Soccer.ru

Безбородов: «Не видел, что Чалов бросил бутылку в ответ трибуне. Извините»

28 июля 2018, 03:18
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Главный арбитр матча за Суперкубок России Владислав Безбородов после игры ответил на вопросы журналистов.

Такие тягучие матчи убаюкивают?

Судья всегда работает на максимуме. Засыпать на таком уровне нельзя. Полная концентрация, даже в таких матчах нельзя терять нить игры, решения должны быть точными.

В моменте с голом кто-то говорил об офсайде

Вопросы были. Кому-то показалось, что был офсайд, но вы же смотрели повтор и все видели.

Вы удовлетворены своей работой? Вот в этом эпизоде разобрались грамотно…

А в других не разобрался?

Вот, например, Чалов бросил бутылку в трибуну в ответ. За это наказывают

Извините, не видел. В остальном, думаю, бригада сработала безошибочно. Важный момент с голом, неоднозначный, но приняли правильное решение.

Обладателем Суперкубка России стал ЦСКА. Победный гол в ворота «Локомотива» забил Хетаг Хосонов.

Все комментарии
denmig
28 июля 2018 в 12:43
Безбородов: всегда закрываю глаза, когда зенит нарушает правила!
cska1948
28 июля 2018 в 11:07
Журналюга, задававший такие вопросы Безбородову явно проживает в Тарасовке.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 июля 2018 в 10:17
Действительно, он просто выпнул инородный предмет с поля!!!
Уж и не знают до чего докопаться эти писаки болеющие не за армейцев.
Санчо Панса
28 июля 2018 в 09:08
На этот раз извиняем! К тому же ЦСКА в итоге дожал Локомотив) Только не подсуживай своему любимому Спартаку, как ты это умеешь делать блестяще!
ЦСКА Самый титулованный
28 июля 2018 в 08:38
А Чалов и не бросал бутылку, он ее как настоящий нападающий запустил в обратку мощным ударом ноги!
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 08:13
Да да и зажигалки тоже роняли )) а вообще это наверно мясо сидело и кидало ) идеально же для коняшек
fcspartak
fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 06:28
Вроде локомотив с цска вчера играли, а ты все про Спартак) свой клуб хоть когда-то начнёте уважать? Наш матч сегодня вечером, ну да вы и сами расписание матча Спартака знаете)
fcspartak
fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 06:25
Пока негра Витьку выгнали)
fcspartak
fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 03:39
Этот момент пропустил и тоже не видел) с чем была бутылка и на какую трибуну возвращал?)
Гость