• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Спартак» ушел от поражения в матче с израильским клубом

21 июля 2018, 20:54
АшдодЛоготип футбольный клуб Ашдод1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с израильским клубом «Ашдод» в товарищеском матче.

«Спартак» - «Ашдод» 1:1 (0:1)
Голы: Зе Луиш 90 (пенальти) - Мамин 21 (автогол)

«Спартак»: Ребров, Рассказов, Мамин, Джикия (Комбаров 59), Мельгарехо (Боккетти 59), Еременко, Попов (Глушаков 70), Тимофеев, Бакаев (Зе Луиш 60), Ташаев, Педро Роша (Ханни 70).
Главный тренер: Каррера Массимо.

Ранее «Локомотив» одержал победу над турецким клубом «Акхисар Беледиеспор» в товарищеском матче.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
22 июля 2018 в 19:47
Федун проплатил
Ruslan Volkov
22 июля 2018 в 13:48
Я зашел на свой клуб посмотреть как сыграл,а вы тут что делаете?
AntiherO
22 июля 2018 в 13:18
У цска скоро манекены игроки будут)
Байкал трет про модерацию, нуну)) Сам там прописан))
Бакланы доедают крышу
22 июля 2018 в 11:39
Иногда - даже манекенов не завозят))
У цска скоро манекены игроки будут)
denmig
22 июля 2018 в 11:33
Пойдет! Главное - без травм! Просто аккуратно сыграли!
Пупсиков эксперт
22 июля 2018 в 10:48
Хряки опять чудом отскочили.
EAGuar As
22 июля 2018 в 10:45
главное без травм
sir-5
22 июля 2018 в 09:40
Опустел соккер, прямо как конские трибуны. Одна Манга носится)))
Поголовье свиней всегда численностью больше,чем лошадей.Чего удивляться в очередной раз?
sir-5
22 июля 2018 в 09:32
Что бы такое написать??? Да не буду голову ломать,просто использую перлы спартачей :


Алексей Коротеев
вчера в 15:27
Вот это мощь ! Сразу чувствуется уверенная поступь к великим завоеваниям великих трофеев !! )))))))))
Stormtrooper-26
22 июля 2018 в 08:32
Ну ничего страшного не произошло, зато перед этим раскатали не самый слабый турецкий клуб ))
Лягушка Голиаф
22 июля 2018 в 08:08
Опустел соккер, прямо как конские трибуны. Одна Манга носится)))
orbit22rus
orbit22rus ответил AntiherO
22 июля 2018 в 08:07
Иногда - даже манекенов не завозят))
Видно, Женечка разорился в край)
AntiherO
AntiherO ответил orbit22rus
22 июля 2018 в 08:05
Да, согласен. Ведь кому интересна команда, за которую болеют манекены?
Иногда - даже манекенов не завозят))
orbit22rus
orbit22rus ответил AntiherO
22 июля 2018 в 08:02
Ему цска не интересно, он пришел Спартак обсудить.
Да, согласен. Ведь кому интересна команда, за которую болеют манекены?
AntiherO
AntiherO ответил orbit22rus
22 июля 2018 в 08:01
Ничью с Енисеем прокомментируешь?
Ему цска не интересно, он пришел Спартак обсудить.
orbit22rus
orbit22rus ответил cska plus
22 июля 2018 в 07:57
Это не новость и даже не удивительно, обычное для хрюшек дело.
Ничью с Енисеем прокомментируешь?
cska plus
22 июля 2018 в 07:57
Это не новость и даже не удивительно, обычное для хрюшек дело.
orbit22rus
22 июля 2018 в 07:45
Гранд Енисей пищевик без проблем разделает!
Ну да. Спартак сыграл 3 составом с Ашдодом, а кони сыграли полуосновным) Посмотрим, посмотрим)
ЦСКА Москва - Великий клуб
22 июля 2018 в 07:41
Но вот цска с грандом Енисеем выдали достойный матч (с) кто-то там с конявых.
Гранд Енисей пищевик без проблем разделает!
orbit22rus
22 июля 2018 в 07:09
Был бы Ашдод в квалификации ЛЧ, пищевик бы отлетел от них! Хотя, они и от любого другого отлетят!
Но вот цска с грандом Енисеем выдали достойный матч (с) кто-то там с конявых.
AntiherO
22 июля 2018 в 05:53
    ЦСКА Москва - Великий клуб
    22 июля 2018 в 05:52
    Был бы Ашдод в квалификации ЛЧ, пищевик бы отлетел от них! Хотя, они и от любого другого отлетят!
    korn3512
    22 июля 2018 в 02:13
    Эт тебе на всякий случай напоминаю про фнээловского леща, если суть разговора опять потерял))
    Lazurny
    22 июля 2018 в 01:53
    Уже и стыдиться за спартак надоело.
    Sergus
    22 июля 2018 в 01:47
    Опять позорить страну будут в еврокубках.
    Scuderia Ferrari
    22 июля 2018 в 01:10
    Типичный федуновский пенальти!
    Байкал-38
    22 июля 2018 в 00:43
    Ясно! Значит очень не скоро, так и запишем.
    О чём спорите? Надеюсь фраза без обид?! Я всё понимаю контора пишет, но главное добиться!!! хотел девочки футболистике написать , но она меня в игнор поставила! Но думаю посмотрит!!!
    Footbolista
    22 июля 2018 в 00:23
    ЦСКА Самый титулованный
    22 июля 2018 в 00:19
    Я болельщик, а не "ванга"...вопрос не по адресу...
    Ясно! Значит очень не скоро, так и запишем.
    ABir
    21 июля 2018 в 23:56
    Каррера угадал с заменой!