Soccer.ru

«Челси» отклонил третье предложение «Барселоны» по Виллиану

23 июля 2018, 21:26

«Челси» отклонил третье предложение каталонской «Барселоны» по трансферу Виллиана. «Сине-гранатовые» предлагали за бразильца 55 миллионов фунтов стерлингов, однако руководство лондонского клуба это предложение не устроило.

Все комментарии
Медив
Медив ответ Франц Кафка (раскрыть)
25 июля 2018 в 15:07
Третий кипер, блин. До этого были Шварцер, Иларио, Эдуардо. Грин будет из той же оперы
В качестве замены Куртуа рассматривают варианты Батленд, Пикфорд, Ареола, Доннарумма...
Все молодые и перспективные киперы. Не хуже Алиссона, только стоят в два раза дешевле
Франц Кафка
Франц Кафка ответ Медив (раскрыть)
25 июля 2018 в 13:22
Новость про Грина видел?
Медив
Медив ответ Limp Bizkit (раскрыть)
24 июля 2018 в 09:35
Ладно, у вас там свой мешковый движ. Понимаю, с непривычки кажется, что если заплатил за чувака 70 лямов вместо 40, то он станет играть в два раза лучше... Мне пофиг, можете верить в это. Но по факту, Ливерпуль заплатили по 10 миллионов за каждый пропущенный Алиссоном гол от самого же Ливерпуля. Да, этот парень нереальный тащер.
Шакири - это Дмитрий Черышев. Чувак двух матчей на ЧМ. Им никто не интересовался пока он играл за Сток, потому что таких игроков в мире полно. Но кто то может думать, что два матча перечеркивают 6 лет его предыдущей карьеры. Окееей, люди верят в много всякой фигни, переубеждать каждого - бесполезно.
Фабиньо - без вопросов хороший трансфер за вменяемые деньги. Остальные - это переплата или откровенно игроки низкого уровня. Ты же и сам аргументируешь покупки не рыночными ценами, а тем "что Клопп может быть из них что то соберет". Так можно про любой трансфер сказать "покупка топовая - тренеру игрок нужен". Тогда давай сойдемся на том, что все проворачивают офигенские трансферы, куле...
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Медив (раскрыть)
24 июля 2018 в 08:45
Просто левейший коммент)
Куча бразил показывают отличную игру в АПЛ - рубятся, голы лупят, голевухи раздают и с**ть им на погоду, им денежку платят, посмотри на Фирмино, он делает больше отборов и подборов чем любой защ в Арсе или в Челси.
Алиссон разумнаю покупка, и по словам Ди Марцио только ЛФК предлагал деньги з него.
Только Фабиньо? Пффф.... Шакири - дешевый, адаптирован к АПЛ, взрывной, техничный с плотным ударом, за копейки.
Остальные покупки - шлак) Ахах - это просто п***ец. Этот так званый *шлак* дал Юргену глубину состава, а также возможность играть другими схемами и тактиками
Лоол
ДАША Д
24 июля 2018 в 08:44
И зря, больше уже не предложат.
311
311
24 июля 2018 в 00:29
Абрам троллит барсуков!)
ceret
24 июля 2018 в 00:16
продать за 60 ,накинуть и купить Пулишича
Akatsuki72
24 июля 2018 в 00:12
В Челси сейчас очень мало бойцов и продавать одного из них - глупо! Виллиана нужно оставлять.
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:42
повышают по 2 ляма, месси по миру пустил, фанд-рейзингом собирают сумму.
Медив
Медив ответ Франц Кафка (раскрыть)
23 июля 2018 в 23:09
Кроме Игуаина за какими пенсионерами гоняется Челси?
Алиссон крутая покупка? Хз. Он бразил, это всегда риск. Им не нравится английская погода и они тоскуют по своим карнавалам... Челси прикинул, что заплатить в два раза меньше за перспективного английского кипера, типа Батленда, намного более разумно. И я согласен.
В остальном, из нормальных покупок в АПЛ была одна - трансфер Фабиньо в Ливер. Тут они сорвали джекпот.
Остальные покупки - это или набор редчайшего шлака, как у Арсенала, или покупки совершенно ненужных пассажиров за нереальные суммы, как у МанСи, или xpен пойми кого, по цене картины да Винчи, как у МанЮ.
Ты реально хотел бы, чтобы Челси потратил 250 лямов и обзавелся бы Марезом, Фредом, Алиссоном, Торрейрой и в придачу Лихштайнером для полного счастья? Это ты назвал бы хорошим ТО в исполнении Челси? Вместо Азара и Куртуа, норм размен был бы...
вячеслав остапенко
23 июля 2018 в 22:43
Я думаю Челси правильно делает что не продает своего игрока
Франц Кафка
23 июля 2018 в 22:24
все команды нормально закупаются, готовы к старту, а Челси сидит и нхрн не делает, только упускает талант за талантом. упустили Алиссона из-за пару лямов, а теперь гоняются за какими-то пенсионерами. кипит конкретно. сколько себя помню, всегда удивлялся менеджменту команды. за 10 лет так и не понял стратегии. то ли произвище поддерживают - 54онеры, то ли решили скатиться до типичных середняков. да даже ВестХэм делает покупки достойнее. Видимо понравилось сидеть в самом низу таблицы как при Моуре в последний срок. я не знаю как они хотят бороться хоть за какой-нибудь кубок. чудо, просто «чудо»
рус фан
23 июля 2018 в 22:15
55 млн фунтов за Виллиана это нормальное предложение, 29 лет все таки, каталонским понятно надо заменить Поулиньо.
Messi Forever1
23 июля 2018 в 21:51
Да нафиг он нужен ?
Медив
23 июля 2018 в 21:40
А не, и правда чуть больше... На два миллиона. Ну да лан, надо же оправдывать репутацию мешка - не пущать. Один фиг, за 55 лямов ничего толкового взамен не купишь. А этот хотя бы xpеновый, но игрок сборной Бразилии
Медив
23 июля 2018 в 21:36, ред.
Мне кажется, или во второй раз они предлагали больше, чем в третий?
Гость