где он работает и т.п.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:11
Ты не в теме? Он ненавидит Гвардиолу.
Rus Tam
Rus Tam ответ Igo0rek (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:06
Ты так говориш будто в сити есть кто лучше пянича в центре)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 16:59
Райола любит проплачивать слухи. На издание обрати внимание.
allemz
21 июля 2018 в 16:47, ред.
Бред. Опять Райола за свое. Узнал об интересе МС к Пьяничу, сразу принялся оплачивать утки по итальянским каналам, чтобы поднас.. Гвардиоле. Сначала писали, что МС не готов платить 80 лямов, а тут сразу готов 100 лямов за 28-летнего игрока. Смешно. Когда же этот жирный клоун успокоится.
Igo0rek
21 июля 2018 в 16:42
Надеюсь это слухи...
Гость