Soccer.ru

«Спартак» ушел от поражения в матче с израильским клубом

21 июля 2018, 20:54
АшдодЛоготип футбольный клуб Ашдод1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с израильским клубом «Ашдод» в товарищеском матче.

«Спартак» — «Ашдод» 1:1 (0:1)
Голы: Зе Луиш 90 (пенальти) — Мамин 21 (автогол)

«Спартак»: Ребров, Рассказов, Мамин, Джикия (Комбаров 59), Мельгарехо (Боккетти 59), Еременко, Попов (Глушаков 70), Тимофеев, Бакаев (Зе Луиш 60), Ташаев, Педро Роша (Ханни 70).
Главный тренер: Каррера Массимо.

Ранее «Локомотив» одержал победу над турецким клубом «Акхисар Беледиеспор» в товарищеском матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
22 июля 2018 в 00:19, ред.
Ясно! Значит очень не скоро, так и запишем.
d_fincher
d_fincher ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:59, ред.
Полностью согласен. Соккер - антиспартаковский ресурс. Любая новость, даже в которой Спартак не упоминается, всегда обрастает десятками фанатов ЦСКА и Зенита, обсуждающими Спартак. То же в ТОПах комментов. О чем бы ни была новость - в комментах очередной лазуревый или литейный расскажет про Федуна и пр.

Наблюдать это всё противно. Давно пишу тут, что болеющим за Спартак надо с Соккера уходить. Если не мазохисты. Собственно, очень многие уже ушли. Отток продолжается. Лично я интересуюсь зарубежными чемпионатами, но скорее всего сайт сменю. Мерзковато.
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:22
Ну почему же не знают?))...все имеющиеся в РФПЛ трофеи есть в активе Спартака...
iNels
21 июля 2018 в 21:23
65 комментариев в трансляции, 30 комментариев здесь
это точно товарищеский матч?
Tepliz
21 июля 2018 в 21:32
Не надо судить все по товарнякам. Чемп все расставит по своим местам. Цска тоже проигрывал в товар Кельну 1- 9 и это им ни сколько не помешало стать чемпионами.
Ruslan Volkov
21 июля 2018 в 23:02
Смотрю все конебомжи здесь,только Литейного невидно,он что в отпуск ушел с Дзюбой?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:06
Так ты зашёл про Литейного поговорить или по матчу сказать?
Трезвый повар
21 июля 2018 в 21:47
Сколько троллей с разных аккаунтов тут глумятся над Спартаком. Зачем же так? На ветке про уход Березуцких многие спартачи выражали респект братьям.
Шуnя771
Шуnя771 ответ CSKA Rek (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:08
Каждый шьет свои штанишки по своему лекалу... И... предлагает соседу))
Serg3.12
21 июля 2018 в 22:08
Нормально размялись
Ташаев, Мельгарехо, Попов запомнились (Мамин, кстати, тоже))
Молодежь... местами здорово, местами...молодежь)
Рошу пора ставить в угол)

Соперники...старались)
Ждем начало нового!
Sem25
Sem25 ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 июля 2018 в 22:11
Ташаев кого играл? В порядке?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Sem25 (раскрыть)
21 июля 2018 в 22:15
Начал слева, до замен во втором, после перешел на правый край
Играл, как и в Динамо, обостряющего полузащитника
Отпахал весь матч и был заметен и по мысли, и по работе
CSKA Rek
21 июля 2018 в 22:25
позорники, даже в товарняках пенальти скупают
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
21 июля 2018 в 22:27, ред.
А когда все трофеи которые есть в РФПЛ будут на вечное хранение в клубе спартак?
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:36
В этом мире нет ничего вечного...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:44, ред.
Так и я о том же! Но хотелось бы услышать когда?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:10
Ты так и не ответил! За какие там трофеи будут бороться пупсики?
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:12
За "шкуры конские"...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:15
Учи матчасть! Нет таких трофеев в РФПЛ! ха-ха
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:49, ред.
Я болельщик, а не "ванга"...вопрос не по адресу...
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:16
Ну а если знаешь какие есть, зачем спрашиваешь?))...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:18
я то знаю, а ваши не знают! ха-ха
sir-5
sir-5 ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2018 в 09:40
Поголовье свиней всегда численностью больше,чем лошадей.Чего удивляться в очередной раз?
proezd2
21 июля 2018 в 21:24
ушёл...хехе
пища для "фанатикоф" ...
Bjuik
21 июля 2018 в 21:25
Ашдоду можно было и не играть, спартак сам себя бы отмутузил 7-0, ржу не могу.
proezd2
proezd2 ответ iNels (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:25
материал работает .
VIPded
21 июля 2018 в 21:27
Товарняк как товарняк... Удачного ЛЧ-жребия Спартаку 23 июля! ...хотя особого выбора из Бенфики, Базеля, ПАОКа и Аякса (в сенсацию от автрияк не верю) и нет, в принципе...
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 июля 2018 в 00:23
Sem25
21 июля 2018 в 21:36
Спартачей в комментах почти невидно. Секта лазурных пупсиков окончательно выдавила их на Бомбардир?
Байкал-38
Байкал-38 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 июля 2018 в 00:43
О чём спорите? Надеюсь фраза без обид?! Я всё понимаю контора пишет, но главное добиться!!! хотел девочки футболистике написать , но она меня в игнор поставила! Но думаю посмотрит!!!
Гость