• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Реал» готов потратить 250 млн евро на укрепление атаки

23 июля 2018, 12:12

«Реал» стремится обновить линию атаки после ухода Криштиану Роналду и готов потратить 250 млн евро, сообщает источник.

Приоритетной целью мадридского клуба является полузащитник «Челси» Эден Азар, за которого «сливочные» готовы выложить 180 млн евро. Остальные деньги уйдут на наконечник атак, а здесь вариантов несколько.

Сообщается о таких футболистах, как Мауро Икарди, Эдинсон Кавани и Тимо Вернер. Стоимость каждого из них составит не менее 70 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
23 июля 2018 в 22:06
Надо продать Ковачича подороже и купить Икарди, Азара, Мартиаля и защитника на вырост типа как с Вараном, Перес если не купит хотя бы звездного центр форварда будет просто дурак.
En Sabah Nur
23 июля 2018 в 20:55
Икарди в Реале?.. в это трансфе окно уже точно не будет!
No problem
23 июля 2018 в 17:56
Мбаппе брать етваюмадтььь!!!
злойшериф
23 июля 2018 в 16:38
базара нет азар топ игрок но отдать 180 миллионов ??не знаю он не забивной игрок ,по мне так сильва стоил бы дешевле и знает испанский ,не демую что сильва хуже бы вписался в атаку реала
Kavaro
23 июля 2018 в 16:10
Одного Азара будет достаточно. Можно вернуть Мариано, не хуже того же Вернера, и можно копить на Мбаппе. Я практически не сомневаюсь что с уходом Рона, Бэйл и Бензема заблестают.
FERIS
23 июля 2018 в 15:28
Перец мог бы и на большую сумму раскошелиться,тем более,что уже давно Реал не делал громких покупок.
Bugumar
23 июля 2018 в 14:58
Мбапе, Салах.
Не смолова и самедова возмут
Cules2013
23 июля 2018 в 14:57
Я не удивлюсь, если из этого списка в итоге никого не купят.
NOVA
23 июля 2018 в 14:32
ну давайте уже быстрее берите азара, а там с атакой видно будет!!
реал-король
23 июля 2018 в 14:28
Мбапе, Салах.
cska plus
23 июля 2018 в 14:17
Можно было обратить внимание на Мбаппе.
eleven LC
23 июля 2018 в 14:02
Азар и Икарди было бы самым лучшим решением!
Санчо Панса
23 июля 2018 в 13:52
Надо срочно покупать Азара и Икарди! Это будет шикарно, скажу так. Икарди - отличный завершитель атак, а насчет сильных качеств Эдена многие и так в курсе)
Особо ОпасеН
23 июля 2018 в 13:42
Самый оптимальный вариант - это Азар и Икарди. Кавани уже не молод, да и косячит он как Бензема. А Вернер молодой, но на ЧМ он играл просто отвратно. А в идеале было бы побороться за Мбаппе, но вероятность этой сделки крайне мала.
Большой Карай
23 июля 2018 в 13:29
Маленькая какая то сумма для такого клуба, как Реал на усиление.
ДАША Д
23 июля 2018 в 13:12
Аж глаза разбегаются куда бабки запулить.
Bavaria_M
23 июля 2018 в 13:08
ну Икарди наврятли отпусят. Вернер если верить слухам уже почти в Баварии, и ост ток кавани который сам хочет свалить.
ну или пусть берут леву)))
Медив
23 июля 2018 в 12:57
А вообще, скучновато последнее время... Переговоры начинаются и заканчиваются озвучиванием ценника на футболиста. Разве что Ливерпуль так отчаялся, что забил на разум и подписал таки кипера за 70 лямов. Скоро будут переходить одни свободные агенты, такими темпами
Алексей Буренин
23 июля 2018 в 12:55
Они могут и больше потратить
Медив
23 июля 2018 в 12:52
Хватит только на Головина...
Майкл59ru
23 июля 2018 в 12:45
А в итоге выкупят обратно Роналду у Ювентуса за 350 млн. Перес последние штаны ради такого случая продаст )
амурец
23 июля 2018 в 12:38
Икарди надо брать, что бы показал гному кто лучший
SkiNheD
23 июля 2018 в 12:34
Интересно какой источник сообщает? Придумывай сам наверно источник называется)))
Bugumar
23 июля 2018 в 12:29
Купите Смолова за 100 Норм игрок не касячит некогда))))
Faustello
23 июля 2018 в 12:21
Ленорыч:
- Ей богу как дети ))) дайте мне такие деньги, я за 10 мультов куплю судеек, а на остальные отметим чемпионство )))
greck
23 июля 2018 в 12:19
Кавани стар, Перес таких не покупает, а Вернер еще никто и имя ему никак....
Serg_Diamond
23 июля 2018 в 12:15
По нынешним ценам это очень мало. Икарди за 70 им не продадут. Размечтались! От 120 и выше. Он только на трансфермаркете сотку стоит. Да и Азара за 180 тоже сомнительно - не меньше 200! Хотя прикольно было бы посмотреть на противостояние Месси и Икарди))