Soccer.ru

Кобелев: «В матче за Суперкубок должен был играть „Авангард“. Не ЦСКА»

27 июля 2018, 11:07
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Российский специалист Андрей Кобелев недоумевает, почему в матче за Суперкубок России будет играть ЦСКА.

Победитель Кубка России «Тосно» прекратил свое существование. По регламенту его должен заменить серебряный призер чемпионата, которым стал ЦСКА. Однако Кобелев считает, что справедливо было бы допустить к игре финалиста Кубка России — «Авангард».

Вообще не понимаю, как там [в матче за Суперкубок] оказался ЦСКА. «Локомотив» – чемпион, «Тосно» выиграл Кубок России, но потом прекратил существование. С моей точки зрения, матч нужно было отменить.

Или там должен был играть финалист [Кубка]. Ни в коем случае не ЦСКА. ЦСКА занял второе место в чемпионате? Для них можно придумать другой Суперкубок. В матче за Суперкубок играют обладатель Кубка и чемпион, правильно? Почему играет ЦСКА, а не «Авангард»? Чем финалист Кубка хуже? Не вижу в этом логики. Честно говоря, для меня этот Суперкубок неинтересен вообще. Вот так, как он будет проходить.

Игра «Локомотив» - ЦСКА пройдет в Нижнем Новгороде 27 июля и начнется в 21:30 по московскому времени.

Все комментарии
Alexander Chernetsov
Alexander Chernetsov ответ Colonist (раскрыть)
28 июля 2018 в 18:40
На то она и кобыла.
Пепс
Пепс ответ Великолепный (раскрыть)
28 июля 2018 в 09:28
Ну да ... Регламент ж не вчера составлялся .... Че возмущаться ? Такие ситуации уже были не раз , идаже не два....
fanatcska94
28 июля 2018 в 05:57
тут и без меня уже вспомнили спартак, который не заслужив, занимая второе место в чемпионате, играл в матче за суперкубок. Тогда Кобелев так же визжал?
ну спартачи то те еще лицемеры, мы знаем, но от Коболева такого не ожидал.
4RT
4RT
28 июля 2018 в 02:06
Да кого загонишь на стадион на Авангард?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:21
Нет тут никакой логики!!! Раздели вас до голА!!! Вот и вся логика!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 июля 2018 в 22:48, ред.
На погоду нет ) Но футбольные болячки все равно проявляются
через 20 лет после завершения интенсивных тренировок, как закон )
И если чуть упустишь, рискуешь получить всякие артриты и ревматиты..
Тьфу ...тьфу ...пока все нормал, но мениск все время надо на МРТ мониторить )
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 июля 2018 в 22:42
Н "на погоду" не болит?
Шишанутый
27 июля 2018 в 22:38
Да наплевать как то на этот недокубок. Его что кто то смотреть соберается ну кроме болелщиков участвующих команд? Мусорный трофей.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 июля 2018 в 22:26
Спс, Олег ) Уже как 25 лет прошло ) Давно заросло )))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Фата лист (раскрыть)
27 июля 2018 в 22:22
Кому, кому но не Вам свистеть...))
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 июля 2018 в 22:06
Здоровья!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Фата лист (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:36
Читайте мой пост вверху...хВнимательно)
Фата лист
Фата лист ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:20
По регламенту, если победитель кубка не может играть, то играет вторая команда чемпионата. И не вам тут сказки про справедливость воспевать, все помнят, как вы в ЛЕ играли, туда не попав.
Великолепный
Великолепный ответ blitz (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:36
Верно, верно, не только у Кобелева память короткая

Еще и мясные с некоторыми зенитовцами не помнят, как их команды с второго места играли с чемпионом ЦСКА!
2005 год ЦСКА Победитель Чемпионата и Кубка России
спартак занял второе место, но почему то играл в Суперкубке

2006 год ЦСКА Победитель Чемпионата и Кубка России
спартак занял второе место, но почему то играл в Суперкубке

2013 год ЦСКА Победитель Чемпионата и Кубка России
Зенит занял второе место, но почему то играл в Суперкубке
blitz
blitz ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:30
Неужели не помнишь? ЦСКА Чемпион 2013г - Зенит Серебряный призёр 2013г
Суперкубок России 13 июля 2013г ЦСКА - Зенит 3:0
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:22
    Великолепный
    27 июля 2018 в 20:21
    У Кобелева память короткая

    2005 год ЦСКА Победитель Чемпионата и Кубка России
    спартак занял второе место, но почему то играл в Суперкубке

    2006 год ЦСКА Победитель Чемпионата и Кубка России
    спартак занял второе место, но почему то играл в Суперкубке

    Кобелев учи матчасть!!!
    мяч квадратный
    27 июля 2018 в 19:57
    На матч локо - авангард в нижнем пришли бы полтора человека. А на матч локо - ЦСКА набрался полный стадион. Рыночек порешал.
    КАМЮ
    27 июля 2018 в 18:12
    А если бы и Авангард сдулся, то Спартак или Шинник?
    Colonist
    27 июля 2018 в 18:08
    ВЫЛЕтевшая на старте кубка команда играет за суперкубок! Какое отношение она имеет к кубку вообще? Бред конечно! Бред сивой кобылы!
    Сергей Саныч
    27 июля 2018 в 17:21
    Лучшая команда чемпионата против лучшей команды из кубка.
    Это правильно и по-человечески.
    Конституцию меняют,законы меняют.
    Регламент на сегодня сыроват.
    barcelonistas
    27 июля 2018 в 17:14
    В Испании по регламенту как раз финалист кубка
    gremaldino
    27 июля 2018 в 17:02
    Да, всем,кто там не играет ,побоку на этот суперкубок .
    antant1
    27 июля 2018 в 17:01
    Ну да Авангарду обидно должно быть, кто-то бьется с ранних этапов в кубке, а кто-то сливает его сразу но почему-то получает право на матч за СК )
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2018 в 16:54
    Не ЦСКА заставлял Авангард отказываться, не ЦСКА заставлял команды подписывать регламент, по которому выпало играть в СК второму месту РФПЛ. МБ хватит уже придумывать такую ересь, что Гинер всех купил? И уж точно не зенитовцам что-то говорить на тему "всех купил". Больше всех орет тот, на ком шапка горит, слышал такую поговорку?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2018 в 16:48
    Займи вы второе место, вы бы и играли. Никто бы регламент не поменял бы. Вы же играли, хотя вместо вас , следуя твоей логике, должен был играть финалист.
    И я что то не помню, твоих возмущенных комментариев по этому поводу.
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2018 в 16:37
    Понимаю, думать сложно. Поясню, раз так трудно. Я болею за ЦСКА, что несложно понять. Займи Зенит (Спартак, Краснодар, Уфа) второе место и получив слот на матч за СК с Локомотивом я бы ожидал такого матча гораздо больше, чем с Авангардом (который я бы вообще не смотрел бы скорее всего). Не знаю, донес ли мысль до тебя. Что до спортивной составляющей - есть регламент, который подписали все команды перед началом года. Не ЦСКА его придумал.

    И еще забавный момент - почему вопят о несправедливости все (в основном конечно пятачки, которые сами так же участвовали в СК когда-то), кроме Авангарда?
    Zametka
    27 июля 2018 в 16:10
    на месте Авангарда я бы подал в суд на РФС
    Санчо Панса
    27 июля 2018 в 16:10
    Да тебе то какая разница, Андрей? Сиди и болей за своих) Хотя твоих в этом матче не будет!
    PATRIOT1965
    27 июля 2018 в 15:57
    Я тоже не понимаю как под твоим руководством Динамо скатилось в ФНЛ.)
    Гость