Soccer.ru

«Уфа» дебютировала в еврокубках ничейным матчем с «Домжале»

26 июля 2018, 18:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб ДомжалеДомжалеМатч завершен

В первой встрече второго квалификационного раунда Лиги Европы «Уфа» сыграла вничью с «Домжале». Отметим, что это была первая в истории еврокубковая игра для уфимцев.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Домжале» – 0:0

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Неделчару, Тумасян, Табидзе, Йокич, Салатич, Обляков (Карп 76), Пауревич, Слай, Кротов (Фатай 46)
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Домжале»: Милич, Широк, Доброволич, Клеменчич, Мелняк, Хусмани, Ибраими (Николсон 84), Черин, Ибричич, Кирм, Бизьяк (Жужек 90+1)
Главный тренер: Рожман Симон.

Предупреждения: Черин 49, Табидзе 60, Йокич 63, Хусмани 66, Неделчару 71

Судья: Румшас Донатас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в случае выхода в следующий этап уфимцы сразятся с победителем пары «Гонвед» — «Прогресс».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Caniggia
26 июля 2018 в 20:04
В ответке будет труднее, но шансы есть. Словенцы будут открываться и появятся возможности для контратак. Надо забить гол, а уж обороняться УФА умеет.
EAGinLE
26 июля 2018 в 20:00
Кому матч не понравился .... просто от ЧМ не отошли . Забыли как играют в РФПЛ .
Уфа играла как могла . Удачи ей .
Дармштадище-Ингольштадище
26 июля 2018 в 19:59
есть ещё стад дюделанж, очень хорошая команда
Garrincha58
26 июля 2018 в 19:58
Семак Семак вот и вы все видите как играет его команда думаю и Зенит будет так же играть
Garrincha58
26 июля 2018 в 19:57
    EAGinLE
    26 июля 2018 в 19:55
    Нормальный дебют для Уфы в ЛЕ .
    Удачи .
    вячеслав остапенко
    26 июля 2018 в 19:52
    Уфа могла и выиграть удачи ей в следующим матче
    Igo0rek
    Igo0rek ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    26 июля 2018 в 19:47
    Вот именно! Я ждал что он останется и проведет еврокубковый сезон в Уфе.
    drug01
    26 июля 2018 в 19:43
    Дома ничья, это плохо....
    Большой Карай
    26 июля 2018 в 19:43
    Не плохо для начала, но дома надо было побеждать.
    самуил кац 1
    26 июля 2018 в 19:41
    Игра была равна...
    andrefino13
    26 июля 2018 в 19:40
    Мне не понравилась игра Уфы. Конечно же я хочу, чтобы наши прошли дальше, но вопросов больше, чем ответов...
    Ангел неБесГрешен
    26 июля 2018 в 19:39
    А я говорил, что этот соперник будет опасней возможного следующего.
    Но хорошо, что дома не пропустили, на гол на выезде им нужно двумя отвечать...
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ Igo0rek (раскрыть)
    26 июля 2018 в 19:34
    Семак просто ушел, так бы Уфа выиграла
    bsww
    26 июля 2018 в 19:28
    ХОРОШО - не пропустили
    ПЛОХО - в концовке не забили
    РЕЗУЛЬТАТ - удовлетворительный
    Осталось в ответке первыми забить мяч и контролировать игру, а не сидеть в обороне и искать счастья в контратаках
    Igo0rek
    26 июля 2018 в 19:26
    Лучше бы не выходили с такой игрой. В групповом этапе с такой игрой делать нечего.
    PATRIOT1965
    26 июля 2018 в 19:25
    Удачи на выезде!
    VIPded
    26 июля 2018 в 19:21
    С первым евро-полу-очком уфимцев! Жаль,что не победили. Но результативная ничья в Словении вполне устроит...
    Дармштадище-Ингольштадище
    26 июля 2018 в 19:21
    многим матч показался унылым г*, а мне понравился (просто соскучился по футболу), дюмжалле хорош
    Bugumar
    26 июля 2018 в 19:20
    Я смотрел матч я думал играют любители а не игра в еврокубках
    truffagldino
    26 июля 2018 в 19:12
    Дома один раз в створ это маловато будет.
    Killabyte
    26 июля 2018 в 19:09
    Короче у нас минус один клуб в еврокубках
    10 seconds to stars
    26 июля 2018 в 19:07
    Домжале команда с именем
    Алексей Буренин
    26 июля 2018 в 19:06
    Очень жаль
    Cimonn
    26 июля 2018 в 19:06
    Нельзя так дебютировать.
    Locomotive Breath
    26 июля 2018 в 19:05
    Ребята! Уфа дебюдант. Давайте сделаем скидку команде. Старались . Пауревич кривоногое туловище. Болеем за Уфу в ответке!!!
    Алексей Соломонов
    26 июля 2018 в 18:59
    Ужас это всего лишь была третья команда Словении .......:( Даже если каким то чудом Уфа пройдёт в груповой турнир боюсь представить что будет с ними с представителями топовых чемпионатов.
    Георгий Додонов
    26 июля 2018 в 18:58
    Эпопея Уфы закончилась.
    Leha-ha50
    26 июля 2018 в 18:58
    Таких соперников надо проходить!!!
    Удачи на выезде!!!
    Ник Ликов
    26 июля 2018 в 18:58
    вот,что значит по блату,вне очереди,есть клубы,которые выходят и шумят.как Ростов,а вот про это на искустке,и ни кто не вспомнят,кто???Где???УФА???ЛЕ???Не-не не помню
    Гость