• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Спартак» представил форму на новый сезон

23 июля 2018, 15:51

«Спартак» представил форму на сезон-2018/19. Производителем экипировки является компания Nike.

Домашний комплект выполнен в красных цветах, гостевой — белый с красной полосой на груди.

В первом туре РФПЛ 28 июля «красно-белые» встретятся с «Оренбургом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
24 июля 2018 в 10:43
О господи,какое убожество...
Верно подметил!)))))
SHMEL
23 июля 2018 в 22:30
О господи,какое убожество...
ОВВ74
ОВВ74 ответил Nikola45
23 июля 2018 в 21:52
Ну ты в натури, Никола - дыра фольклора...
Schaytan
23 июля 2018 в 21:33
Какое же убожество. Что цвета, что раскраска...
Онопконь
Онопконь ответил spartach n1
23 июля 2018 в 21:32
Караул уже байкалит,ждём Степана !)
степан позирует в лифчике и стрингах сине-арктического льда-лазурных
pomor45
23 июля 2018 в 21:20
Когда я в огороде такую, как эта домашняя, повесил (побольше красного), только тогда дрозды и перестали иргу склёвывать.
Nikola45
23 июля 2018 в 20:22
Я куплю себе свинью!
С красным ромбом на боку!
В касно белый цвет покрашу!
Назову ее Парашей!

Нехватку белого И перебор черного разбавляют красным ))
Форму скорее всего Слава Зайцев разрабатывал ))
Свой среди своих )) Не исключаю что Борис Моисеев помогал ))
Трубач Гимн писал )) Голубая Луна! ))) Одним словом Тарасовка ))
Артем Сальников
23 июля 2018 в 20:17
нормальная форма, гостевая конечно лучше смотрится. да и какая разница в какой форме обыгрывать Зенит и цска)
Или 7:0 на Энфилде проигрывать)
Питерский Пивасик
23 июля 2018 в 20:03
куплю для бытового применения такую!
spartach n1
23 июля 2018 в 19:55
Караул уже байкалит,ждём Степана !)
Stormtrooper-26
23 июля 2018 в 19:35
На домашней бы ещё сделали белую полосу, вообще зачётно смотрелось бы)
mikysss
mikysss ответил Байкал-38
23 июля 2018 в 19:28
Так вроде чёрного в молодёжную команду взяли!!!
Гы гы петросян просто
Алексей Коротеев
23 июля 2018 в 19:09
Полная безвкусица ! Причём второй год подряд ! Но ,как говорится , -не в форме дело ....!!! Да и NIKE уже надоел порядком - всё какое-то однотипное !
Санчо Панса
23 июля 2018 в 18:45
Из сезона в сезон ничего принципиально нового! Да и результаты, наверняка, будут такими же) Одна из самых несчастливых футбольных форм в мире.
Байкал-38
Байкал-38 ответил Faustello
23 июля 2018 в 18:43
А сзади хвостики крючком остались??? https://www.youtube.com/watch?v=DWZ79ohy2IA
Байкал-38
Байкал-38 ответил Faustello
23 июля 2018 в 18:29
А сзади хвостики крючком остались??? https://www.youtube.com/watch?v=DWZ79ohy2IA
Прикол с 1.00 тоже важный гимн
Байкал-38
Байкал-38 ответил mikysss
23 июля 2018 в 18:25
Не понял, а где черный комплект? Он кстати фартовый и прикольно смотрится
Так вроде чёрного в молодёжную команду взяли!!!
Байкал-38
23 июля 2018 в 18:25
Кстати за последние годы наверное нормальная форма!
Хотел лопу поставить класс но за вторую часть передумал, он уже заранее всех выиграл, значит проиграют! Не говорите того чего ещё не случилось! Плохая примета!!!!
А не спартачи говорите мечтайте, приятнее будет наказывать!!!
фанат джигурды
23 июля 2018 в 18:12
    mikysss
    23 июля 2018 в 17:12
    Не понял, а где черный комплект? Он кстати фартовый и прикольно смотрится
    Красно Синий воин
    23 июля 2018 в 17:12
    А старая форма что не устраивает? Форма побежденных? Третье место в чемпионате и в еврокубках не торт!
    PATRIOT1965
    23 июля 2018 в 17:08
    А сколько на ней звездочек?Должно быть семь.)))
    papic337
    23 июля 2018 в 16:55
    Футболка должна быть алой.
    EAGuar As
    23 июля 2018 в 16:43
    Привычная форма .
    LOpp
    23 июля 2018 в 16:27
    нормальная форма, гостевая конечно лучше смотрится.
    да и какая разница в какой форме обыгрывать Зенит и цска)
    spartak kursk
    23 июля 2018 в 16:16
    Домашний комплект выглядит не совсем спартаковским.....
    Только что и говорят о своих ветеранах,а новшества вводят не совсем те,которые нужно.
    Нужно чтить традиции.
    Верните белую полосу.
    Ко Чегара
    23 июля 2018 в 16:15
    Как всегда четко,стильно,современно.
    А звезды над ромбиком вселяют ужас в соперников.
    orbit22rus
    23 июля 2018 в 16:12
    Выездная как всегда шикарная. А вот что с домашней делают...
    Faustello
    23 июля 2018 в 16:07
      korn3512
      23 июля 2018 в 16:06
      Форма норм, чемпионская!)